Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у нас эта неделя должна была быть каникулами. Но в этом году их отменили

Чую что бы следующие продлить

Это как? Типа доп каникулы? 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки 🥰

16 часов назад, Kroljka сказал(а):

Мы были в лесу!! Набрали грибов, ваще в них не разбираемся))) повезу папе) хоть один да должен быть съедобным)))) 

 

IMG_20211009_172729_108.jpg

IMG_20211009_172729_206.jpg

IMG_20211009_172729_377.jpg

IMG_20211009_172729_518.jpg

IMG_20211009_172729_569.jpg

IMG_20211009_172729_605.jpg

IMG_20211009_172729_625.jpg

IMG_20211009_160754.jpg

IMG_20211009_152858.jpg

IMG_20211009_151442.jpg

Какая замечательная прогулка у вас, как-будто сама побывала в лесу👍👍👍

14 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки всем приветик, доброго вечера, ооочень много работы было и самое обидное что так и не доделала хоть и потратила свой выходной так как думала закончу...

Только что дочитала все за два дня) болтушки мы тут)

Всем болеющим как всегда скорейшего выздоровления! У мен не всегда получается писать днём вот больше свободного времени ближе ко сну.

Тот дня пытаюсь написать и сформулировать свои непонятные ощущения и не могу. Повторюсь что впервые в жизни у меня такой цикл. Возможно это после лечения свечами в сентябре...не знаю. В общем после кд были выделения после кровянистые на 10дц вчера на 11дц после па тоже выделения буд то с кровью. Ну и сегодня после туалета так же яб как и позавчера но с прожилками крови адой

Читала много раз что о бывает с кровянистыми прожилками но у меня такого никогда не было. И если ранее о было с вздутием и с колющими болями справа либо слева в зоне яичников то сейчас нет ни вздутия ни болей острых..

Тест первый на о вчера еле бледная сегодня видна чуть сильнее но Толе не прям видно ее чтоб сказать что овулька типо скоро...как объяснит эти выделения кровянистые с яб после кд не пойму. И да темпа немного упала и поднялась сегодня

 

У меня тоже один раз в жизни были в середине цикла прожилки крови в овулю, но это было одноразово. 

Вообще, не должно кровить между М, нужно на  узи посмотреть 

13 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

На белом фоне (листе) четко сверху 🤫

@°•. .•Purity•. .•° вчера ещё заскринила. 🙈1F737585-F3F9-4E7E-B532-C98E81AC9D52.thumb.jpeg.f6511e0f71d387d1df4a592c21e37312.jpeg519CABDA-044A-4EFE-B0FA-494D945E8512.thumb.jpeg.487a3033fff7e470dc059e09b43a8f91.jpeg

Клёвые👍 Какие заказала зелёные или бежевые? 

10 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у меня маленькая миома и ее нужно максимум на 5 дц мониторить, дальше не так информативно. Я приходила на 7 дц мне говорили, поздновато.

Мне также говорили

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро. В последние годы зимы прям зимы. С морозом, снегом. Раньше было теплее. В Краснодаре ещё часто ветра стали дуть сильные и там же водохранилище. Погода холоднее чем у нас тут. Я своему сыну в прошлом году прям зимний пуховик купила, хороший. Потому что он пешком ходит и бывает на остановках стоит

Доброе утро, девочки. Я ещё валяюсь под одеялом. Нос заложен конкретно, озноб... Походу разболелась я

Скорейшего тебе выздоравления, Танюш 🙏💞

18 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У меня бт упала так хорошо, надеюсь это к О.🙏🏻

🤞🤞🤞🤞🤞🤞

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А мы с «автосалона» B61946E7-3E57-4D9C-8A37-EF39148598DB.thumb.jpeg.3038e0be87d87104f0fc70dac27a6b33.jpeg457CCEEA-F795-42C4-9C6C-499916367AB5.thumb.jpeg.7fb359c6835825858d66a5c1beeb7781.jpeg

С новой игрушкой Амирчика👍❤️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это как? Типа доп каникулы? 

Ну да, в прошлом году так делали. Вместо недели две было

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Салли сказал(а):

Приятно вам провести время😊

А мы съездили в загс, приготовили обед, я написала один из планов, а потом просто валялись и смотрели то мультики, то "Сваты" 😊

Заявление подали? 

@Espe13 Танюшик, с новой счастливой неделькой тебя, мегапузичек💐💐💐 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои все анализы. Афс нету(там какие-то 5 показателей, не буду вас грузить, потому как все отрицательно). По генам тромбофлибии есть один найденный, это F2 ( гететозигота). Кто знает, что это значит и есть где почитать, накидайте, пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я результаты вообще читать не умею.

Тут просто можно голову сломать с этими мутациями. По факту F5 и pai нет и это замечательно. Гетерозигота лучше, чем гомозигота. F2 тоже важный фактор, но на сколько критичный в совокупности без  других и в отсутсвии афс я не поняла. По ходу светит мне аспирин в Б, но я и не против с учетом возраста

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Заявление подали? 

@Espe13 Танюшик, с новой счастливой неделькой тебя, мегапузичек💐💐💐 

Заявление мы еще в конце сентября подали. Нам нужно было копии привезти 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тут просто можно голову сломать с этими мутациями. По факту F5 и pai нет и это замечательно. Гетерозигота лучше, чем гомозигота. F2 тоже важный фактор, но на сколько критичный в совокупности без  других и в отсутсвии афс я не поняла. По ходу светит мне аспирин в Б, но я и не против с учетом возраста

С мутациями лучше к грамотному гематологу, тк казалось бы "мелочь" может очень влиять на способность заБ и выносить. Я год до Б и всю Б плотно наблюдалась у гематолога, в Б колола клексан, тоже были все гетеро, гомо ни одной

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

С покупочкой вас👍👍

Спасибо 😘

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки 🥰

Какая замечательная прогулка у вас, как-будто сама побывала в лесу👍👍👍

У меня тоже один раз в жизни были в середине цикла прожилки крови в овулю, но это было одноразово. 

Вообще, не должно кровить между М, нужно на  узи посмотреть 

Клёвые👍 Какие заказала зелёные или бежевые? 

Мне также говорили

Скорейшего тебе выздоравления, Танюш 🙏💞

🤞🤞🤞🤞🤞🤞

С новой игрушкой Амирчика👍❤️

Спасибо Ксюшечка, пока ни какие я же очень себе купила уже, а в этих жду зиму. Это индивидуальный пошив у нас тут на КМВ

46 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, пришли мои все анализы. Афс нету(там какие-то 5 показателей, не буду вас грузить, потому как все отрицательно). По генам тромбофлибии есть один найденный, это F2 ( гететозигота). Кто знает, что это значит и есть где почитать, накидайте, пожалуйста 

F2 повреждён? Это прям какашка 

8 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

С мутациями лучше к грамотному гематологу, тк казалось бы "мелочь" может очень влиять на способность заБ и выносить. Я год до Б и всю Б плотно наблюдалась у гематолога, в Б колола клексан, тоже были все гетеро, гомо ни одной

Всем привет! 

У тебя насколько я помню F2 и F5 целые были 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Тогда конечно к гематологу. Но я думаю, ничего особо тебе сейчас не скажут. Или заБ. приходите, сдавайте ещё раз. 
У меня такая история с эндокринологом была. ЗаБ. к 7 месяцам зоб вырос, ну понятно, родите и приходите. А после родов зоб исчез, анализы отличные. Через 12 лет снова Б, в щитовидке узлы по 1,5 см. Родила - нет узлов.

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Тогда конечно к гематологу. Но я думаю, ничего особо тебе сейчас не скажут. Или заБ. приходите, сдавайте ещё раз. 
У меня такая история с эндокринологом была. ЗаБ. к 7 месяцам зоб вырос, ну понятно, родите и приходите. А после родов зоб исчез, анализы отличные. Через 12 лет снова Б, в щитовидке узлы по 1,5 см. Родила - нет узлов.

Не не не тут другая история... 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aнна83 сказал(а):

это влияет именно на заБ. или на выносит?

Скорее всего с начала цикла в котором будет ИИ или после О в естественном цикле гематолог сразу гепарин или хотя бы разжижайку назначит. Когда поврежден именно F2 оооочень велик риск тромбоза и тромбоэмболии как следствие зб на поздних сроках. 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я как-то тоже читала про риски тромбозов.Т.к. думаю, что у меня тоже эта наследственная поломка( не сдавала). Вычитала, что невынашиваемость без разжижаек не превышает 5%. Если и подключать гепарин, то после 10-12 недели, когда уже есть что разжижать. А вот риск получить тромбоз после родов уже велик. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо 😘

Спасибо Ксюшечка, пока ни какие я же очень себе купила уже, а в этих жду зиму. Это индивидуальный пошив у нас тут на КМВ

F2 повреждён? Это прям какашка 

У тебя насколько я помню F2 и F5 целые были 

Ага, он. Я вот прочитала, что прям какашка, когда f5. И совсем какашка при том, когда они оба и еще афс в добавок. А f2в гетеро не какашка. Особенно при хорошей коагулограмма. Это не так? Моя Ре говорила, что мы пойдем на аспирине. Даже в силу возрастного фактора и диагноза в анамнезе. Но типа не клексан. Эго уже по показанием конкретным 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ я как-то тоже читала про риски тромбозов.Т.к. думаю, что у меня тоже эта наследственная поломка( не сдавала). Вычитала, что невынашиваемость без разжижаек не превышает 5%. Если и подключать гепарин, то после 10-12 недели, когда уже есть что разжижать. А вот риск получить тромбоз после родов уже велик. 

Если F2 целый но есть поломки в Тромбине, Протромбине и остальном спектре да... (у меня такие) а вот когда уже сам F2 поврежден до 12 недель можно и не доносить вовсе...

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Тогда конечно к гематологу. Но я думаю, ничего особо тебе сейчас не скажут. Или заБ. приходите, сдавайте ещё раз. 
У меня такая история с эндокринологом была. ЗаБ. к 7 месяцам зоб вырос, ну понятно, родите и приходите. А после родов зоб исчез, анализы отличные. Через 12 лет снова Б, в щитовидке узлы по 1,5 см. Родила - нет узлов.

Не, тут другое. Это ж генетика. Но просто эти вещи тоже смотрят с анамнезом. Носители 70% населения, но не все ж сдают мутации

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ага, он. Я вот прочитала, что прям какашка, когда f5. И совсем какашка при том, когда они оба и еще афс в добавок. А f2в гетеро не какашка. Особенно при хорошей коагулограмма. Это не так? Моя Ре говорила, что мы пойдем на аспирине. Даже в силу возрастного фактора и диагноза в анамнезе. Но типа не клексан. Эго уже по показанием конкретным 

f5 и f2 вместе это уже жопа 🙈 f2 нужно разжижать и поддерживать с самого начала Б даже при отличной крови, НО аспирин в первом триместре противопоказан... поэтому Г обычной первую половину Б рекомендуют гепарин а уже потом заменяют таблетками если конечно кровь хорошая 

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не, тут другое. Это ж генетика. Но просто эти вещи тоже смотрят с анамнезом. Носители 70% населения, но не все ж сдают мутации

Ты теперь знаешь и главное сердце блюди хотя бы раз в пару лет 

@Elena_puzik❤️ ещё что с поломками?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

f5 и f2 вместе это уже жопа 🙈 f2 нужно разжижать и поддерживать с самого начала Б даже при отличной крови, НО аспирин в первом триместре противопоказан... поэтому Г обычной первую половину Б рекомендуют гепарин а уже потом заменяют таблетками если конечно кровь хорошая 

Ты теперь знаешь и главное сердце блюди хотя бы раз в пару лет 

@Elena_puzik❤️ ещё что с поломками?

Больше ничего нет. А почему противопоказан? Мне и Ре, и гематологог говорили именно о аспирине. Я весел дуе пила при этом ИИ. Но Ре сказала, что его не воспринимает. А гематолог, что его нельзя в 1 триместре и нужен аспирин

Мне когда-то Ксютка наша кидала эфир про мутации, доступно. Вот, кстати, пересмотрю. Там вот именно про аспирин говорили. Не клексан, а именно про него м контроль крови 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...