Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Наталяндияя киста не ушла, правильно, что принимаешь прогестерон, не бросай. Видимо мало времени прошло после Б. Гормоны шалят. Структура эндика неоднородная, это как правило признаки аденомиоза.

@°•. .•Purity•. .•° может на погоду? Или в обуви плотной целый день.

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 да вот фишка в чем. Мы с мамой сделали прививки с разницей в неделю

И болеть ноги у нас начали одновременно с прошлого месяца. Только у нее еще и судороги бывают. А у меня просто болят

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

У меня в последнее время как ни УЗИ, так что нибудь новенькое находят. Уже боюсь идти снова :DИ жидкость эта откуда, хз. Завтра пойду, пусть назначает план действий

Щас сфотаю

А про левый яичник он сказал, что он у меня очень маленький и не рабочий. По сути, да, все б у меня из правого были

IMG_20211011_200537.jpg

IMG_20211011_200559.jpg

А вот фото кисты месяц назад

IMG_20211011_200633.jpg

Нормальный яичник. Матка, правда, очень большая. Ну и житкость с кистами. И к эндометрию вопросы. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

 

Ещё делаю салат из капусты (перец, морковка, лук) с уксусом и маслом. Тоже вкусненько.

Вспомнила! На ужин муж салат из яиц с зелёным луком заказал. Надо варить яйца.🤦

Склероз. Записывать надо!🤗

@Мариша 99, спасибо за теплышко. Твое солнышко как раз с обеда светит.😘

Славочка,раскажи про салатики о которых ты написала?

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

состояние правда как при пмс - не понимаю, что это. Давно такого не было. Пошла выпила водички с настойками пустырника, пиона и валерьянки, мож поможет

Машенька,спокойствие!Пусть настроение скорее улучшается!!:kiss2:

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

А вот странно, разве старая киста может сначала уменьшаться, а потом снова расти? 

Спасибо! Теперь дорога к врачу

Наташенька,я в этом не понимаю,но всем сердцем желаю,что бы всё у тебя скорее пришло в норму!И всё получилось!:kulachki:

44 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

Овулька по ощущениям и графику бт уже была. Вроде как в субботу. Теперь осталось ждать эти самые долгие 8-9 дней когда уже можно будет тест мочить))))

Ждём вместе с тобой!:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Наталяндияя киста не ушла, правильно, что принимаешь прогестерон, не бросай. Видимо мало времени прошло после Б. Гормоны шалят. Структура эндика неоднородная, это как правило признаки аденомиоза.

@°•. .•Purity•. .•° может на погоду? Или в обуви плотной целый день.

Это ладно, я теперь загоняюсь по поводу скопления жидкости, откуда она?

Я понимаю, что всё решает, но на сегодняшний день настроение куда то скатилось вниз

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нормальный яичник. Матка, правда, очень большая. Ну и житкость с кистами. И к эндометрию вопросы. 

Причем на 5 дц она была в два раза меньше

До сорока лет дожила и в условиях не дула, а тут стоило забеременеть и началась всякая хрень

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 ну я например никогда не жаловалась на ноги. Только в 3 триме в Б и все

Да и мама тоже

Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя @Наталяндияя в общем, не ищи пока в себе лишние болячки. Всё это скорее всего последствия недавнего прерывания Б. Не молоденькие уже, нужно больше времени на восстановление. Успокаивай себя тем, что таким образом, организм даёт понять, что пока к беременности не готов. Нам же не любой ценой нужно, нам нужна здоровая беспроблемная, без риска для мамы и малыша. :almirena:

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Aнна83 ну я например никогда не жаловалась на ноги. Только в 3 триме в Б и все

Да и мама тоже

Я, например, слабо верю, что эта прививка хоть на что-то влияет, на корону в том числе. Ты же вроде болела?

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 болела

Просто связь видна. На обе прививки ноги так болели и через месяца после второй дозы начали болеть периодически второй месяц уже

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Наталяндияя @Наталяндияя в общем, не ищи пока в себе лишние болячки. Всё это скорее всего последствия недавнего прерывания Б. Не молоденькие уже, нужно больше времени на восстановление. Успокаивай себя тем, что таким образом, организм даёт понять, что пока к беременности не готов. Нам же не любой ценой нужно, нам нужна здоровая беспроблемная, без риска для мамы и малыша. :almirena:

Анечка, я согласна с тобой абсолютно. Уже завтра я проснусь с новыми мыслями и силами, просто сегодня немного упадническое настроение. Да, лучше тогда никаких беременностей, чем вот так. Я не греюсь, у меня уже есть дети. Если не судьба, успокоюсь и займусь собой и семьёй

@Мариша 99 Мариночка, спасибо за поддержку!!!! :embrace:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Наталяндияя в следующем цикле пойдешь на узи

Надо будет сходить. Но уже страшно становится туда идти))) опять что нибудь увидят :Crazy: А пока иду к гине

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Я с тобой согласна на этот счёт. Вообще узист был очень молодой, на вид чуть младше 30 лет, совсем как студент

Попробуй в один день сделать три УЗИ у разных спецов. Либо на следующий день. Мне кажется что должны быть совпадения ну хоть по каким-то параметрам. И уже от большинства делать дальнейшие шаги

@Наталяндияя и настроение твоё всем нам очень понятно. Для меня легче знать причину и работать с ней, чем когда чуешь что есть проблема, а тебе говорят что все ок

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя вообще-то цикл у тебя ещё не закончился, киста у тебя явно фолликулярная, не жт. Тут нужно с Г.посоветоваться, может отменить прог и попробовать в ЛЯ дорастить. А вдруг? В топе сейчас есть тема девушки, сдулся, потом опять надулся, лопнул и в итоге Б.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 написала все что на душе было перед сном...ответил что не обязан поднимать трубку и говорить где они чтоб я не пугала его органами опеки и милицией что что у него связи мол пойдет к адвокату и будет у меня ребенка отбирать))) мы это проходили каждый год одно и тоже, пугает а потом как побитая собака просит чтоб дала ему на время малую когда он приедет к нам так как очень скучает по ней. Вот каждые по года так ругаемся...надоело, наверное пойду все таки в суд на определения графика когда и на сколько он имеет право ее забирать...вчера поседела пока он не написал ночью что все хорошо малая спит и сегодня позвонил услышала ее голос успокоилась

@Ксю 555 машину быстренько сегодня продали) подали заявление на кредит завтра одобрят пойдем другую брать. Тоже не плохо но на пол годика кредит будет

@Ксю 555 написала все что на душе было перед сном...ответил что не обязан поднимать трубку и говорить где они чтоб я не пугала его органами опеки и милицией что что у него связи мол пойдет к адвокату и будет у меня ребенка отбирать))) мы это проходили каждый год одно и тоже, пугает а потом как побитая собака просит чтоб дала ему на время малую когда он приедет к нам так как очень скучает по ней. Вот каждые по года так ругаемся...надоело, наверное пойду все таки в суд на определения графика когда и на сколько он имеет право ее забирать...вчера поседела пока он не написал ночью что все хорошо малая спит и сегодня позвонил услышала ее голос успокоилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 суд выделит ему времени больше, чем он сейчас ее забирает, особенно пока она в школу не ходит. 100 раз подумай, надо ли это тебе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Новости вот выше, пугает оскорбляет...буду в суд подавать...думала разошлись нормально ан нет у него крыша едет видимо...

@Kroljka днём набрал дал дочке трубку после того как написала ночью что позвоню в полицию

@Салли джунгарик ещё вчера умер...любили как ребенка родного, второй день реву...сын плачет...он как член семьи. По кухне бегал...умный очень понимал все как кошка собака

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Наталяндияя вообще-то цикл у тебя ещё не закончился, киста у тебя явно фолликулярная, не жт. Тут нужно с Г.посоветоваться, может отменить прог и попробовать в ЛЯ дорастить. А вдруг? В топе сейчас есть тема девушки, сдулся, потом опять надулся, лопнул и в итоге Б.

Мне ещё интересно что за образование рядом со старой кистой, новая киста? Пост пошла читать

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// доча сказала мама я была очень больших высоких скалах, не зря я так волновалась  @Kroljka днём набрал дал дочке трубку после того как написала ночью что позвоню в полицию

@Салли Новости вот выше, пугает оскорбляет...буду в суд подавать...думала разошлись нормально ан нет у него крыша едет видимо...

Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя вот тут даже не предположу. Вообще я бы через несколько дней к другому сходила. Девочки не дадут соврать, в августе тоже на узи была, узистка криворукая, у Вас киста двухкамерная, О.в этом цикле даже не ждите, тяжести не поднимайте, половой покой.  Хорошо девчоночки подсказали, к другому сходить, через 2-3 дня, это оказывается были 2 ДФ, которые лопнули. Болело у меня всё конечно, мы и нужные дни пропустили, я боялась, что эта киста лопнет.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

до 21 включительно

моя не понимает как включить звук, она ничего не слышит....ну писец

@Ксю 555 вообще раньше дважды тестировали весь высаженный класс, а сейчас уже нет

поэтому сейчас 2 недели и свободен, а раньше бывало продлевалось тк на первом или втором анализе выявляли еще кого-то

Хоть бы не продлили :molitva:

7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ мать ты все напутала,  нет, Нинок тёмная, Гришка блондин))))

20210912_163805.jpg

20210929_182239.jpg

Всем привет 👋 болеющим выздоровления скорейшего🍬🍒

Сладкая улыбашечка:kiss2:

6 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Блин, у нас такая дубарина дома, капец полный. Не могу настроиться, что-то делать. Надо с капустой разобраться.:this_1:

Потерпи еще немножко, скоро дома  будет уютненько:smilie_girl_321:

6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG_20210218_140428.jpg

Девочка-припевочка:heart:

6 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Да как сказать, Ксюш. Гайморит это такая гадость которая быстро не проходит. Взяла на работу пачку салфеток, отпаиваюсь горячим чаем с медом и лимоном, капаю капли, пью Синупред который мне уже ни фига не помогает. Надо работать. Я из долгов толком вылезти не могу после всех событий летом. Впереди зима, надо еще обувь покупать причем всем.

Пусть поскорее пройдет:molitva:

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне вот нужно к Ре записатся и решить, куда податся. А я не могу. 

Первый варинт: хорошая очень современная клиника. Именно репродуктивная клиника. И врач, который специализируется на генетике, невынашивании. Но она конечно звездная. На все вопросы отвечает,все выслушает,  не без этого. Но к ней очереди, толпы людей.Приходится ждать иногда. И это не всегда плюс в подходе. И это не тот случай, когда, как я своему врачу написала в вайбере и он подсказал. Тут за каждый пук прийдется платить.  И дорого.... 

Второй вариант: хорошая клиника. Не репродуктивная, но у них прям отделение гинекологии и репродуктологии.  Врача выбрала просто через интернет. О ней были  очень хорошие отзывы в интернете. Но я не могу сказать, что я прям довольна на 100%. На воспрос о Сиофоре, сказала -это вам к эндокринологу. На вопрос о крови -это вам в гематологу. В первом варианте она меня по всем параметрам проконсультировала. Тут так не было. Но в этой клинике есть плюс: Если там делать ИИ, то они дают скидку на учет и у этого врача можно и там стоять. И у них есть РД, тоже со скидкой рожать там можно. 

Вот нужно позвонить записатся, а я в раздумиях. Может еще чего поискать 

ого, я выше 23 уже задыхаюсь. Мы даже зимой с открытым окном спим и батареи у нас прикручены

Думаю, что 2 вариант лучше

5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а у нас прямо по видео разминка и прочие упражнения

не знаю где моя скакать будет

Я себе пиджак заказала, сегодня заберу

IMG_20211011_114401.jpg

С обновочкой тебя👍

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Аааапчхи на всех планюшек!!!

Я не потерялась, я с сегодняшнего дня в декрете, но по-прежнему сижу за компьютером 🤦‍♀️

Вот-вот отошлю приборы,  никак всё не закончу. 

На выходных делала курс первой помощи младенцам и детям. 

Наконец-то!  С декретным отпуском тебя, дорогулечка 382428758.jpg?1627288601

5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, кому-то попадались паленые тесты на О.? Я заказала через интернет Овуплан, упаковка 10 штук. Пришли в индивидуальных упаковках, но в пакете. Они какие-то тонкие, по сравнению с теми, которые в пачке по 5 штук. Сегодня 12 дц и полоски нет от слова совсем. Боли, выделения всё есть, а полосок нет:(

CB38A92A-08FA-420A-80A8-372E1CE19B23.jpeg

Либо они бракованные, либо еще овули не было.

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ну всякое бывает. И на Б, и на О есть брак. Но я только за Узи Знаю, что для тебя это пролема:(((

У меня вон как-то наоборот. Только 11 дц и уже две почти сравнялись. Маюсь, пойти ли завтра на узи. Хотя мозг понимает, что рано. 

9DA902AA-6654-4624-8B40-7E9F0C8DCAA0.jpeg

Сегодня-завтра, полосочки сравняются:kulachki:

3 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Вот и я про то. Все скромно молчат, возмкщаюсь только я. Подошла к кл.руководителю, спрашиваю кто будет замещать математику - ответ никто. Как так?  - ну ничего страшного, они же на удаленке как то учились 🤦‍♀️ Я говорю так это был 9-10 класс. Сейчас же ЕГЭ сдавать!... Сдадут как нибудь 😵

Других родителей, наверное устраивает дистанционка:(

1 час назад, Elya-eva сказал(а):

Привет, девочки! Не замерзайте, скоро уже отопление включат :)

у меня кот и собака живут на мне, согреться не могут.

Сегодня младший сказал, что у них каникулы раньше начнутся, с 18 октября. Дистанционку не хочу, мне кажется, что на ней задавали ещё больше, чем при обучении в обычном режиме...

Овулька по ощущениям и графику бт уже была. Вроде как в субботу. Теперь осталось ждать эти самые долгие 8-9 дней когда уже можно будет тест мочить))))

Много :kulachki: на

27 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Надо будет сходить. Но уже страшно становится туда идти))) опять что нибудь увидят :Crazy: А пока иду к гине

Пусть она тебе всё объяснит и если нужно, то назначит грамотное лечение!

8 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Ксю 555 написала все что на душе было перед сном...ответил что не обязан поднимать трубку и говорить где они чтоб я не пугала его органами опеки и милицией что что у него связи мол пойдет к адвокату и будет у меня ребенка отбирать))) мы это проходили каждый год одно и тоже, пугает а потом как побитая собака просит чтоб дала ему на время малую когда он приедет к нам так как очень скучает по ней. Вот каждые по года так ругаемся...надоело, наверное пойду все таки в суд на определения графика когда и на сколько он имеет право ее забирать...вчера поседела пока он не написал ночью что все хорошо малая спит и сегодня позвонил услышала ее голос успокоилась

@Ксю 555 машину быстренько сегодня продали) подали заявление на кредит завтра одобрят пойдем другую брать. Тоже не плохо но на пол годика кредит будет

@Ксю 555 написала все что на душе было перед сном...ответил что не обязан поднимать трубку и говорить где они чтоб я не пугала его органами опеки и милицией что что у него связи мол пойдет к адвокату и будет у меня ребенка отбирать))) мы это проходили каждый год одно и тоже, пугает а потом как побитая собака просит чтоб дала ему на время малую когда он приедет к нам так как очень скучает по ней. Вот каждые по года так ругаемся...надоело, наверное пойду все таки в суд на определения графика когда и на сколько он имеет право ее забирать...вчера поседела пока он не написал ночью что все хорошо малая спит и сегодня позвонил услышала ее голос успокоилась

Слава Богу,  что с доченькой все хорошо!

Удачного вам выбора новой машины!🤞

6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Чего-то вкусненького хочется

Я сегодня сельдь под шубой делала

17 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Вафлик// доча сказала мама я была очень больших высоких скалах, не зря я так волновалась  @Kroljka днём набрал дал дочке трубку после того как написала ночью что позвоню в полицию

@Салли Новости вот выше, пугает оскорбляет...буду в суд подавать...думала разошлись нормально ан нет у него крыша едет видимо...

Не переживай, дорогуль, никто ему не отдаст твоего ребенка!

21 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Мне ещё интересно что за образование рядом со старой кистой, новая киста? Пост пошла читать

Может узист не компетентный? 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Либо они бракованные, либо еще овули не было.

Я ж неугомонная, перепроверила другим. Не бракованные, запаздывает овуля:( если вообще будет. Но ЯБ такой хороший👍

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...