Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

А к другому терапевту нельзя? У нас одна сидит в красной зоне и работает с вирусными пациентами, а  другая, в обычном кабинете принимает остальных больных

У нас пгт на 6 тысяч жителей и персонал поликлиники всё сокращают. И терапевт у нас одна, она же главврач пк

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Вчера был понедельник, но времени совсем с этой работой не было. 
Итак, тема этой недели Мы-хозяюшки.

Все мы привыкли наводить дома порядки, готовить своим любимым и у каждой есть свои лайфкахи, как это упростить. Или есть средство или техника, без которой «как я раньше жила». Давайте делиться😊

Например, у меня в доме много окон и некоторые большие в пол. И есть любители по этим окнам полазить и отпечатки своих рученок там пооставлять:) Я полгода помучалась, а потом купила себе Керхер для мытья окон, быстро-просто-красиво. Мою им всё, окна, стеклянный холодильник, душевую дверь, зеркала.

Много отзывов читала, про паровую швабру, но реальных знакомых нет. Вот думаю, стоит покупать или нет🤷‍♀️ Говорят, что она швы у плитки отмывает на раз-два. Мне бы это очень кстати было.

Мне даже рассказать нечего по этой теме)) Я аллергик, так что все мою и стираю хоз мылом. Убирать люблю, готовить ненавижу. Мультиварка раньше очень выручала, но сейчас сломалась. Вообще, я из тех, кто может испоганить любой продукт... Была бы моя воля, я бы не готовила никогда и ничего.

Вспомнила случай. Дети старшие были маленькие, мы жили в городе, на 13 этаже. Поставила варить мясо. Сразу напрочь про него забыла и мы ушли гулять. Гуляем на площадке час, два... Чувствую, гарью воняет. Думаю, ну что за район такой, вечно тут чем-то воняет, погулять невозможно. Конечно, это было то мясо. Пришли - вся квартира в черном дыму, на плите угольки. Кастрюлю пришлось выкинуть. После этого мультиварку купила.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1634048973001.jpg

Круто! Люблю такой стиль! Я летом любила носить пиджак с момсами и белыми кроссами.Сразу как девчонка выглядела :confusion:

@Aнна83 скоро скоро придет овуля!!! Главное, постарайтесь! 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ноги болят так, что плакать хочется(((

Я тебя понимаю. Тоже с ногами страдаю, особенно на перемену погоды

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Я закончила пельмени. 4 часа. Получилось 200 штук. :girl_cool:50 оставила на ужин. Надо ещё фарша прикупить. Маловато.:girl_dance:

IMG_20211012_175631645.thumb.jpg.693f44abb81896c2ca233cbe397df62b.jpg

Умничка, Золушка.

Красотень!!! А я сегодня налепила манты с куриным фаршем

 

У меня тянет низ живота, теперь у меня загон, что там эта жидкость накапливается

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Смотрите как прикольно, заказали кроватку и накидку для комода

 

Screenshot_20211012-161103_Gallery.jpg

Screenshot_20211012-161016_Gallery.jpg

С чудесными покупочками, вас девочки 2в 1 :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли о, зай, нормально все

С утра просыпаюсь и сразу закладывает. Но через 5 минут отпускает и все, дизнь как прежде

Так что ттт здорова, не заразилась

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Я летом любила носить пиджак с момсами и белыми кроссами.Сразу как девчонка выглядела 

Вот завтра буду так же, но с белыми кедами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kroljka сказал(а):

обожаю эту вкусняху! Смотрела фильм Тост, увидела это божественное чудо и поняла - хочу! нашла рецепт, периодически делаю. Он оооочень дешевый по себесту получается (около 250-300р +работа), муторноватый конечно, но оно того стоит

Машенька,как лимонный тарт с меренгой,получился?Покажи нам:m0591: Я рецептик нашла,изучила,тоже хочу попробовать приготовить.

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Смотрите как прикольно, заказали кроватку и накидку для комода

 

Screenshot_20211012-161103_Gallery.jpg

Screenshot_20211012-161016_Gallery.jpg

Валюша,с прекрасной покупкой!:class:Пуст Кнопуле будет очень удобно и уютно!!:kiss2: Валюша,я тебя сегодня спрашивала про магний,ты наверное не видела?Какой ты пила?

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, посоветоваться. О. у меня так пока и нет. Но тесты уже разгоняться стали. Может через пару дней и дождусь. А вот выделения, был с утра такой шикарный яб, как на картинках, а к вечеру выделения помутнели и стали больше липкие. Может у меня шеечный фактор и все хвостатые просто погибают раньше, чем в трубы попадут? 
 

@Elena_puzik❤️ как у тебя этот фактор проявляется? Есть ли разница в выделениях?

Забыла прикрепить тестики.

AE59B7B5-5057-443D-B5CC-5D894378E54F.jpeg

Анечка,держу очень-очень крепкие кулачки на чудесную овуляцию!:kulachki:

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1634048973001.jpg

Катюша,очень красиво!:class:

2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 спасибо дорогулька💐 отдыхать не хотелось. Приготовила борщик и рагу. Помыла окна на балконе и кухне. Помыла печку верх и духовку. Помыла полы. Погладила белье. Вот только прилегла 😆 Считай с работы приехала, а тут Золушка уже все сделала. Муж так и подумает 🙈

Ох,Танюша,столько дел сделала!Умничка!Точно,Золушка!Пусть самочувствие улучшается!Выздоравливай!:kiss2:

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Я закончила пельмени. 4 часа. Получилось 200 штук. :girl_cool:50 оставила на ужин. Надо ещё фарша прикупить. Маловато.:girl_dance:

IMG_20211012_175631645.thumb.jpg.693f44abb81896c2ca233cbe397df62b.jpg

Умничка, Золушка.

Славочка,я уже писала,для меня ты герой!Я восхищаюсь!:class:Я с пельменями и варениками на Вы,а если ещё и ручная лепка,так вообще как в космос:confusion: 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek хорошо

Спасибо тебе, я бы без твоей ссылки не стала бы даже искать варианты

 

Девочки, спасибо за комплименты пиджаку

Я в восторге

Давно его хотела. Мерила даже, но зажала как-то денег

А вчера заказала в 3 раза дешевле, а по качеству супер вышел. Довольна очень

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Покажи потом фото

yp1LeQqoRe8.jpg?size=2560x1920&quality=96&sign=fd624ba39f3759e6d404500249e8ad58&type=album

EXyUAMyzl44.jpg?size=1266x711&quality=96&sign=b65b6eb8ac8182537ed85e6dfbd391aa&type=album

 

@Elena_puzik❤️ спасибо)

 

20 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Машенька,как лимонный тарт с меренгой,получился?Покажи нам:m0591: Я рецептик нашла,изучила,тоже хочу попробовать приготовить.

 

Вкусный))) в меру сладкий, в меру кислый, в меру соленый))) 

@°•. .•Purity•. .•° Пиджак классный!! себе что ли прикупить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо Маришечка, вот не знаю дождусь ли, с такими короткими циклами уже должна быть. Где-то  потерялась😡 

@°•. .•Purity•. .•° ты через ВБ заказывала? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

 Мне тоже невкусно на пельменнице

Про упаковки кто-то понял почему я фото показала?

Я не поняла, Валюш 🙈

@Kroljka ничего себе какая красота. Ну ты молодец 💪🤩

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

@Elena_puzik❤️ спасибо)

 

Вкусный))) в меру сладкий, в меру кислый, в меру соленый))) 

@°•. .•Purity•. .•° Пиджак классный!! себе что ли прикупить

Вау!!! Я фанатка всего лимонного! Супер получилось. А у тебя есть горелка специальная? Или это просто в духовке подрумянился? 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо солнышко. Я порядком лучше себя чувствую. Незнаю с чем связано, но с 4 утра не спать, до обеда расклеяна и потом все успокоилось 🙏 Думаю что капли помогли с антибиотиков. Мне сразу было легче от них. Просто потом долго и часто чихала. Как сказал муж чихаешь ты тихо а вот сморкаешься 🤭 Ну извиняйте соседи

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Вчера был понедельник, но времени совсем с этой работой не было. 
Итак, тема этой недели Мы-хозяюшки.

Все мы привыкли наводить дома порядки, готовить своим любимым и у каждой есть свои лайфкахи, как это упростить. Или есть средство или техника, без которой «как я раньше жила». Давайте делиться😊

Например, у меня в доме много окон и некоторые большие в пол. И есть любители по этим окнам полазить и отпечатки своих рученок там пооставлять:) Я полгода помучалась, а потом купила себе Керхер для мытья окон, быстро-просто-красиво. Мою им всё, окна, стеклянный холодильник, душевую дверь, зеркала.

Много отзывов читала, про паровую швабру, но реальных знакомых нет. Вот думаю, стоит покупать или нет🤷‍♀️ Говорят, что она швы у плитки отмывает на раз-два. Мне бы это очень кстати было.

Вот не поверишь... Прибераюсь и думаю: интересно, какая будет тема на этой неделе для обсуждения!?... Здорово ты придумала с темами. 

Ну я ещё та Золушка 🤪 Очень люблю уборку и даже знаю почему. Раньше для меня это было загадкой и даже иногда думала что я ку-ку. А потом я попала на консультацию к нумерологу и она сказала что в прошлой жизни я была... Как вы думаете кто? - правильно СЛУЖАНКА 😂😂😂😂 и тогда мне стало все понятно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Валюша,с прекрасной покупкой!:class:Пуст Кнопуле будет очень удобно и уютно!!:kiss2: Валюша,я тебя сегодня спраши

 

Извини,  сразу не сделала, потом забыла :m0591:

Мне очень помогает

Screenshot_20211012-203255_Gallery.jpg

27 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

не поняла, Валюш

Родина стоит как место производства. Первый раз в Германии пришла вещь made in Russia 

33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

@Elena_puzik❤️ спасибо)

 

Вкусный))) в меру сладкий, в меру кислый, в меру соленый))) 

@°•. .•Purity•. .•° Пиджак классный!! себе что ли прикупить

Аааааа, выхожу срочно в гости, оставьте и мне кусочек

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Мариша 99 спасибо солнышко. Я порядком лучше себя чувствую. Незнаю с чем связано, но с 4 утра не спать, до обеда расклеяна и потом все успокоилось 🙏 Думаю что капли помогли с антибиотиков. Мне сразу было легче от них. Просто потом долго и часто чихала. Как сказал муж чихаешь ты тихо а вот сморкаешься 🤭 Ну извиняйте соседи

Вот не поверишь... Прибераюсь и думаю: интересно, какая будет тема на этой неделе для обсуждения!?... Здорово ты придумала с темами. 

Ну я ещё та Золушка 🤪 Очень люблю уборку и даже знаю почему. Раньше для меня это было загадкой и даже иногда думала что я ку-ку. А потом я попала на консультацию к нумерологу и она сказала что в прошлой жизни я была... Как вы думаете кто? - правильно СЛУЖАНКА 😂😂😂😂 и тогда мне стало все понятно 

И я так люблю. Особенно, когда одна дома и прям как пахнет чистотой после уборки. И постель чистую люблю. И готовить тоже люблю, но не повседневное. И гостей принимать очень люблю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :heart: У нас сегодня и завтра дистанционка, потому что опять отключили воду на 2 дня, в этом году очень часто отключают из-за ремонта водопровода:(

 

osennie-pozhelaniya0024-1024x1024.jpg

10 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Вчера был понедельник, но времени совсем с этой работой не было. 
Итак, тема этой недели Мы-хозяюшки.

Все мы привыкли наводить дома порядки, готовить своим любимым и у каждой есть свои лайфкахи, как это упростить. Или есть средство или техника, без которой «как я раньше жила». Давайте делиться😊

Например, у меня в доме много окон и некоторые большие в пол. И есть любители по этим окнам полазить и отпечатки своих рученок там пооставлять:) Я полгода помучалась, а потом купила себе Керхер для мытья окон, быстро-просто-красиво. Мою им всё, окна, стеклянный холодильник, душевую дверь, зеркала.

Много отзывов читала, про паровую швабру, но реальных знакомых нет. Вот думаю, стоит покупать или нет🤷‍♀️ Говорят, что она швы у плитки отмывает на раз-два. Мне бы это очень кстати было.

А я себе тряпочку для мытья окон купила, мне очень нравится, нет никаких разводов. Еще хочу найти эффективное средство для удаления известкового налета в унитазе, девочки поделитесь кто чем пользуется

9 часов назад, Cwetozek сказал(а):

 Мне тоже невкусно на пельменнице

Про упаковки кто-то понял почему я фото показала?

Я не поняла:think1:

9 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

У меня тянет низ живота, теперь у меня загон, что там эта жидкость накапливается

Не думай о плохом!!!

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

@Elena_puzik❤️ спасибо)

 

Вкусный))) в меру сладкий, в меру кислый, в меру соленый))) 

@°•. .•Purity•. .•° Пиджак классный!! себе что ли прикупить

Какая вкусняшка:class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

@Ксю 555 мы когда квартиру купили, в унитазе был сильный известковый налёт, прям камень уже образовался. Я пробовала от тереть всякими средствами, но все тщетно. Забыла про него. А недавно заметила что его нет. Просто часто заливала в унитаз жидкость и оставляла, не смывала. Видимо разьело. Доместос, утёнок... Любую

Пошла я собираться на работу 🤗 сегодня не выгонят. Не чихаю со вчерашнего обеда примерно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

Я на работе и глаза в кучу, хочу уже в отпуск. Осталось чуть больше двух неделек дотерпеть

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро! 

@Ксю 555 мы когда квартиру купили, в унитазе был сильный известковый налёт, прям камень уже образовался. Я пробовала от тереть всякими средствами, но все тщетно. Забыла про него. А недавно заметила что его нет. Просто часто заливала в унитаз жидкость и оставляла, не смывала. Видимо разьело. Доместос, утёнок... Любую

Пошла я собираться на работу 🤗 сегодня не выгонят. Не чихаю со вчерашнего обеда примерно

Я и доместос лью и санфор, и утёнок, но безрезультатно 😔

Когда полностью воду вычерпываю и заливаю средство, то налет исчезает, но мне не хочется постоянно её вычерпывать🤦‍♀️  Хочу найти средство, чтобы на ночь залил, а утром чистота🤔

7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Доброе утро! 

Я на работе и глаза в кучу, хочу уже в отпуск. Осталось чуть больше двух неделек дотерпеть

Пусть поскорее пролетят рабочие деньки🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...