Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

@ТатушкаБК моя дочь в 11 классе, прямо на самую пандемию весной 2020 попала. Ещё и слова то такого никто не знал - дистант в школе. Я тебе скажу, что даже на тот момент это лучше было, времени на подготовку к нужным предметам стало больше. Не тратишь время на дорогу и т.д. Может ещё учителя, конечно, отличные. Ну не нужна тебе история для поступления, и не спрашивали у таких домашку. Нервы начались потом, когда сами экзамены стали переносить. Русский который должен быть в мае, они сдавали в июле.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а почему?

моя сидит четко по расписанию уроков

и эти все проводятся по расписанию

вот и у нас такие же слухи

при чем говорят либо на неделю раньше уйдем, либо с каникул не выйдем

у нас физра он присылает задания и потом нужно снимать на видео, как ты выполняешь и отсылать ему. 

Каникулы как раз у нас на неделю раньше ваших. Но мы пока даже не в оранжевой зоне. Закрывают у нас при красной. Киев вообще часто в последнюю очередь закрывают. Тут все сосредоточено

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

у нас физра он присылает задания и потом нужно снимать на видео, как ты выполняешь и отсылать ему

а у нас прямо по видео разминка и прочие упражнения

не знаю где моя скакать будет

Я себе пиджак заказала, сегодня заберу

IMG_20211011_114401.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аааапчхи на всех планюшек!!!

Я не потерялась, я с сегодняшнего дня в декрете, но по-прежнему сижу за компьютером 🤦‍♀️

Вот-вот отошлю приборы,  никак всё не закончу. 

На выходных делала курс первой помощи младенцам и детям. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК моя дочь в 11 классе, прямо на самую пандемию весной 2020 попала. Ещё и слова то такого никто не знал - дистант в школе. Я тебе скажу, что даже на тот момент это лучше было, времени на подготовку к нужным предметам стало больше. Не тратишь время на дорогу и т.д. Может ещё учителя, конечно, отличные. Ну не нужна тебе история для поступления, и не спрашивали у таких домашку. Нервы начались потом, когда сами экзамены стали переносить. Русский который должен быть в мае, они сдавали в июле.

Да, он именно так мне и говорил. Я согласна с ним, но все равно мне не понятно как сдаются экзамены при отсутствии учителя. Мой ходит к репетиторам, а есть дети которые не ходят. Плюс слова кл.руководителя на собрании когда она отговаривала от доп занятий, типа в школе им все дают. А получается что нет. Меня в общем возмущает подход школы к егэ

18 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а у нас прямо по видео разминка и прочие упражнения

не знаю где моя скакать будет

Я себе пиджак заказала, сегодня заберу

IMG_20211011_114401.jpg

Крутой 🤩 я обожаю клетку, под джинсы... 

4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Аааапчхи на всех планюшек!!!

Я не потерялась, я с сегодняшнего дня в декрете, но по-прежнему сижу за компьютером 🤦‍♀️

Вот-вот отошлю приборы,  никак всё не закончу. 

На выходных делала курс первой помощи младенцам и детям. 

Чих поймала 😘 пузику погладушки и скройшего настоящего декрета с приятными хлопотами, вкусняшками и валяшками на диване 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК хреновая школа у вас, я  тебе скажу. У нас учителя с ними носились, как курицы с яйцами:) В конце мая учительница погибла по истории. Там трагедия вообще, утонула вся семья, Мама-Папа и двое детей 6 и 3 года:girl_cray: У детей экзамены на носу. Так им бесплатно с республики репетиторов назначали. А тут как так то, основной предмет , учителя нет 🤦‍♀️Родители то что молчат, наши бы уже в министерство образования телеги бы накатали.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ мать ты все напутала,  нет, Нинок тёмная, Гришка блондин))))

20210912_163805.jpg

20210929_182239.jpg

Всем привет 👋 болеющим выздоровления скорейшего🍬🍒

Не не перепутала) мне кажется Нинок ещё темнее не?

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️  как ночка прошла? в машине? :D

:hohot: почти) проснулся и первым делом на неё 😅

28 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а у нас прямо по видео разминка и прочие упражнения

не знаю где моя скакать будет

Я себе пиджак заказала, сегодня заберу

IMG_20211011_114401.jpg

Прикольный 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому-то попадались паленые тесты на О.? Я заказала через интернет Овуплан, упаковка 10 штук. Пришли в индивидуальных упаковках, но в пакете. Они какие-то тонкие, по сравнению с теми, которые в пачке по 5 штук. Сегодня 12 дц и полоски нет от слова совсем. Боли, выделения всё есть, а полосок нет:(

CB38A92A-08FA-420A-80A8-372E1CE19B23.jpeg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG_20210218_140428.jpg

у меня чуть другой)

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

говорят уже на этой неделе начнут отопление включать. Мне нравится пока. Я не люблю жару. Но 
Никита говорит, что холодно в школе 

у нас еще в сентябре дали, числа 21го

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Позавчера попалось яйцо с двумя желтками. Понятно, что просто совпадение, но я решила для себя пусть это будет маленький знак

и у меня сегодня, когда мужу яичницу жарила

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, кому-то попадались паленые тесты на О.? Я заказала через интернет Овуплан, упаковка 10 штук. Пришли в индивидуальных упаковках, но в пакете. Они какие-то тонкие, по сравнению с теми, которые в пачке по 5 штук. Сегодня 12 дц и полоски нет от слова совсем. Боли, выделения всё есть, а полосок нет:(

CB38A92A-08FA-420A-80A8-372E1CE19B23.jpeg

ну всякое бывает. И на Б, и на О есть брак. Но я только за Узи Знаю, что для тебя это пролема:(((

У меня вон как-то наоборот. Только 11 дц и уже две почти сравнялись. Маюсь, пойти ли завтра на узи. Хотя мозг понимает, что рано. 

9DA902AA-6654-4624-8B40-7E9F0C8DCAA0.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ну всякое бывает. И на Б, и на О есть брак. Но я только за Узи Знаю, что для тебя это пролема:(((

У меня вон как-то наоборот. Только 11 дц и уже две почти сравнялись. Маюсь, пойти ли завтра на узи. Хотя мозг понимает, что рано. 

9DA902AA-6654-4624-8B40-7E9F0C8DCAA0.jpeg

Ты ИИ хочешь делать? Или следующий цикл. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

20 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет девочки мы сегодня ходили в парк, пришли домой покушали,  мальчишки спать завалились, а мы с Ниной за фруктами решили сходить, так как она спала на улице до 12 и я решила, что она будет долго ещё гулять, но не тут-то было, она уснула и я хожу с ней гуляю, жду пока проснётся 😁

20211010_114650.jpg

А это вчера Гриша попросил их вместе сфотографировать 🥰🥰🥰

20211009_124926.jpg

Необыкновенная сладость!!Чудесные!Очень люблю этих малышей:smilie_girl_321:

16 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

  Мы были на выставке стальных фигур. Крутые такие. Муж купил мне вафлю - 70% выкинула, мега сладкая. Но была в шоке, когда муж принес. Сын зафоткал

DA821EDB-3D2D-45F0-9D29-BFAED17C714F.jpeg

67CB2C7F-CE48-4559-AEF7-F6AB2EEF1643.jpeg

429FC005-5DB6-4C22-AC47-E2104156B42E.jpeg

7E36EA17-48FF-4EB2-8F28-B8A99C639F92.jpeg

63402A9F-6F9B-4C79-8861-E92413ECADEA.jpeg

778C3D5A-E60B-440F-A48F-73AD3BB3C08F.jpeg

AD3136E5-EFDD-4486-9D5B-42F269D6E748.jpeg

Леночка,красотуля!Глаза необыкновенныые,красивые!:kiss2: Вафелька,зачетная!Выстовка очень классная!Никтка молодец!:class:

15 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):


А у меня чудо, я по ходу не кашляю🧐

Слава Богу!Пусть больше не повторяется!!:molitva:

15 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ фотки клёвые:) живые такие:)

Мы вчера с сестрой и детьми гуляли. 

5C2EC9C6-36E0-4370-B2B7-7149FFD75902.jpeg

1151D398-AB76-4F89-8339-EE83B1634226.jpeg

Я люблю такую осень. Это небольшое озеро около в 20 метрах от моего дома.

7CD1EDBD-3D94-4EFB-A2D4-C7B2B5058BD9.jpeg

Анечка,спасибо большое за красоту!!!Сохранила для себя!Чудесная осень!:heart:Недавно Яночка @Яна 2013 показывала красивенную рябину,так я поставила как заставку на телефон. И твои поставлю,буду менять фото.Я очень-очень скучаю!

14 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Так вообще классно, когда учеба идет в ногу со временем. В этом году я как никогда довольна пед составом. Д/з по рисованию

E6302CC6-9E00-4EA3-AB4C-AF2D49D55D74.jpeg

Очень здорово!Никитка молодец!:class:

14 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ номер выключен..нет разницы нет по времени он в нашу страну приезжает раз в три месяца к дочке и забирает ее к себе на две недели но всегда отвечал где они что делают давал трубку фото посылал а сейчас не читает и выключен телефон и мама его подтвердила что они уехали из города на водопады и не вернулись...

Тонечка,пусть всё будет хорошо!:molitva:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! 

А у меня прога нарисовала О 8го)))) и опять это ожидание))) тесты мочить не раньше, чем через неделю :Crazy:

Машенька,ждём вместе с тобой!:kulachki:

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

С ним уже весело и даже «пообщаться» можно но жду когда беседы и увлечения будут совместные 🥰🥰🥰

 

Амирчик,умняшиик!:smilie_girl_321:

5 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро. С новой неделькой. Всем здоровья 😘

@Ксю 555 я не на больничном. Думала за выходные подлечусь. 

Танюша,самого скорейшего выздоровления!!Не разболеться!!:udachi:

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ мать ты все напутала,  нет, Нинок тёмная, Гришка блондин))))

20210912_163805.jpg

20210929_182239.jpg

Всем привет 👋 болеющим выздоровления скорейшего🍬🍒

Машенька,зацелуй от меня эти сладкие щёчки!Глаз не оторвать,такая прелесть!:smilie_girl_321:

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Чуть позже вас почитаю. 

Через пару часов еду на узи

Наташенька,ждём узи вместе с тобой!:kulachki:

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Блин, у нас такая дубарина дома, капец полный. Не могу настроиться, что-то делать. Надо с капустой разобраться.:this_1:

Славочка,посылаю наше теплое солнышко вам с радостью!;)

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG_20210218_140428.jpg

Прелесть!:smilie_girl_089:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне вот нужно к Ре записатся и решить, куда податся. А я не могу. 

Первый варинт: хорошая очень современная клиника. Именно репродуктивная клиника. И врач, который специализируется на генетике, невынашивании. Но она конечно звездная. На все вопросы отвечает,все выслушает,  не без этого. Но к ней очереди, толпы людей.Приходится ждать иногда. И это не всегда плюс в подходе. И это не тот случай, когда, как я своему врачу написала в вайбере и он подсказал. Тут за каждый пук прийдется платить.  И дорого.... 

Второй вариант: хорошая клиника. Не репродуктивная, но у них прям отделение гинекологии и репродуктологии.  Врача выбрала просто через интернет. О ней были  очень хорошие отзывы в интернете. Но я не могу сказать, что я прям довольна на 100%. На воспрос о Сиофоре, сказала -это вам к эндокринологу. На вопрос о крови -это вам в гематологу. В первом варианте она меня по всем параметрам проконсультировала. Тут так не было. Но в этой клинике есть плюс: Если там делать ИИ, то они дают скидку на учет и у этого врача можно и там стоять. И у них есть РД, тоже со скидкой рожать там можно. 

Вот нужно позвонить записатся, а я в раздумиях. Может еще чего поискать 

Ленчка,пусть получится сделать правильный выбор!И всё задуманное исполнится!!:molitva::udachi:

56 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

да, школа не простая и задают дофига. Это моя боль. Мне все кажется, что это мое рещение и я забираю  у него дество. Но вчера заикулась, может перейдем куда и услышала категоричное нет. 

Вчера писали с ним эссе на анг на тему, стоит ли нам продолжить школые каникулы и сделать их больше? И нужно было написать, какие +и - ты в этом видишь. И с минусами прям сложно оказалось, даже на русском :)

Молодец!

47 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а у нас прямо по видео разминка и прочие упражнения

не знаю где моя скакать будет

Я себе пиджак заказала, сегодня заберу

IMG_20211011_114401.jpg

И у нас в прошлом году физкультура была по зуму.И скакали и разные упражнения делали.Так  это  интересно было наблюдать.:) Пиджак очень красивый!

39 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Аааапчхи на всех планюшек!!!

Я не потерялась, я с сегодняшнего дня в декрете, но по-прежнему сижу за компьютером 🤦‍♀️

Вот-вот отошлю приборы,  никак всё не закончу. 

На выходных делала курс первой помощи младенцам и детям. 

Валюша и я ловлю ваш чих!Спасибо большое!Будьте здоровы с Кнопулечкой!:kiss2:От меня вам теплый привет!Отдыхай!Вкусного,интресного и спокойного вам декрета!:heart:

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ну всякое бывает. И на Б, и на О есть брак. Но я только за Узи Знаю, что для тебя это пролема:(((

У меня вон как-то наоборот. Только 11 дц и уже две почти сравнялись. Маюсь, пойти ли завтра на узи. Хотя мозг понимает, что рано. 

9DA902AA-6654-4624-8B40-7E9F0C8DCAA0.jpeg

Леночка,мои крепкие кулачки на плодотворную овуляцию и на чудо!!:kulachki:И если на узи пойдёшь,тоже зажимаю крепкие!:kulachki: А как эти тесты называются?

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

следующий хочу ИИ. Этот сами

:molitva:

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ лови тебе🤞🏻🤞🏻🤞🏻
А на узи, наверное, рано.

Я попадаю в этом месяце на узи. В пятницу будет 16 до. В пятницу мужа записала к гастроэнтерологу, пропил он свои таблетки, а желудок всё равно болит. У нас в поликлинике очередь на ФГДС больше месяца.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! 

А у меня прога нарисовала О 8го)))) и опять это ожидание))) тесты мочить не раньше, чем через неделю :Crazy:

я родилась в Пензе, когда 7 было в Липецк переехали. Муж ко мне в 2012 году из Волгодонска переехал. Мечтает уехать жить в Краснодар (там его родня и друзья). Но ему не обязательно Краснодар, можно Ростов. В общем, южнее Липецка, он ненавидит этот город. Хотя Липецк очень красивый, много чего интересного есть. Но люди тут злые и завистливые, очень много с говнецом.

@Антонина87 дозвонилась? 

 

тебе. Это всегда такой азарт, если честно))) Для меня пока важно, чтоб О вовремя пришла

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Позавчера попалось яйцо с двумя желтками. Понятно, что просто совпадение, но я решила для себя пусть это будет маленький знак

:kulachki:

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Здорово. Хотя конечно переезды это жесть.... А я родилась в Кропоткине, училась, замуж два раза вышла, сына родила, но вот помереть тут мне не хочется. Уже года два я хочу уехать отсюда. Сейчас жду когда сын уже закончит школу, поступит и может тогда. Хотя муж категорично против. Мне очень нравиться Ростов. Я прям кайфую от этого города. Краснодар мне не нравиться вообще. Посмотрим как дальше будет складываться

Мы из-за тепла переехали. И уровень жизни здесь другой. 

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Да как сказать, Ксюш. Гайморит это такая гадость которая быстро не проходит. Взяла на работу пачку салфеток, отпаиваюсь горячим чаем с медом и лимоном, капаю капли, пью Синупред который мне уже ни фига не помогает. Надо работать. Я из долгов толком вылезти не могу после всех событий летом. Впереди зима, надо еще обувь покупать причем всем.

Кальуия глюконат мы пили и кололи при гайморите

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК моя дочь в 11 классе, прямо на самую пандемию весной 2020 попала. Ещё и слова то такого никто не знал - дистант в школе. Я тебе скажу, что даже на тот момент это лучше было, времени на подготовку к нужным предметам стало больше. Не тратишь время на дорогу и т.д. Может ещё учителя, конечно, отличные. Ну не нужна тебе история для поступления, и не спрашивали у таких домашку. Нервы начались потом, когда сами экзамены стали переносить. Русский который должен быть в мае, они сдавали в июле.

А для нас дистант было привычным. Мы же из-за морозов ьам зимой частенько уходили на дистант

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Вот такая вот бесплатная медицина.

@Салли у нас тоже морозы под -40 бывают. Просто дома сидели:) потом по субботам догоняли.

Не, мы по субботам не учились. И дз, и классную работу делали дома. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Я в своей жизни один раз меняла место жительства. Родилась и жила до 26 лет в Омске, а во второе замужество уехала в Красноярский край

у меня мама из Омска  тётя там живет

Ссылка на это сообщение

Короче по УЗИ надежд ноль

Почему то моя киста, которая по прошлому УЗИ сдулась в два раза, снова прежних размеров. Жёлтого тела не увидел. Ещё в заключении написал какую то серозометру. Говорит овуляции не было, и странно, почему размеры кисты так пляшут

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

у Мишки прописи, даны слова, надо написать ласковые формы. Миша не так понял - стал читать "нора, кора" - лааасковым -ласковым голосом))))

 

а у меня прям психоз, все бесит. Раздражение прям такое непонятное. Муж с утра идиотскими шутками выбесил, сын не может сесть нормально за уроки, постоянно убегает, хотя договоренность на 45 минут. И я пытаюсь и работать, и подработку параллельно, и не могу прям. А дома срач! Еще и уборку надо сделать! Кошмар какой-то хочется поплакать прям((((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

у Мишки прописи, даны слова, надо написать ласковые формы. Миша не так понял - стал читать "нора, кора" - лааасковым -ласковым голосом))))

 

а у меня прям психоз, все бесит. Раздражение прям такое непонятное. Муж с утра идиотскими шутками выбесил, сын не может сесть нормально за уроки, постоянно убегает, хотя договоренность на 45 минут. И я пытаюсь и работать, и подработку параллельно, и не могу прям. А дома срач! Еще и уборку надо сделать! Кошмар какой-то хочется поплакать прям((((

:almirena:

7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Короче по УЗИ надежд ноль

Почему то моя киста, которая по прошлому УЗИ сдулась в два раза, снова прежних размеров. Жёлтого тела не увидел. Ещё в заключении написал какую то серозометру. Говорит овуляции не было, и странно, почему размеры кисты так пляшут

А ты бт не измеряешь? 

Ссылка на это сообщение

Ещё непонятно, рядом со старой кислой ещё какое то образование, судя по фото и в описании оно 13/12 мм. Но про него ни слова не сказал

Только что, Салли сказал(а):

Просто я зашла к тебе в график, а там пусто. Так может будет еще О

Хз, тест на о был положительный 6 числа. Эндик 9 мм. И я утрик уже ставлю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...