Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, посоветоваться. О. у меня так пока и нет. Но тесты уже разгоняться стали. Может через пару дней и дождусь. А вот выделения, был с утра такой шикарный яб, как на картинках, а к вечеру выделения помутнели и стали больше липкие. Может у меня шеечный фактор и все хвостатые просто погибают раньше, чем в трубы попадут? 
 

@Elena_puzik❤️ как у тебя этот фактор проявляется? Есть ли разница в выделениях?

Забыла прикрепить тестики.

AE59B7B5-5057-443D-B5CC-5D894378E54F.jpeg

Скоро полоски сравняются 🤞

У меня в О почти всегда ЯБ или водянистые выделения, а после того, как БТ (базальная температура) начала подниматься, сразу крем 

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1634048973001.jpg

Стильная красотка👍🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заказала магний

Сложно было найти нужный. Видимл из всего списка самый редкий оказался

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Вчера был понедельник, но времени совсем с этой работой не было. 
Итак, тема этой недели Мы-хозяюшки.

Все мы привыкли наводить дома порядки, готовить своим любимым и у каждой есть свои лайфкахи, как это упростить. Или есть средство или техника, без которой «как я раньше жила». Давайте делиться😊

Например, у меня в доме много окон и некоторые большие в пол. И есть любители по этим окнам полазить и отпечатки своих рученок там пооставлять:) Я полгода помучалась, а потом купила себе Керхер для мытья окон, быстро-просто-красиво. Мою им всё, окна, стеклянный холодильник, душевую дверь, зеркала.

Много отзывов читала, про паровую швабру, но реальных знакомых нет. Вот думаю, стоит покупать или нет🤷‍♀️ Говорят, что она швы у плитки отмывает на раз-два. Мне бы это очень кстати было.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ноги болят так, что плакать хочется(((

Катюш, а как нос? Как общее самочувствие? 

55 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, посоветоваться. О. у меня так пока и нет. Но тесты уже разгоняться стали. Может через пару дней и дождусь. А вот выделения, был с утра такой шикарный яб, как на картинках, а к вечеру выделения помутнели и стали больше липкие. Может у меня шеечный фактор и все хвостатые просто погибают раньше, чем в трубы попадут? 
 

@Elena_puzik❤️ как у тебя этот фактор проявляется? Есть ли разница в выделениях?

Забыла прикрепить тестики.

AE59B7B5-5057-443D-B5CC-5D894378E54F.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, посоветоваться. О. у меня так пока и нет. Но тесты уже разгоняться стали. Может через пару дней и дождусь. А вот выделения, был с утра такой шикарный яб, как на картинках, а к вечеру выделения помутнели и стали больше липкие. Может у меня шеечный фактор и все хвостатые просто погибают раньше, чем в трубы попадут? 
 

@Elena_puzik❤️ как у тебя этот фактор проявляется? Есть ли разница в выделениях?

Забыла прикрепить тестики.

AE59B7B5-5057-443D-B5CC-5D894378E54F.jpeg

Никак не проявляется и не проявлялся. Я о нем узнала только на гсг, когда не смогли зайти в канал. 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо дорогулька💐 отдыхать не хотелось. Приготовила борщик и рагу. Помыла окна на балконе и кухне. Помыла печку верх и духовку. Помыла полы. Погладила белье. Вот только прилегла 😆 Считай с работы приехала, а тут Золушка уже все сделала. Муж так и подумает 🙈

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Вчера был понедельник, но времени совсем с этой работой не было. 
Итак, тема этой недели Мы-хозяюшки.

Все мы привыкли наводить дома порядки, готовить своим любимым и у каждой есть свои лайфкахи, как это упростить. Или есть средство или техника, без которой «как я раньше жила». Давайте делиться😊

Например, у меня в доме много окон и некоторые большие в пол. И есть любители по этим окнам полазить и отпечатки своих рученок там пооставлять:) Я полгода помучалась, а потом купила себе Керхер для мытья окон, быстро-просто-красиво. Мою им всё, окна, стеклянный холодильник, душевую дверь, зеркала.

Много отзывов читала, про паровую швабру, но реальных знакомых нет. Вот думаю, стоит покупать или нет🤷‍♀️ Говорят, что она швы у плитки отмывает на раз-два. Мне бы это очень кстати было.

У меня парогенератор. Отмывает хорошо, но у меня в виде пылесоса. Его долго мыть, нужно туда только фильтрованую воду заливать. Не часто им пользуемся. 

1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 спасибо дорогулька💐 отдыхать не хотелось. Приготовила борщик и рагу. Помыла окна на балконе и кухне. Помыла печку верх и духовку. Помыла полы. Погладила белье. Вот только прилегла 😆 Считай с работы приехала, а тут Золушка уже все сделала. Муж так и подумает 🙈

Золушка тебя явно укусила. 

Ссылка на это сообщение

Я закончила пельмени. 4 часа. Получилось 200 штук. :girl_cool:50 оставила на ужин. Надо ещё фарша прикупить. Маловато.:girl_dance:

IMG_20211012_175631645.thumb.jpg.693f44abb81896c2ca233cbe397df62b.jpg

1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 спасибо дорогулька💐 отдыхать не хотелось. Приготовила борщик и рагу. Помыла окна на балконе и кухне. Помыла печку верх и духовку. Помыла полы. Погладила белье. Вот только прилегла 😆 Считай с работы приехала, а тут Золушка уже все сделала. Муж так и подумает 🙈

Умничка, Золушка.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А я засыпаю что-то и голова болит. Наверное погода будет менятся. У меня на нее хвост отваливается. 
Зато у нас 4 выходных потом. Но муж на следующей неделе дома работает. Будет у меня первое, второе, третье и компот;( 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Я закончила пельмени. 4 часа. Получилось 200 штук. :girl_cool:50 оставила на ужин. Надо ещё фарша прикупить. Маловато.:girl_dance:

IMG_20211012_175631645.thumb.jpg.693f44abb81896c2ca233cbe397df62b.jpg

Умничка, Золушка.

Золушка видно после Тани к тебе забежала. Явно мимо меня сегодня пролетела. Я, правда, тоже квартиру убрала 

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Смотрите как прикольно, заказали кроватку и накидку для комода

 

Screenshot_20211012-161103_Gallery.jpg

Screenshot_20211012-161016_Gallery.jpg

Покажешь потом, как сложите

51 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1634048973001.jpg

🔥 

@Kroljka с выпиской вас 🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kroljka сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у меня самой вечные проблемы с грудью... По буквам всегда было сложно определиться (левая на размер больше правой). В обхвате около 110см +- в зависимости от дня цикла. И вечно фиг что купишь((( либо втридорога, либо как на бабку лифчики. Блузки на груди не сходятся либо снизу висят.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно!

 

@ТатушкаБКвыздоравливай!

 

 

ДЕВОЧКИ!!!! УРААААА!!! Нас выписали))) Но лечение продолжать и еще два контрольных приема (через неделю и потом в начале ноября). Но завтра В ШКОЛУ!!!!!!!!!! Как же меня сегодня под кабинетом лаборантки трясло! ЭТо жуть! Но фух! Надо теперь Мишу нормально побрить, а то сейчас Вождь Пролетариата дома.

 

У меня 112-114 . 

@Вафлик// вы 50 шт съедите за ужином? Мы обычно штук по 10 едим 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ не, она мимо меня бежала, к тебе (Золушка). Я не убирала сегодня, хотя, надо бы. 

1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Вафлик// блин, вот чего не люблю делать так это лепить пельмени. Есть люблю а лепить нет

Обожаю монотонную работу. Лепить пельмени, вареники, голубцы крутить.

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

@Вафлик// вы 50 шт съедите за ужином? Мы обычно штук по 10 едим 

Да. Я 10. Мужу оставила 40. Сам бы он себе сварил 70.😳

2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Вафлик// вот это мастерица 👍

Спасибо.🤭

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Вафлик// блин, вот чего не люблю делать так это лепить пельмени. Есть люблю а лепить нет

Я вот пельмени не леплю. У меня круглая какая-то штука, пельменница вроде называется 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот пельмени не леплю. У меня круглая какая-то штука, пельменница вроде называется 

У меня тоже есть пельменница. Но там использовался мужнин труд. А сейчас ему некогда. И я попробовала один раз вручную. Теперь мужу невкусно на пельменнице.:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Заказала магний

Сложно было найти нужный. Видимл из всего списка самый редкий оказался

 

Потом расскажешь как помог.

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1634048973001.jpg

Тебе очень хорошо

46 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Я закончила пельмени. 4 часа. Получилось 200 штук. :girl_cool:50 оставила на ужин. Надо ещё фарша прикупить. Маловато.:girl_dance:

IMG_20211012_175631645.thumb.jpg.693f44abb81896c2ca233cbe397df62b.jpg

Умничка, Золушка.

Приезжай ко мне, я тоже скоро планирую лепить. Пока освобождаю морозилку от теста.

20211012_140423.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// вот, а я не люблю. Вечно недовязывала в детстве 😆 терпения не хватало. Мама говорила что отправит меня на фабрику по ручной фасовке спичек 🙈 терпение вырабатывать 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Вафлик// сказал(а):

У меня тоже есть пельменница. Но там использовался мужнин труд. А сейчас ему некогда. И я попробовала один раз вручную. Теперь мужу невкусно на пельменнице.:D

 Мне тоже невкусно на пельменнице

Про упаковки кто-то понял почему я фото показала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...