Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 спасибо) ещё 9 смен и месяц свободы. Две недельки уже отгуляла в феврале 

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет! Мы в школу!!! 

Как же долго я этого ждала!!! 

Ура!!! Это действительно как праздник) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Начались будни, читать вас не успеваю. Пробежалась быстренько 

Вафлик хозяюшка! 

Валюшу с покупочками такими приятными. 

 

@Kroljka с выходом в школу

Всем не болеть. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утречка!

Хорошего настроения и самочувствия! Продуктивного дня всем!

s-dobrym-osennim-utrom37.thumb.jpg.c0ebc5c0a66d6d693cbd2896ac998fb7.jpg

***

@МарияЛуняша, как там ваше самочувствие? С неделькой тебя.dvadtsataya-nedelya-beremennosti-410x300.jpg.07195be8dba514be6eb922f2eedb3864.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Еще хочу найти эффективное средство для удаления известкового налета в унитазе, девочки поделитесь кто чем пользуется

Чего только не лила я в эти чужие старые унитазы. Утёнок черный - самое эффективное средство оказалось для меня, цена-качество. Доместос хорош, но дорого. 

На этой вот квартире унитаз чего-то был внутри серый, но без камня и налета. Утёнок не справился. Помогла белизна обычная. Попшикала один раз - сияет.

31 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет! Мы в школу!!! 

Как же долго я этого ждала!!! 

Мои поздравления с первым школьным днём.

***

Лайфхаки. Для меня это морозилка и посудомойка.

Сейчас, пока не топят, в квартире сыро. И помытое не сохнет. ПММ сушит посуду. Она мне освобождает время на что-то другое.

Морозилка - это значит, что можно готовку сократить по времени. Можно не переживать, что поздно вернулись и не успели в магазин. Всегда есть, что разогреть или быстро отварить-пожарить.

Также и консервация. Кто не консервирует - не понимает, как баночки выручают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Чего только не лила я в эти чужие старые унитазы. Утёнок черный - самое эффективное средство оказалось для меня, цена-качество. Доместос хорош, но дорого. 

На этой вот квартире унитаз чего-то был внутри серый, но без камня и налета. Утёнок не справился. Помогла белизна обычная. Попшикала один раз - сияет.

Мои поздравления с первым школьным днём.

***

Лайфхаки. Для меня это морозилка и посудомойка.

Сейчас, пока не топят, в квартире сыро. И помытое не сохнет. ПММ сушит посуду. Она мне освобождает время на что-то другое.

Морозилка - это значит, что можно готовку сократить по времени. Можно не переживать, что поздно вернулись и не успели в магазин. Всегда есть, что разогреть или быстро отварить-пожарить.

Также и консервация. Кто не консервирует - не понимает, как баночки выручают.

Спасибочки 😘, попробую Утёнок(чёрный) 

Ты прям в воду лила, не вычерпывала? 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Еще хочу найти эффективное средство для удаления известкового налета в унитазе, девочки поделитесь кто чем пользуется

Я там фотку скинула, Санита- гель от ржавчины ( там мелко написано, что он и от налёта и от много чего).  Ему достаточно 10-15 минут и воду не нужно вычерпывать. Я покупаю в фикс прайсе за 55 рублей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Тоже люблю утёнок для унитаза. По мне, он лучше отмывает застарелый налёт, чем до местом. Но доместос люблю для дезинфекции

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра!

Я там фотку скинула, Санита- гель от ржавчины ( там мелко написано, что он и от налёта и от много чего).  Ему достаточно 10-15 минут и воду не нужно вычерпывать. Я покупаю в фикс прайсе за 55 рублей.

Спасибо, Анют😘 Заскринила для себя. 

9 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Тоже люблю утёнок для унитаза. По мне, он лучше отмывает застарелый налёт, чем до местом. Но доместос люблю для дезинфекции

Я тоже Доместос лью для дезинфекции 

Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя @Ксю 555 @Салли @Вафлик// Девочки, спасибо! Я че-то так переживала, он же лысый))) Но там есть тоже лысый мальчик - и это их выбор))) А еще его сразу с радостью приняли друзья, с кем он подружился еще на подготовке. И я прямо выдохнула. Единственное, скорее всего он будет сидеть на последней парте 3 ряда у выхода - а нам лучше поближе, а то зрение сразу падать начнет. но по месту это пока не точно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Единственное, скорее всего он будет сидеть на последней парте 3 ряда у выхода - а нам лучше поближе, а то зрение сразу падать начнет. но по месту это пока не точно

так справку надо принести

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

так справку надо принести

справки нет, нам просто сказали, что пойдет в школу, зрение начнет падать. Справку никто не давал(

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

@Наталяндияя @Ксю 555 @Салли @Вафлик// Девочки, спасибо! Я че-то так переживала, он же лысый))) Но там есть тоже лысый мальчик - и это их выбор))) А еще его сразу с радостью приняли друзья, с кем он подружился еще на подготовке. И я прямо выдохнула. Единственное, скорее всего он будет сидеть на последней парте 3 ряда у выхода - а нам лучше поближе, а то зрение сразу падать начнет. но по месту это пока не точно

Попробую объяснить ситуацию классному руководителю и попроси, чтобы его пересадили поближе

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° потому что зрение пока хорошее. Мы конечно попробуем, но вряд ли что-то получится

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Попробую объяснить ситуацию классному руководителю и попроси, чтобы его пересадили поближе

я пока не знаю, где он сидит, это мое предположение. Может его и поближе пересадили

Ссылка на это сообщение

@Kroljka  с первым днем! Почему ты решила что зрение будет падать? Есть какие-то предпосылки? Мой высокий и все 11 лет сидит на последней парте. Проблем нет со зрением

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибочки 😘, попробую Утёнок(чёрный) 

Ты прям в воду лила, не вычерпывала? 

Не вычерпываю. Лью не жалея под ободок по всему унитазу, ёршиком размазываю. Вниз стекает нормальное количество. Через минут 30, опять же, ёршиком чищу весь унитаз, и в воде тоже.

У мужа на работе раньше 12 мужиков работало. Я когда пришла к нему работать, унитаз был черный внутри. В воде был мочевой камень полтора сантиметра где-то. Я его этим утёнком по несколько раз в день заливала. Где-то недели через три он отставал кусками прям, как штукатурка. И унитаз стал идеально белым.

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Тоже люблю утёнок для унитаза. По мне, он лучше отмывает застарелый налёт, чем до местом. Но доместос люблю для дезинфекции

Мне кажется, что утёнок и доместос с одной ёмкости разливают.🤔

44 минуты назад, Kroljka сказал(а):

@Наталяндияя @Ксю 555 @Салли @Вафлик// Девочки, спасибо! Я че-то так переживала, он же лысый))) Но там есть тоже лысый мальчик - и это их выбор))) А еще его сразу с радостью приняли друзья, с кем он подружился еще на подготовке. И я прямо выдохнула. Единственное, скорее всего он будет сидеть на последней парте 3 ряда у выхода - а нам лучше поближе, а то зрение сразу падать начнет. но по месту это пока не точно

Не переживай заранее. Деток должны пересаживать периодически. Если не будут, тогда уже подойди к учителю и поговори, чтоб пересадили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Kroljka  с первым днем! Почему ты решила что зрение будет падать? Есть какие-то предпосылки? Мой высокий и все 11 лет сидит на последней парте. Проблем нет со зрением

у него такие же проблемы, как и у моего брата. Болят ноги, вальгус, слабые суставы и что-то еще, забыла. Каким-то образом это влияет на зрение. У брата зрение ужасное. Плюс окулист говорила, что у него запаса зрения нет совсем, и как только начнет напрягать глаз - то зрение станет падать

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Не переживай заранее. Деток должны пересаживать периодически. Если не будут, тогда уже подойди к учителю и поговори, чтоб пересадили.

не знала такого, спрошу у учительницы

Ссылка на это сообщение

@Kroljka насчет посадки/пересадки детей. Да, их пересаживают в течение года. За первые парты сажают деток с нарушением зрения в первую очередь. Еще на рост обращают внимание. Ну и из-за поведения могут туда-сюда пересаживать. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...