Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я пробовала два, на один у меня падало давление, а на другой начиналась тахикардия

Ты какую дозу принимаешь?

Если непереносимость,  то 50 мг три раза в день

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Ты какую дозу принимаешь?

сейчас я ничего не принимаю

а дозу раньше врач назначал

первый раз врач отменила из-за давления

а второй раз я сама бросила

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

сейчас я ничего не принимаю

а дозу раньше врач назначал

первый раз врач отменила из-за давления

а второй раз я сама бросила

Там есть ещё и цитрат и другие формы. Ты знаешь какую пила? Он по усваивомости очень различаются. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek спасибо

Вот теперь я поняла, что они разные и какие мне нельзя

А какие нельзя? Вообще врачи должны знать про разные формы, но я давно никому не доверяю

Ссылка на это сообщение

@Kroljka с годовщиной вас❤️ любви и взаимопонимания 

Меня не пустили на работу 😆 сижу дома. Но честно говоря состояние так себе. С 4 утра чихаю, сопли ручьём, слезы. Сделала сложные капли с антибиотиков, хоть отёк немного ушёл и легче дышать. Промымаю физраствором 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! 

Два дня работала в поте лица, сегодня выходной. Пойду красоту на ноготках наводить, у меня длинные и ещё отросли, аж больно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у нас воздушку включили и не отключают сегодня

а она прямо на мой стол дует, надо мной она

у меня уже весь нос пересох

Ссылка на это сообщение

@Kroljka с годовщиной вас! Я тоже всё время забываю)

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Как больше, он приезжает к нам в страну раз в три месяца то на месяц то на пару недель. По сути он в стране 4 раза в году. Два раза за пол года. Суд разве может назначить больше видется чем две недели подряд или месяц за 90 дней? Она выходит у него 14-30 дней подряд.  По суду подряд не дают. Вроде только на выходные или либо один выходной либо оба зависит от того работает мать или нет на выходных. И можно запрос сделать чтоб встреча была вообще при мне в парке кафе на каруселях и тд

У родителей равные права. Он может заявить, месяц у папы, месяц у мамы. И суд удовлетворит. У знакомых была такая история. Мама назаписывала ребёнка в какие только можно кружки, и доказала в следующем суде, что ребёнок, уезжая в другой город, отвлекается от развивательного процесса. Но там всё,  на мой взгляд, грустно закончилось.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нибудь в рагу белую фасоль добавлял? Я люблю красную с соку. Белую даже не пробовала ни разу. Она такая же по вкусу как и красная? 

@°•. .•Purity•. .•° у меня в кабинете увлажнитель воздуха стоит. С ним легче когда сплитуха на тепло работает. А так, да... Не комфортно

@Aнна83 красота это хорошо. Я вообще с длинными не могу. Всегда под 0 обрезаю

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК , @Мариша 99, рецепт.

 

САЛАТ из капусты.

5 кг белокочанной капусты, по 1 кг моркови на терке, репчатого лука и красного сладкого перца измельчить ножом.  Смешать с солью и сахаром, полить маслом и уксусом.

Понадобится 4 ст. л. соли, по 0,5 л: растительного масла и 9%-ного уксуса, 350 г сахара.

Тепловая обработка отсутствует. Осторожно, стараясь не помять ленточки капусты, (иначе они преждевременно выделят сок) массу перемешать в тазу. Плотно уложить салат в чистые трехлитровые банки. Хранить в холоде под капроновыми крышками.

***

Я не помню точно, сколько получится, где-то литров 8 с этого объема. Делайте половину рецепта на пробу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ у меня самой вечные проблемы с грудью... По буквам всегда было сложно определиться (левая на размер больше правой). В обхвате около 110см +- в зависимости от дня цикла. И вечно фиг что купишь((( либо втридорога, либо как на бабку лифчики. Блузки на груди не сходятся либо снизу висят.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно!

 

@ТатушкаБКвыздоравливай!

 

 

ДЕВОЧКИ!!!! УРААААА!!! Нас выписали))) Но лечение продолжать и еще два контрольных приема (через неделю и потом в начале ноября). Но завтра В ШКОЛУ!!!!!!!!!! Как же меня сегодня под кабинетом лаборантки трясло! ЭТо жуть! Но фух! Надо теперь Мишу нормально побрить, а то сейчас Вождь Пролетариата дома.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Девочки, кто нибудь в рагу белую фасоль добавлял? Я люблю красную с соку. Белую даже не пробовала ни разу. Она такая же по вкусу как и красная?

В рагу не добавляю.

Фасоль, как по мне, вся одинаковая на вкус. Есть, правда, толще или тоньше кожица, нежнее мелкая. Но это некритично.

Ссылка на это сообщение

@Kroljka спасибо и вас с выпиской. 

Про грудь: у меня низко посажена. Объем не большой. После родов грудь обвисла что ещё хуже выглядит 🙈 Спасают лифоны с корректором. Когда была холостая, секс только в лифоне 

4 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@ТатушкаБК выздоравливай

Спасибо Лерусь 💐 Как у тебя с планированием? Чего делаешь? 

6 минут назад, Вафлик// сказал(а):

В рагу не добавляю.

Фасоль, как по мне, вся одинаковая на вкус. Есть, правда, толще или тоньше кожица, нежнее мелкая. Но это некритично.

Поняла. А я в рагу все кидаю что есть в холодильнике. Вот стоит банка белой фасоли и думаю открыть или нет. В магаз так впадлу идти 🤪 жду сына чтоб сходил 

Ещё видела салат в инете и не записала индигриенты. Там тоже фасоль красная, морковь по корейски, свежий огурец и что там ещё не знаю. И найти не могу

@Вафлик// Слав, а ты капусту не протыкаешь потом когда стоит? Или она не бродит? Это как фермитированная получается? 

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 @Вафлик// @ТатушкаБК @°•. .•Purity•. .•° спасибо, девочки))) Прям не могу поверить своему счастью! Главное, чтобы это не было моим пределом по радостным событиям на этот месяц :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...