Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka сейчас я вижу у тебя 7,11,23)) 

image.thumb.png.d0cf419c2e3bbc997bfc721ad8ab5644.png

вот опять)

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет всем;) можно присоединиться к вам в болтушку? Я -Катя, очень надеюсь в конце октября увидеть :tectik:

привет) Я Маша)))) планируем второго малыша с февраля (хотим дочу)

40 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Добро пожаловать! Я Аня - хозяюшка октябрьского домика. Мы тоже планируем третьего. Есть дочка и сынок ( 19 и 7 лет). Муж от меня тоже в шоке, я второго то не хотела 12 лет, а тут за третьим собралась под 40 лет;)

Сделала я сегодня тест, думала там уже яркие полоски будут, 14 дц уже.  Ничего подобного. Раньше 16-17 дц можно и не ждать.  Единственное, что радует, это то что цикл будет длиннее чем 23-25 дней. Я посчитала за прошлый год, 15 полных циклов получилось и 16-й начался в конце года🤦‍♀️

1670E86F-A491-41E2-9433-D3CA1049C657.jpeg

Вот не факт, вдруг реагента мало положили? Если пойдут на спад, то я бы посчитала 14й д.ц. как +

 

ЗЗабрала со школы, вышел счастливый такой. Спрашиваю, ну как в школе, понравилось? Он так счастливо "клааассно!!" Потому как будто одумался, принял скучающий вид и такой "ну то есть нормально, пойдет".. Уже первая ссора была. Есть там мальчик один задиристый, вместе на каратэ ходят, и этот мальчик постоянно получает наказания от тренера за плохое поведение (то отжаться, то гуськом ходить итд). И Миша его не любит, потому что он вредный. И вот сегодня он Мишке подзатыльник дал со словами что-то типа "на тебе по лысине, лысый". Я сыном горжусь! Он в ответ выкинул кулак в ударе, но не ударил, и сказал "как видишь, я и сдачи могу дать!". Дома конечно расплакался, я его обняла, сказала, что горжусь им и он молодец. В целом день прошел у него отлично))) Забрали его бабушка с дедушкой в кафе

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго денечка!

@Kroljka с первым днем вас!

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Не отрицаю) но в моем случае под ободком унитаза от утенка застарелые куски постепенно отлетали, а от доместоса нет 

Задала вопрос врачам на майл ру здоровье по моей ситуации, пить Джес или нет. Жду, что подскажут

только про Джес, или про все назначения? Напиши нам обязательно, мне тоже интересно

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет всем;) можно присоединиться к вам в болтушку? Я -Катя, очень надеюсь в конце октября увидеть :tectik:

добро пожаловать! Я Лена , есть сын Никита. Планируем родственника 

49 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Добро пожаловать! Я Аня - хозяюшка октябрьского домика. Мы тоже планируем третьего. Есть дочка и сынок ( 19 и 7 лет). Муж от меня тоже в шоке, я второго то не хотела 12 лет, а тут за третьим собралась под 40 лет;)

Сделала я сегодня тест, думала там уже яркие полоски будут, 14 дц уже.  Ничего подобного. Раньше 16-17 дц можно и не ждать.  Единственное, что радует, это то что цикл будет длиннее чем 23-25 дней. Я посчитала за прошлый год, 15 полных циклов получилось и 16-й начался в конце года🤦‍♀️

и1670E86F-A491-41E2-9433-D3CA1049C657.jpeg

Но темнеет то. А день раньше, день позже. У меня тоже не сравнялось еще. Но только 12 ДЦ, и то рано для меня. ДУмала на УЗИ податся, а потом муж сказал, что на следующей неделе дома. И сейчас будет 4 выходных Решила, раз его ловить мне не нужно, то пойду уже во вт, когда у РЕ буду. 

BB78B8B5-8806-49AF-927D-72A713B251C6.jpeg

по унитазу, мне нравиться больше всего туалетный утенок именно Черный. А на частую уборку и меня Денкт Мит немецкий. У меня вооще все средства этого произволителя. Дома ж асматик. Потому стараюсь, что бы все было без запаха и отдушек

15 часов назад, Kroljka сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

@Elena_puzik❤️ спасибо)

 

Вкусный))) в меру сладкий, в меру кислый, в меру соленый))) 

@°•. .•Purity•. .•° Пиджак классный!! себе что ли прикупить

я вчера так впечатлилась твоим фото, что на встрече сегодня взяла себе лимонный тарт :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

у него такие же проблемы, как и у моего брата. Болят ноги, вальгус, слабые суставы и что-то еще, забыла. Каким-то образом это влияет на зрение. У брата зрение ужасное. Плюс окулист говорила, что у него запаса зрения нет совсем, и как только начнет напрягать глаз - то зрение станет падать

не знала такого, спрошу у учительницы

может у него спазм аккомодации. У моего тоже такое. Зрение падает. В первый класс шли с 1. Тут реально важно не напрягать и сидеть на первых партах. Но справка для такого дела должна быть. 

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Слух пустили у нас, что с 19 высаживают всех

и у нас пустили слух, что после праздников мы не выйдем. У нас сейчас 4 выходных, потом неделя учебы, а потом неделя каникул. Вот на сайте министерства опубликовали уже, что разослали в школы письма о раннем выходе на каникулы с 18 октяюря. Но это типа рекомендация. Наш учитель пока молчит. Но позвоню сегодня, скажу, что бы вещи с шкафчика забрал. А то кто-его знает, когда мы выйдем

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

может у него спазм аккомодации. У моего тоже такое. Зрение падает. В первый класс шли с 1. Тут реально важно не напрягать и сидеть на первых партах. Но справка для такого дела должна быть. 

тут не знаю, потом сходим к окулисту.

Девочки, я зря переживала! Он сидит на второй парте третьего ряда! УРА!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

только про Джес, или про все назначения? Напиши нам обязательно, мне тоже интересно

Отбрили меня,отклонили вопрос. Я там расписала всю историю, начиная с замершей. Типа, моя ситуация требует очной консультации специалиста

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Отбрили меня,отклонили вопрос. Я там расписала всю историю, начиная с замершей. Типа, моя ситуация требует очной консультации специалиста

может оно и к лучшему, что не стали гадать на кофейной гуще?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

может оно и к лучшему, что не стали гадать на кофейной гуще?

Это понятно, но мне надо как то решить этот вопрос в течение 5-6 дней. Или уже послушать свою гиню и пропить джес:think1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Это понятно, но мне надо как то решить этот вопрос в течение 5-6 дней. Или уже послушать свою линию и пропить джес:think1:

Я куда-то съездить нет возможности?  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я куда-то съездить нет возможности?  

Незнаю, если получиться записаться к платному до конца цикла, то хорошо. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

добро пожаловать! Я Лена , есть сын Никита. Планируем родственника 

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Добро пожаловать! Я Аня - хозяюшка октябрьского домика. Мы тоже планируем третьего. Есть дочка и сынок ( 19 и 7 лет). Муж от меня тоже в шоке, я второго то не хотела 12 лет, а тут за третьим собралась под 40 лет;)

Сделала я сегодня тест, думала там уже яркие полоски будут, 14 дц уже.  Ничего подобного. Раньше 16-17 дц можно и не ждать.  Единственное, что радует, это то что цикл будет длиннее чем 23-25 дней. Я посчитала за прошлый год, 15 полных циклов получилось и 16-й начался в конце года🤦‍♀️

и1670E86F-A491-41E2-9433-D3CA1049C657.jpeg

Раскрыть  

Но темнеет то. А день раньше, день позже. У меня тоже не сравнялось еще. Но только 12 ДЦ, и то рано для меня. ДУмала на УЗИ податся, а потом муж сказал, что на следующей неделе дома. И сейчас будет 4 выходных Решила, раз его ловить мне не нужно, то пойду уже во вт, когда у РЕ буду. 

Тут видимо в том ещё вопрос, какой день цикла считать. На сколько я помню, у меня, у тебя и у Леры выделения в один день начались. Просто я уже это за начало цикла посчитала, эндик же начал отторгаться, значит жт уже перестало прог выделять. А вы чуть сместили.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Тут видимо в том ещё вопрос, какой день цикла считать. На сколько я помню, у меня, у тебя и у Леры выделения в один день начались. Просто я уже это за начало цикла посчитала, эндик же начал отторгаться, значит жт уже перестало прог выделять. А вы чуть сместили.

У меня после двух дней мазни утром было потом 5 полноценных дней с М с обильными выделениями,  потому я сместила. Гинеколог мой говорит мазню ее считать началом цикла, если потом идут полноценные М. У меня раньше всегда на Дюфе было три дня мазни до М. А потом 5 дней М. Но потом ушло это. В этом цикле так же. С утра, простите, после похода в туалет по большому мазнуло и так два дня подряд. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):
12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

 

У меня после двух дней мазни утром было потом 5 полноценных дней с М с обильными выделениями,  потому я сместила. Гинеколог мой говорит мазню ее считать началом цикла, если потом идут полноценные М. У меня раньше всегда на Дюфе было три дня мазни до М. А потом 5 дней М. Но потом ушло это. В этом цикле так же. С утра, простите, после похода в туалет по большому мазнуло и так два дня подряд. 

Тут видимо сколько врачей, столько и мнений:) Мне то тоже всё равно, когда она там будет, у нас па через день-два. Но в этом месяце купила Актиферт, хочу попробовать, их всего 4 тубы, 1 я уже использовала ( попробовала, вдруг аллергия) Их нужно использовать за 2 дня, за день, в день и после 1. Стоит почти 1000.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

и у нас пустили слух, что после праздников мы не выйдем. У нас сейчас 4 выходных, потом неделя учебы, а потом неделя каникул. Вот на сайте министерства опубликовали уже, что разослали в школы письма о раннем выходе на каникулы с 18 октяюря. Но это типа рекомендация. Наш учитель пока молчит. Но позвоню сегодня, скажу, что бы вещи с шкафчика забрал. А то кто-его знает, когда мы выйдем

Нам уже подтвердили, что каникулы с 18.

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

Тут видимо сколько врачей, столько и мнений:) Мне то тоже всё равно, когда она там будет, у нас па через день-два. Но в этом месяце купила Актиферт, хочу попробовать, их всего 4 тубы, 1 я уже использовала ( попробовала, вдруг аллергия) Их нужно использовать за 2 дня, за день, в день и после 1. Стоит почти 1000.

У нас его нет. Но у меня есть смазка от Вали нашей с Германии. Но я как-то в нужный момент за нее забываю 

Только что, Кими сказал(а):

Нам уже подтвердили, что каникулы с 18.

Тут я так поняла, что на усмотрение школы. Ты сейчас в Киевской обл или это Киев? А сказали на сколько? Или типа просто пока на неделю сместили и теперь 25 в школу? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

А у нас с завтрашнего дня QR-коды везде, кроме продуктовых магазинов:dash_kolob_girl:. Ну и все социальные учреждения закрыли:(

У нас еще и на транспортные переезды теперь нужен тест или сертификат. Хорошо, что муж на машине. Но чую рано или поздно все мы прийдем к вакцинации… 

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас с понедельника 3 недели каникулы 

Ого. В связи с Короной? А чего именно каникулы, а не дистант? 

Девочки, хочу сделать слойки с мясом. Вы в пирожки-слойки варенный фарш кладете или сырой? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, хочу сделать слойки с мясом. Вы в пирожки-слойки варенный фарш кладете или сырой? 

сырой либо обжаренный

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...