Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас сегодня не день а одни нервы, весь день с утра на валерианке и реву каждую секунду.

Даже не знаю нужно ли вам все раскрывать выливать все мои недомогания...ну и закончился день тем что мы договорились с клиентом о покупке нашей машины затвра утром, разъехались и в нас въехал сзади джип... напугалась безумно...гаишники левые попались даже не хотели заводить дело штрафовать, говорят мол дай ему денег он сам машину починит...расходитесь иначе создаёте пробку...

Снился плохой сон с утра про дочь...в данный момент она у бывшего мужа временно пока он приехал к ней (живёт в Германии) звоню ему поднимает девушка трубку говорит они на водопадах он телефон забыл. Сейчас звоню весь вечер номер выключен. Трясет весь день. И ещё куча всего и так с 10 утра...и вот думаю а нам бы сегодня как раз к завтрашней  овульке примерно бы па на ночь...а желания ноль и нервничала весь день до сих пор не знаю можно ли на нервах таких планировать вообще ..

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Антонина87 сказал(а):

У нас сегодня не день а одни нервы, весь день с утра на валерианке и реву каждую секунду.

Даже не знаю нужно ли вам все раскрывать выливать все мои недомогания...ну и закончился день тем что мы договорились с клиентом о покупке нашей машины затвра утром, разъехались и в нас въехал сзади джип... напугалась безумно...гаишники левые попались даже не хотели заводить дело штрафовать, говорят мол дай ему денег он сам машину починит...расходитесь иначе создаёте пробку...

Снился плохой сон с утра про дочь...в данный момент она у бывшего мужа временно пока он приехал к ней (живёт в Германии) звоню ему поднимает девушка трубку говорит они на водопадах он телефон забыл. Сейчас звоню весь вечер номер выключен. Трясет весь день. И ещё куча всего и так с 10 утра...и вот думаю а нам бы сегодня как раз к завтрашней  овульке примерно бы па на ночь...а желания ноль и нервничала весь день до сих пор не знаю можно ли на нервах таких планировать вообще ..

Машина- всего лишь железо. Уже ж поздно, не перезвонил еще? Или у нас разница во времени? П.С. Не воспринимай планирование, как работу. В отношениях должна быть страсть и желание. Не растеряйте ее с сексом по расписанию. П.с. По тесту у вас О явно не завтра. Время еще есть

5 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ого это сын так круто нарисовал?

Да, рисует хорошо. У нас папа архитектор, гены видно. Но все никак не начнем ходить на рисование с этим графиком. Хотя очень просит

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ номер выключен..нет разницы нет по времени он в нашу страну приезжает раз в три месяца к дочке и забирает ее к себе на две недели но всегда отвечал где они что делают давал трубку фото посылал а сейчас не читает и выключен телефон и мама его подтвердила что они уехали из города на водопады и не вернулись...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ номер выключен..нет разницы нет по времени он в нашу страну приезжает раз в три месяца к дочке и забирает ее к себе на две недели но всегда отвечал где они что делают давал трубку фото посылал а сейчас не читает и выключен телефон и мама его подтвердила что они уехали из города на водопады и не вернулись...

Ох, пусть все будет хорошо. Мужчины- они ж не всегда думают головой, что кто-то может переживать.  Думай об этом 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Девочки, а кто ставил спутник, у вас с ногами проблем нет? 

Я, всё нормально 🤷🏻‍♀️

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ только Гриша кареглазый, а Нина голубоглазая)

Я про разрез 😁 на фото и цвет волос Ниночки Светлее да?

2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да, Ириш, эти были целые, были другие поломки гетеро причём не очень и значительные и тем не менее всю Б на клексане. Отменили за день до кс

Какие сладкие детки-конфетки🥰

При хорошей коагулограмме думаю врач слишком перестраховывалась) можно бы было и на таблетках доходить 😅

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Люблю твоих деток! Такие милашки. Рожайте еще😂 но мне они вообще разные: Гриша твой, а Нина папина

@//Екатерина14// а показали скакали? Коагулограмма? 

Мы были на выставке стальных фигур. Крутые такие. Муж купил мне вафлю - 70% выкинула, мега сладкая. Но была в шоке, когда муж принес. Сын зафоткал

DA821EDB-3D2D-45F0-9D29-BFAED17C714F.jpeg

67CB2C7F-CE48-4559-AEF7-F6AB2EEF1643.jpeg

429FC005-5DB6-4C22-AC47-E2104156B42E.jpeg

7E36EA17-48FF-4EB2-8F28-B8A99C639F92.jpeg

63402A9F-6F9B-4C79-8861-E92413ECADEA.jpeg

778C3D5A-E60B-440F-A48F-73AD3BB3C08F.jpeg

AD3136E5-EFDD-4486-9D5B-42F269D6E748.jpeg

Как круто!!! Эх, когда то и я со своим так гулять буду. 🙈 

а пока я думала он с машиной и спать ляжет 🙈 уже вырубало его а он всё катался и катался) подъезжал к дивану голову укладывал но с машины не слез 🤣

57 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ фотки клёвые:) живые такие:)

Мы вчера с сестрой и детьми гуляли. 

5C2EC9C6-36E0-4370-B2B7-7149FFD75902.jpeg

1151D398-AB76-4F89-8339-EE83B1634226.jpeg

Я люблю такую осень. Это небольшое озеро около в 20 метрах от моего дома.

7CD1EDBD-3D94-4EFB-A2D4-C7B2B5058BD9.jpeg

Какая красивая осень!!!! 😍😍😍

28 минут назад, Антонина87 сказал(а):

У нас сегодня не день а одни нервы, весь день с утра на валерианке и реву каждую секунду.

Даже не знаю нужно ли вам все раскрывать выливать все мои недомогания...ну и закончился день тем что мы договорились с клиентом о покупке нашей машины затвра утром, разъехались и в нас въехал сзади джип... напугалась безумно...гаишники левые попались даже не хотели заводить дело штрафовать, говорят мол дай ему денег он сам машину починит...расходитесь иначе создаёте пробку...

Снился плохой сон с утра про дочь...в данный момент она у бывшего мужа временно пока он приехал к ней (живёт в Германии) звоню ему поднимает девушка трубку говорит они на водопадах он телефон забыл. Сейчас звоню весь вечер номер выключен. Трясет весь день. И ещё куча всего и так с 10 утра...и вот думаю а нам бы сегодня как раз к завтрашней  овульке примерно бы па на ночь...а желания ноль и нервничала весь день до сих пор не знаю можно ли на нервах таких планировать вообще ..

Планировать конечно можно, ты только не паникуй раньше времени. Перезвонит дочечка!!! 🙏🏻
машина как?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я, всё нормально 🤷🏻‍♀️

Я про разрез 😁 на фото и цвет волос Ниночки Светлее да?

При хорошей коагулограмме думаю врач слишком перестраховывалась) можно бы было и на таблетках доходить 😅

Как круто!!! Эх, когда то и я со своим так гулять буду. 🙈 

а пока я думала он с машиной и спать ляжет 🙈 уже вырубало его а он всё катался и катался) подъезжал к дивану голову укладывал но с машины не слез 🤣

Какая красивая осень!!!! 😍😍😍

Планировать конечно можно, ты только не паникуй раньше времени. Перезвонит дочечка!!! 🙏🏻
машина как?

Еще пару лет и будет тебе близкий друг

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ох, пусть все будет хорошо. Мужчины- они ж не всегда думают головой, что кто-то может переживать.  Думай об этом 

Это точно, папе маму не понять

20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я, всё нормально 🤷🏻‍♀️

Я про разрез 😁 на фото и цвет волос Ниночки Светлее да?

При хорошей коагулограмме думаю врач слишком перестраховывалась) можно бы было и на таблетках доходить 😅

Как круто!!! Эх, когда то и я со своим так гулять буду. 🙈 

а пока я думала он с машиной и спать ляжет 🙈 уже вырубало его а он всё катался и катался) подъезжал к дивану голову укладывал но с машины не слез 🤣

Какая красивая осень!!!! 😍😍😍

Планировать конечно можно, ты только не паникуй раньше времени. Перезвонит дочечка!!! 🙏🏻
машина как?

Тьфу тьфу только бампер ударили сзади и фару внутрь загнали, дал денег копейки, обидно что нам на месте были и не хотели ничего решать типо маленькое дтп и штрафа не нужно...мол сами разберётесь...а если б сзади был ребенок...такой удар сильный был, у нас просто машина высокая и бампер литый пластик толстый.. так перепугались мы когда вышли из машины думали там половина багажника нет так сильно нас трухануло

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 с авто, конечно, обидно. Ну значит, не время продавать.

Бывший супруг дал о себе знать?

Нет...номер выключен, автоответчик...завтра с утра буду трезвонить его маме.

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки :heart:

2021-09-22-08-21-49.jpg

7 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Мы были на выставке стальных фигур. Крутые такие. Муж купил мне вафлю - 70% выкинула, мега сладкая. Но была в шоке, когда муж принес. Сын зафоткал

DA821EDB-3D2D-45F0-9D29-BFAED17C714F.jpeg

67CB2C7F-CE48-4559-AEF7-F6AB2EEF1643.jpeg

429FC005-5DB6-4C22-AC47-E2104156B42E.jpeg

7E36EA17-48FF-4EB2-8F28-B8A99C639F92.jpeg

63402A9F-6F9B-4C79-8861-E92413ECADEA.jpeg

778C3D5A-E60B-440F-A48F-73AD3BB3C08F.jpeg

AD3136E5-EFDD-4486-9D5B-42F269D6E748.jpeg

Балует тебя твой милый, вафля суперская:class: 

Вы с Никитой, красавчики:smilie_girl_321:

Цитата

 

7 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Elena_puzik❤️ прикольные 😍 Сынок молодец, позировал 

@Ксю 555 как твои делишки, путешествиница🤗

Спасибо, дорогуль, все хорошо692903479.gifЖду, не дождусь,  когда нашу слякоть снегом присыпать

Как твое самочувствие, ты на больничном?

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ТатушкаБК Как ты к вечеру? 
А у меня чудо, я по ходу не кашляю🧐

Слава Господу, что прошел противный кашель!!!!! Это на тебя чудесным образом  подействовал внимательный жест твоего любимого и семейная прогулка:yes::D

6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ фотки клёвые:) живые такие:)

Мы вчера с сестрой и детьми гуляли. 

5C2EC9C6-36E0-4370-B2B7-7149FFD75902.jpeg

1151D398-AB76-4F89-8339-EE83B1634226.jpeg

Я люблю такую осень. Это небольшое озеро около в 20 метрах от моего дома.

7CD1EDBD-3D94-4EFB-A2D4-C7B2B5058BD9.jpeg

Очеееень красиво!!!!!   739172991.jpg?1625583266  Я каждую осень жду таких красочных деньков, но почему-то  их совсем немного в нашей Сибири

6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

У нас сегодня не день а одни нервы, весь день с утра на валерианке и реву каждую секунду.

Даже не знаю нужно ли вам все раскрывать выливать все мои недомогания...ну и закончился день тем что мы договорились с клиентом о покупке нашей машины затвра утром, разъехались и в нас въехал сзади джип... напугалась безумно...гаишники левые попались даже не хотели заводить дело штрафовать, говорят мол дай ему денег он сам машину починит...расходитесь иначе создаёте пробку...

Снился плохой сон с утра про дочь...в данный момент она у бывшего мужа временно пока он приехал к ней (живёт в Германии) звоню ему поднимает девушка трубку говорит они на водопадах он телефон забыл. Сейчас звоню весь вечер номер выключен. Трясет весь день. И ещё куча всего и так с 10 утра...и вот думаю а нам бы сегодня как раз к завтрашней  овульке примерно бы па на ночь...а желания ноль и нервничала весь день до сих пор не знаю можно ли на нервах таких планировать вообще ..

Качественного и бюджетного вам ремонта машины!

Ты дозвонилась боровая матка (травка такая)">БМ, они вышли на связь?

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Так вообще классно, когда учеба идет в ногу со временем. В этом году я как никогда довольна пед составом. Д/з по рисованию

E6302CC6-9E00-4EA3-AB4C-AF2D49D55D74.jpeg

Классно получилось, Никитос молодец!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dobrogoutra_ru_12025.gif

9 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Салли а вы недавно живёте в Краснодаре? А откуда приехали? 

Мы с апреля здесь, 6 месяцев в Краснодаре живем, а приехали из Коми. Выздоравливай 🍋🍋🍋

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ фотки клёвые:) живые такие:)

Мы вчера с сестрой и детьми гуляли. 

5C2EC9C6-36E0-4370-B2B7-7149FFD75902.jpeg

1151D398-AB76-4F89-8339-EE83B1634226.jpeg

Я люблю такую осень. Это небольшое озеро около в 20 метрах от моего дома.

7CD1EDBD-3D94-4EFB-A2D4-C7B2B5058BD9.jpeg

Ух, красота какая! 

7 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Нет...номер выключен, автоответчик...завтра с утра буду трезвонить его маме.

Понимаю твои переживания, я сама бы извелась вся. Какие новости? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. С новой неделькой. Всем здоровья 😘

@Ксю 555 я не на больничном. Думала за выходные подлечусь. 

@Салли@Салли ничего себе вы переехали. Я завидую кто переезжает. Всегда интересно как города выбираются 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро. С новой неделькой. Всем здоровья 😘

@Ксю 555 я не на больничном. Думала за выходные подлечусь. 

@Салли@Салли ничего себе вы переехали. Я завидую кто переезжает. Всегда интересно как города выбираются 

)) это не первый мой переезд. Я в ХМАО уже 2 раза жила в разные годы)) И в Оренбурге немного пожила) 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 

А у меня прога нарисовала О 8го)))) и опять это ожидание))) тесты мочить не раньше, чем через неделю :Crazy:

38 минут назад, Салли сказал(а):

)) это не первый мой переезд. Я в ХМАО уже 2 раза жила в разные годы)) И в Оренбурге немного пожила) 

я родилась в Пензе, когда 7 было в Липецк переехали. Муж ко мне в 2012 году из Волгодонска переехал. Мечтает уехать жить в Краснодар (там его родня и друзья). Но ему не обязательно Краснодар, можно Ростов. В общем, южнее Липецка, он ненавидит этот город. Хотя Липецк очень красивый, много чего интересного есть. Но люди тут злые и завистливые, очень много с говнецом.

@Антонина87 дозвонилась? 

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Еще пару лет и будет тебе близкий друг

С ним уже весело и даже «пообщаться» можно но жду когда беседы и увлечения будут совместные 🥰🥰🥰🥰

9 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Это точно, папе маму не понять

Тьфу тьфу только бампер ударили сзади и фару внутрь загнали, дал денег копейки, обидно что нам на месте были и не хотели ничего решать типо маленькое дтп и штрафа не нужно...мол сами разберётесь...а если б сзади был ребенок...такой удар сильный был, у нас просто машина высокая и бампер литый пластик толстый.. так перепугались мы когда вышли из машины думали там половина багажника нет так сильно нас трухануло

Слава Богу, что всё обошлось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 
 

доброе утро девочки, с началом трудовой недели трудяжки (((

Только что, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! 

А у меня прога нарисовала О 8го)))) и опять это ожидание))) тесты мочить не раньше, чем через неделю :Crazy:

я родилась в Пензе, когда 7 было в Липецк переехали. Муж ко мне в 2012 году из Волгодонска переехал. Мечтает уехать жить в Краснодар (там его родня и друзья). Но ему не обязательно Краснодар, можно Ростов. В общем, южнее Липецка, он ненавидит этот город. Хотя Липецк очень красивый, много чего интересного есть. Но люди тут злые и завистливые, очень много с говнецом.

@Антонина87 дозвонилась? 

 

Ждём вместе с тобой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро. С новой неделькой. Всем здоровья 😘

@Ксю 555 я не на больничном. Думала за выходные подлечусь. 

@Салли@Салли ничего себе вы переехали. Я завидую кто переезжает. Всегда интересно как города выбираются 

А сегодня , как самочувствие, получше?

43 минуты назад, Салли сказал(а):

)) это не первый мой переезд. Я в ХМАО уже 2 раза жила в разные годы)) И в Оренбурге немного пожила) 

Наша путешественница :smilie_girl_321:

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! 

А у меня прога нарисовала О 8го)))) и опять это ожидание))) тесты мочить не раньше, чем через неделю :Crazy:

я родилась в Пензе, когда 7 было в Липецк переехали. Муж ко мне в 2012 году из Волгодонска переехал. Мечтает уехать жить в Краснодар (там его родня и друзья). Но ему не обязательно Краснодар, можно Ростов. В общем, южнее Липецка, он ненавидит этот город. Хотя Липецк очень красивый, много чего интересного есть. Но люди тут злые и завистливые, очень много с говнецом.

@Антонина87 дозвонилась? 

 

Ждём скорые полосочки:kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот не знаю. Это ж больше исключение из правил. Обычно М идут до 5 дней. Но есть рекомендация стандартная - смотреть эндометрий на 5-7 дц, потому как кровотечения уже нет и он самый тонкий, что бы что-то увидеть 

Ре смотрят во время М, на 2-3 день. Все видно. Только мазки переносят на чистые дни.👌

9 часов назад, Aнна83 сказал(а):

У меня бт упала так хорошо, надеюсь это к О.🙏🏻

🤞🤞🤞

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А мы с «автосалона» B61946E7-3E57-4D9C-8A37-EF39148598DB.thumb.jpeg.3038e0be87d87104f0fc70dac27a6b33.jpeg457CCEEA-F795-42C4-9C6C-499916367AB5.thumb.jpeg.7fb359c6835825858d66a5c1beeb7781.jpeg

Поздравляю Персика с приобретением.🤩

5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет девочки мы сегодня ходили в парк, пришли домой покушали,  мальчишки спать завалились, а мы с Ниной за фруктами решили сходить, так как она спала на улице до 12 и я решила, что она будет долго ещё гулять, но не тут-то было, она уснула и я хожу с ней гуляю, жду пока проснётся 😁

20211010_114650.jpg

А это вчера Гриша попросил их вместе сфотографировать 🥰🥰🥰

20211009_124926.jpg

Красотульки маленькие. Так мило и нежно.🥰

4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Какие сладуськи, эти щёчки)))

Сегодня болит спина, болело слева внизу внутри где яичник, бт пока 36.5

Я так понимаю овулька сегодня, сделать тест ещё раз вечером в часов 10 как девочки советовали тут или уже завтра? Па вчера не было, муж работал, сегодня вот думаю как лучше вечерком перед сном или прям сейчас ловить момент и мужа)И завтра закрепить до обеда или вечерком)

IMG_20211010_133437.jpg

По тесту ещё рановато.

@Elena_puzik❤️, как не утонуть в таких глазах?!🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ре смотрят во время М, на 2-3 день. Все видно. Только мазки переносят на чистые дни.👌

🤞🤞🤞

Поздравляю Персика с приобретением.🤩

Красотульки маленькие. Так мило и нежно.🥰

По тесту ещё рановато.

@Elena_puzik❤️, как не утонуть в таких глазах?!🙈🙈🙈

Спасибо зай 😘

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро. С новой неделькой. Всем здоровья 😘

@Ксю 555 я не на больничном. Думала за выходные подлечусь. 

@Салли@Салли ничего себе вы переехали. Я завидую кто переезжает. Всегда интересно как города выбираются 

Ого, ты чего это раскисла?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...