Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Ещё непонятно, рядом со старой кислой ещё какое то образование, судя по фото и в описании оно 13/12 мм. Но про него ни слова не сказал

Хз, тест на о был положительный 6 числа. Эндик 9 мм. И я утрик уже ставлю

Я тестам на О вообще не доверяю. Да и они же не показывают О день в день

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Салли сказал(а):

:almirena:

состояние правда как при пмс - не понимаю, что это. Давно такого не было. Пошла выпила водички с настойками пустырника, пиона и валерьянки, мож поможет

Ссылка на это сообщение

@Салли ну да, они за сутки-двое показывают. У меня опыт с тестами совсем невелик. В беременности цикле они мне вроде верно показали о

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

 

Ляжь полежи  и все пройдет :Crazy: Хотя это не про тебя. Что планируешь с капустой делать?

Ага, полежи. 😁 Из капусты заготавливаю листочки в морозилку на голубцы. Мне свекровь передала штук 15 таких мягких головок капусты, которые не набились, неплотные. Они в ноль прям разбираются. Уже закончила разбирать и парить. Сейчас порежу-сложу-упакую и в морозилку.

И ещё 5 больших кочанов поквасить надо. Сегодня тоже. Хранить негде. 

Муж в меня так верит, что ещё вчера купили фарш на пельмени. Но они, походу, будут завтра. Я точно не успею сегодня. Ещё ужина нету.

2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Вафлик//  у нас уже включили отопление. Тоже жарко, окна открываю

Да, в курсе, что вы греетесь уже.🙂

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Аааапчхи на всех планюшек!!!

Спасибо. Погладуси Кнопуле.😘

Цитата

Я не потерялась, я с сегодняшнего дня в декрете, но по-прежнему сижу за компьютером 🤦‍♀️

Вот-вот отошлю приборы,  никак всё не закончу. 

На выходных делала курс первой помощи младенцам и детям. 

Поздравляю с началом декрета. Какой комп? Харэ работать. Насладись уже состоянием своим. Максимум - телефон с БП.🤗

18 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

а у меня прям психоз, все бесит. Раздражение прям такое непонятное. Муж с утра идиотскими шутками выбесил, сын не может сесть нормально за уроки, постоянно убегает, хотя договоренность на 45 минут. И я пытаюсь и работать, и подработку параллельно, и не могу прям. А дома срач! Еще и уборку надо сделать! Кошмар какой-то хочется поплакать прям((((

:22_smart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Короче по УЗИ надежд ноль

Почему то моя киста, которая по прошлому УЗИ сдулась в два раза, снова прежних размеров. Жёлтого тела не увидел. Ещё в заключении написал какую то серозометру. Говорит овуляции не было, и странно, почему размеры кисты так пляшут

Блин, хреново. Серозометра - это житкость у тебя ненужная собирается. Нужно к врачу

16 минут назад, Kroljka сказал(а):

состояние правда как при пмс - не понимаю, что это. Давно такого не было. Пошла выпила водички с настойками пустырника, пиона и валерьянки, мож поможет

Попей магний курсом

16 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Салли ну да, они за сутки-двое показывают. У меня опыт с тестами совсем невелик. В беременности цикле они мне вроде верно показали о

Они и из-за роста кисты могут темнеть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК хреновая школа у вас, я  тебе скажу. У нас учителя с ними носились, как курицы с яйцами:) В конце мая учительница погибла по истории. Там трагедия вообще, утонула вся семья, Мама-Папа и двое детей 6 и 3 года:girl_cray: У детей экзамены на носу. Так им бесплатно с республики репетиторов назначали. А тут как так то, основной предмет , учителя нет 🤦‍♀️Родители то что молчат, наши бы уже в министерство образования телеги бы накатали.

Вот и я про то. Все скромно молчат, возмкщаюсь только я. Подошла к кл.руководителю, спрашиваю кто будет замещать математику - ответ никто. Как так?  - ну ничего страшного, они же на удаленке как то учились 🤦‍♀️ Я говорю так это был 9-10 класс. Сейчас же ЕГЭ сдавать!... Сдадут как нибудь 😵

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// о, сестра. Мы тоже дубеем. Я это называю испытание холодом)) Комнату утеплили и на ночь там включаем обогреватель. А вот кухню ещё нет и по утрам там температура как на улице. Выходим туда в куртках-шапках и так завтракаем) Хотя вода в чайнике  пока не замерзала, значит ниже нуля не было.

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Я очень-очень скучаю!

А где ты живёшь?

 

Всем привет!

Миша, Маша, Гриша, Нина, Лена, Никита, Катя - все прекрасны!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Kroljka сказал(а):

у Мишки прописи, даны слова, надо написать ласковые формы. Миша не так понял - стал читать "нора, кора" - лааасковым -ласковым голосом))))

 

а у меня прям психоз, все бесит. Раздражение прям такое непонятное. Муж с утра идиотскими шутками выбесил, сын не может сесть нормально за уроки, постоянно убегает, хотя договоренность на 45 минут. И я пытаюсь и работать, и подработку параллельно, и не могу прям. А дома срач! Еще и уборку надо сделать! Кошмар какой-то хочется поплакать прям((((

Что то ты мать разнервничалась. А есть вариант на пару дней уехать куда-то, к подруги или в поездку на 1 день. Надо сменить обстановку 

@Вафлик// а я вчера сделала перчик фаршированный. Вкусноооо. А капусту я два раза делала суточную. Почему-то не получилось. Соли в тех же пропорциях а солёная звиздец какая получалась. Теперь боюсь. А так очень хочу на зиму заквасить

52 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Короче по УЗИ надежд ноль

Почему то моя киста, которая по прошлому УЗИ сдулась в два раза, снова прежних размеров. Жёлтого тела не увидел. Ещё в заключении написал какую то серозометру. Говорит овуляции не было, и странно, почему размеры кисты так пляшут

Не подскажу тебе по УЗИ. Могу словом поддержать. Не отчаиваться, выяснять дальше. Сил, терпения тебе и хорошего врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Они и из-за роста кисты могут темнеть

Я тоже слышала, что на кисту реагируют

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

 

@Вафлик// а я вчера сделала перчик фаршированный. Вкусноооо. А капусту я два раза делала суточную. Почему-то не получилось. Соли в тех же пропорциях а солёная звиздец какая получалась. Теперь боюсь. А так очень хочу на зиму заквасить

Перец я сегодня доела уже последний фаршированный.

В морозилку тоже положила 53 штуки.😁

Капусту суточную - это как? Не знаю. С уксусом или кипятком заливать? Обычкую солю по вкусу.

Ещё делаю салат из капусты (перец, морковка, лук) с уксусом и маслом. Тоже вкусненько.

Вспомнила! На ужин муж салат из яиц с зелёным луком заказал. Надо варить яйца.🤦

Склероз. Записывать надо!🤗

@Мариша 99, спасибо за теплышко. Твое солнышко как раз с обеда светит.😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Блин, хреново. Серозометра - это житкость у тебя ненужная собирается. Нужно к врачу

Попей магний курсом

Они и из-за роста кисты могут темнеть

А вот странно, разве старая киста может сначала уменьшаться, а потом снова расти? 

18 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Что то ты мать разнервничалась. А есть вариант на пару дней уехать куда-то, к подруги или в поездку на 1 день. Надо сменить обстановку 

@Вафлик// а я вчера сделала перчик фаршированный. Вкусноооо. А капусту я два раза делала суточную. Почему-то не получилось. Соли в тех же пропорциях а солёная звиздец какая получалась. Теперь боюсь. А так очень хочу на зиму заквасить

Не подскажу тебе по УЗИ. Могу словом поддержать. Не отчаиваться, выяснять дальше. Сил, терпения тебе и хорошего врача

Спасибо! Теперь дорога к врачу

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Перец я сегодня доела уже последний фаршированный.

В морозилку тоже положила 53 штуки.😁

Капусту суточную - это как? Не знаю. С уксусом или кипятком заливать? Обычкую солю по вкусу.

Ещё делаю салат из капусты (перец, морковка, лук) с уксусом и маслом. Тоже вкусненько.

Вспомнила! На ужин муж салат из яиц с зелёным луком заказал. Надо варить яйца.🤦

Склероз. Записывать надо!🤗

@Мариша 99, спасибо за теплышко. Твое солнышко как раз с обеда светит.😘

Да, с уксусом, маслом и кипятком заливаешь. Стоит сутки и готово. 

Давай рецепт салата с морковкой и перцем

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

А вот странно, разве старая киста может сначала уменьшаться, а потом снова расти? 

Спасибо! Теперь дорога к врачу

Может. Тебе б норкалут наверное попить. Но это все к врачу.  Еще и житкость эта. Нужно смотреть, что перекрывает ее выход. Канал возможно. На кресле б тебя тоже глянуть 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Короче по УЗИ надежд ноль

Почему то моя киста, которая по прошлому УЗИ сдулась в два раза, снова прежних размеров. Жёлтого тела не увидел. Ещё в заключении написал какую то серозометру. Говорит овуляции не было, и странно, почему размеры кисты так пляшут

Грусть-печаль, конечно:(

А вообще про фолики что? Если ли доминант? Какое количество? Эндик какой фазы?

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Что то ты мать разнервничалась. А есть вариант на пару дней уехать куда-то, к подруги или в поездку на 1 день. Надо сменить обстановку 

Вчера только в Воронеж гоняли на пару часов. Меня щас вроде отпустило, но Миша решил, что мне не надо быть спокойной.... Выводит по полной

Ссылка на это сообщение

Почему у нас зеркала висят для детей, вот как так можно) 

 

IMG_20211011_154408.jpg

Я так есть хочу(((

Обед был на пол часа раньше обычного и фиговенький

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Не замерзайте, скоро уже отопление включат :)

у меня кот и собака живут на мне, согреться не могут.

Сегодня младший сказал, что у них каникулы раньше начнутся, с 18 октября. Дистанционку не хочу, мне кажется, что на ней задавали ещё больше, чем при обучении в обычном режиме...

Овулька по ощущениям и графику бт уже была. Вроде как в субботу. Теперь осталось ждать эти самые долгие 8-9 дней когда уже можно будет тест мочить))))

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Только что, Elya-eva сказал(а):

Привет, девочки! Не замерзайте, скоро уже отопление включат :)

у меня кот и собака живут на мне, согреться не могут.

Сегодня младший сказал, что у них каникулы раньше начнутся, с 18 октября. Дистанционку не хочу, мне кажется, что на ней задавали ещё больше, чем при обучении в обычном режиме...

Овулька по ощущениям и графику бт уже была. Вроде как в субботу. Теперь осталось ждать эти самые долгие 8-9 дней когда уже можно будет тест мочить))))

режим ждуна ВКЛ)))) прям как я))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Может. Тебе б норкалут наверное попить. Но это все к врачу.  Еще и житкость эта. Нужно смотреть, что перекрывает ее выход. Канал возможно. На кресле б тебя тоже глянуть 

У меня в последнее время как ни УЗИ, так что нибудь новенькое находят. Уже боюсь идти снова :DИ жидкость эта откуда, хз. Завтра пойду, пусть назначает план действий

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Грусть-печаль, конечно:(

А вообще про фолики что? Если ли доминант? Какое количество? Эндик какой фазы?

 

Щас сфотаю

А про левый яичник он сказал, что он у меня очень маленький и не рабочий. По сути, да, все б у меня из правого были

IMG_20211011_200537.jpg

IMG_20211011_200559.jpg

А вот фото кисты месяц назад

IMG_20211011_200633.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Наталяндияя не такой уж и маленький, у меня 32*18*18 овулирует  уже 2 цикла подряд.

Я с тобой согласна на этот счёт. Вообще узист был очень молодой, на вид чуть младше 30 лет, совсем как студент

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...