Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ТатушкаБК в этом месяце ниче не делаю) решила пролечить свой дисбиоз свечи ставлю))

должна была сходить к ре , так перенесли из за болезни последнего)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka все будет хорошо. Расскажешь потом как сын первый день провел в школе. 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // а, точно. Чёт мне показалось что уже прошло лечение 🤓

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК еще 3 свечки осталось) она мне там целую схему расписала и таблетки и два вида свечей)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Kroljka все будет хорошо. Расскажешь потом как сын первый день провел в школе. 

а то)))):Dя себе радость уже слегка притупила)))) коснулась пальцем формы, которую только из духовки достала) Но думаю, считается, как черная полосочка после белой. И после это черной опять будет белая)))))

решила запечь себе овощей под сыром. Нашла кабачок, запекла... и когда было готово, вспомнила, что у меня вообще-то еще цветная капуста в морозилке и фасоль стручковая)))) ну значит на ужин будут)

Ссылка на это сообщение

Девочки, какой то капец. Пошла к терапевту, чтобы она записала меня к кардиологу, ну и посмотрела мой дневник давления. Оказывается, она принимает только в красной зоне. То есть я должна просидеть два-три часа в одной толпе с больными, в т. ч. ковидными. У нас они сами на прием приходят. Неужели опять к платному идти? (((Вирусы домой тоже не хочу тащить

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Kroljka Машенька,с годовщиной вашу семью!:flower:Любви!Счастья!Взаимопонимания!Благополучия и Божьих благословений во всём!:heart:

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Магний разный бывает, у меня из-за Б судороги пошли, так я тоже разный перепробовала. Есть тот который очень слабит, а есть нормально кишечнику. Может тебе что посоветуют из местного. 

Валюша,а подскажи,ты какой магний пьешь?

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1634017040353.jpg

Красотка!:smilie_girl_089:

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Kroljka с годовщиной вас❤️ любви и взаимопонимания 

Меня не пустили на работу 😆 сижу дома. Но честно говоря состояние так себе. С 4 утра чихаю, сопли ручьём, слезы. Сделала сложные капли с антибиотиков, хоть отёк немного ушёл и легче дышать. Промымаю физраствором 

Танюша,милая,выздоравливай!!:kiss2:

35 минут назад, Вафлик// сказал(а):

@ТатушкаБК , @Мариша 99, рецепт.

 

САЛАТ из капусты.

5 кг белокочанной капусты, по 1 кг моркови на терке, репчатого лука и красного сладкого перца измельчить ножом.  Смешать с солью и сахаром, полить маслом и уксусом.

Понадобится 4 ст. л. соли, по 0,5 л: растительного масла и 9%-ного уксуса, 350 г сахара.

Тепловая обработка отсутствует. Осторожно, стараясь не помять ленточки капусты, (иначе они преждевременно выделят сок) массу перемешать в тазу. Плотно уложить салат в чистые трехлитровые банки. Хранить в холоде под капроновыми крышками.

***

Я не помню точно, сколько получится, где-то литров 8 с этого объема. Делайте половину рецепта на пробу.

Славочка,спасибо большое за рецептик!Интересный.Обязательно сделаю.Вот только у нас уксус 6%.Можно с таким?Я конечно поищу в русских магазинах украинский или русский уксус.

31 минуту назад, Kroljka сказал(а):

ДЕВОЧКИ!!!! УРААААА!!! Нас выписали))) Но лечение продолжать и еще два контрольных приема (через неделю и потом в начале ноября). Но завтра В ШКОЛУ!!!!!!!!!! Как же меня сегодня под кабинетом лаборантки трясло! ЭТо жуть! Но фух! Надо теперь Мишу нормально побрить, а то сейчас Вождь Пролетариата дома.

Поздравляю!Здорово!Пусть больше не повторяетя!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо!

@Кими Спасибо))) Миша не уверен)))) Но ему не нравится дома учиться, потому что я злой учитель)) Сравнит со школой - мне кажется, ему там понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Kroljka спасибо и вас с выпиской. 

Ещё видела салат в инете и не записала индигриенты. Там тоже фасоль красная, морковь по корейски, свежий огурец и что там ещё не знаю. И найти не могу

Есть с отварным куриным филе. Есть с ветчиной и помидорами. Это к твоим ингредиентам. И есть только с теми ингредиентами, что ты написала. Есть с маринованными огурцами.

Можно каждый попробовать.

Я с фасолью только "Тбилиси" делала. Хотя, пишу себе разные салаты, отмечаю.

27 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Вафлик// Слав, а ты капусту не протыкаешь потом когда стоит? Или она не бродит? Это как фермитированная получается? 

Не знаю, как это ферментррованная.:confusion:Это, которая бродит? Да.

Я, когда квасить - нашинковала, соли добавила, пожмакала, чтоб сок пустила, добавила морковку, перемешала. В банки плотно натолкала. Банку в миску. Стоит на столе дня три, чтоб сок пустила. Если дождливая погода, сок прям через верх в миску течет. Потом капроновой крышкой и в холодильник. Все. Знаю, что тыкают ее люди. Я не протыкаю, она не горькая.

10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 

Славочка,спасибо большое за рецептик!Интересный.Обязательно сделаю.Вот только у нас уксус 6%.Можно с таким?Я конечно поищу в русских магазинах украинский или русский уксус.

Можно 6%. Попробуешь на вкус. Может надо будет немного больше добавить. А возможно и такого хватит на твой вкус.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Вафлик// да, фермитированная эта которая бродит в своём соку. Делала один раз, было вкусно. 

Но мне не зашла. Кислая

Значит слишком долго сквашивалась и перекисла. Пробуй ещё делать небольшими порциями, раньше в холод выставляй. Обязательно получится вкусно.

Замесила тесто. Пошла лепить пельмени.:girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

а я щас пойду кой-чего докуплю и буду печь нам с мужем лимонный тарт с меренгой =))))) 

 

да ты крутышка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

да ты крутышка)

обожаю эту вкусняху! Смотрела фильм Тост, увидела это божественное чудо и поняла - хочу! нашла рецепт, периодически делаю. Он оооочень дешевый по себесту получается (около 250-300р +работа), муторноватый конечно, но оно того стоит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

муторноватый конечно,

я не люблю напрягаться

да и выпечка это не мое

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Тест верхний 13 ДЦ нижний вчерашний 14дц

Вроде верхний справа полоска ярче а вчерашний то ли левая ярче то ли одинаковые не пойму. Вообще фирма левая так как не очень четкие полоски, буду искать другие на следующий цикл если что

IMG_20211011_161357.jpg

Вчерашний положительный! За БТ (базальная температура) не переживай, завтра она должна подняться:kulachki:

5 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Kroljka с годовщиной вас❤️ любви и взаимопонимания 

Меня не пустили на работу 😆 сижу дома. Но честно говоря состояние так себе. С 4 утра чихаю, сопли ручьём, слезы. Сделала сложные капли с антибиотиков, хоть отёк немного ушёл и легче дышать. Промымаю физраствором 

А я рада, что ты дома, подлечишься и за одно отдохнешь:heart:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у меня самой вечные проблемы с грудью... По буквам всегда было сложно определиться (левая на размер больше правой). В обхвате около 110см +- в зависимости от дня цикла. И вечно фиг что купишь((( либо втридорога, либо как на бабку лифчики. Блузки на груди не сходятся либо снизу висят.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно!

 

@ТатушкаБКвыздоравливай!

 

 

ДЕВОЧКИ!!!! УРААААА!!! Нас выписали))) Но лечение продолжать и еще два контрольных приема (через неделю и потом в начале ноября). Но завтра В ШКОЛУ!!!!!!!!!! Как же меня сегодня под кабинетом лаборантки трясло! ЭТо жуть! Но фух! Надо теперь Мишу нормально побрить, а то сейчас Вождь Пролетариата дома.

 

С выпиской вас!!!!!!:girl_dance:

4 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@ТатушкаБК в этом месяце ниче не делаю) решила пролечить свой дисбиоз свечи ставлю))

должна была сходить к ре , так перенесли из за болезни последнего)

Ты в это цикле предохраняешься?

4 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, какой то капец. Пошла к терапевту, чтобы она записала меня к кардиологу, ну и посмотрела мой дневник давления. Оказывается, она принимает только в красной зоне. То есть я должна просидеть два-три часа в одной толпе с больными, в т. ч. ковидными. У нас они сами на прием приходят. Неужели опять к платному идти? (((Вирусы домой тоже не хочу тащить

А к другому терапевту нельзя? У нас одна сидит в красной зоне и работает с вирусными пациентами, а  другая, в обычном кабинете принимает остальных больных

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я не люблю напрягаться

да и выпечка это не мое

Я пеку только по вдохновению

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Кнопуля хорошо, явно набрала силы, чувствую её движения всё сильнее 

Как это мило:kiss2:, совсем  скоро увидишь свою красотулечку:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветоваться. О. у меня так пока и нет. Но тесты уже разгоняться стали. Может через пару дней и дождусь. А вот выделения, был с утра такой шикарный яб, как на картинках, а к вечеру выделения помутнели и стали больше липкие. Может у меня шеечный фактор и все хвостатые просто погибают раньше, чем в трубы попадут? 
 

@Elena_puzik❤️ как у тебя этот фактор проявляется? Есть ли разница в выделениях?

Забыла прикрепить тестики.

AE59B7B5-5057-443D-B5CC-5D894378E54F.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...