Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас еще и на транспортные переезды теперь нужен тест или сертификат. Хорошо, что муж на машине. Но чую рано или поздно все мы прийдем к вакцинации… 

Так, надо срочно в аквапарк ехать. Пока пускают)) У меня старший обожает аквапарк, мы всегда ездили на его ДР. Но ДР зимой и он боится, что будет локдаун, все будет закрыто. Или только по кодам. Умоляет поехать сейчас:think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, хочу сделать слойки с мясом. Вы в пирожки-слойки варенный фарш кладете или сырой? 

Сырой. Всё пропекается отлично

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

@Салли спасибо.

Мы планируем 3:confusion: сама от себя не ожидала что ещё захочется малыша

@Салли 4 это здорово, удачи вам.

А деткам сколько лет?

11 лет, 10 лет и 2 годика младшему будет на следующей неделе

Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя @Kroljka спасибо! Я как-то только раз в фаршем делала. Добавляла обжареный. Мне не очень понравилось. Хочу с сырым попробовать или варенным. Но склоняюсь к сырому, только лук обжарить 

@Леди Инженер а ты от куда?

Ссылка на это сообщение

У нас каникулы 30 октября по 7 ноября. Но чувствую, такими темпами всё позакрывают:( Фиг с ней, с этой школой - поучимся на дистанте, а вот есть мы что будем.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Наталяндияя @Kroljka спасибо! Я как-то только раз в фаршем делала. Добавляла обжареный. Мне не очень понравилось. Хочу с сырым попробовать или варенным. Но склоняюсь к сырому, только лук обжарить 

@Леди Инженер а ты от куда?

На мой взгляд с обжаренным жирновато получается, а с сырым более нежно. Я люблю и лук сырой положить и побольше

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер добро пожаловать! Пускай все получится!

Я Эля, есть два сыночка 17 и 12 лет. Планируем с мужем третьего малыша. Долго не хотела, муж горит уже пять лет. И я сдалась))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

17 часов назад, Kroljka сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

@Elena_puzik❤️ спасибо)

 

Вкусный))) в меру сладкий, в меру кислый, в меру соленый))) 

@°•. .•Purity•. .•° Пиджак классный!! себе что ли прикупить

Машенька,какой красивый и очень  вуснейший!:class:Точно приготовлю!

17 часов назад, Cwetozek сказал(а):

 

Извини,  сразу не сделала, потом забыла :m0591:

Мне очень помогает

Screenshot_20211012-203255_Gallery.jpg

Валюша,спасибо  большое.Такого у нас не нашла.Но поняла,что там именно цитрат магния.Спасибо.:kiss2:

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет! Мы в школу!!! 

Как же долго я этого ждала!!! 

Поздравляю вас!!Пусть всё будет на отлично!:udachi:

4 часа назад, Салли сказал(а):

Скоро утренник снова, буду ведущей на этот раз. 

Юлечка,пусть утренник пройдёт очень хорошо!:kulachki:

4 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет всем;) можно присоединиться к вам в болтушку? Я -Катя, очень надеюсь в конце октября увидеть :tectik:

Добро пожаловать!Я Марина.Есть 4 деток,очень хочется ещё малыша.Пусть заветные,яркие  полосочки очень скоро порадуют!:kulachki:

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Добро пожаловать! Я Аня - хозяюшка октябрьского домика. Мы тоже планируем третьего. Есть дочка и сынок ( 19 и 7 лет). Муж от меня тоже в шоке, я второго то не хотела 12 лет, а тут за третьим собралась под 40 лет;)

Сделала я сегодня тест, думала там уже яркие полоски будут, 14 дц уже.  Ничего подобного. Раньше 16-17 дц можно и не ждать.  Единственное, что радует, это то что цикл будет длиннее чем 23-25 дней. Я посчитала за прошлый год, 15 полных циклов получилось и 16-й начался в конце года🤦‍♀️

1670E86F-A491-41E2-9433-D3CA1049C657.jpeg

Анечка,тестик сегодня ярче!Очень-очень скоро сравняются полосочки!!:kulachki::kulachki:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, я зря переживала! Он сидит на второй парте третьего ряда! УРА!

Очень хорошо!:class:

38 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, хочу сделать слойки с мясом. Вы в пирожки-слойки варенный фарш кладете или сырой? 

Я сырой люблю.Но разок пробовала слега обжареный и не очень мне.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10.10.2021 в 17:29, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет девочки мы сегодня ходили в парк, пришли домой покушали,  мальчишки спать завалились, а мы с Ниной за фруктами решили сходить, так как она спала на улице до 12 и я решила, что она будет долго ещё гулять, но не тут-то было, она уснула и я хожу с ней гуляю, жду пока проснётся 😁

20211010_114650.jpg

А это вчера Гриша попросил их вместе сфотографировать 🥰🥰🥰

20211009_124926.jpg

:kiss2:мимимии до чего сладкие!!! 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

везет же)

думаешь? я 4 смены по 12 отфигачила :girl_wacko:у нас все болеют, работаем чуть ли не за троих...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy а меня сегодня учитель попросила посидеть 2 урока за нее, а она за это завтра мою продленку возьмет

в итоге она не пришла к концу 5 урока, не пришла к 14 часам как говорила, в 14 написала, что будет через пол часа...в итоге пришла в 15

я короче и уроки отсидела и пол продленки. бесит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

я короче и уроки отсидела и пол продленки. бесит

Представляю...яб прибила. Хорошо, что у нас строгая пропускная система и не прокатят такие вещи.

@Kroljka с годовщиной вас (прошедшей) - долгих лет любви и счастья! И пополнения :t8313: Вы очень красивая пара!!! Таких должно быть больше ))))

20 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Я закончила пельмени. 4 часа. Получилось 200 штук. :girl_cool:50 оставила на ужин. Надо ещё фарша прикупить. Маловато.:girl_dance:

IMG_20211012_175631645.thumb.jpg.693f44abb81896c2ca233cbe397df62b.jpg

 

Божечки...еду нафиг к тебе 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас еще и на транспортные переезды теперь нужен тест или сертификат. Хорошо, что муж на машине. Но чую рано или поздно все мы прийдем к вакцинации… 

Ого. В связи с Короной? А чего именно каникулы, а не дистант? 

Девочки, хочу сделать слойки с мясом. Вы в пирожки-слойки варенный фарш кладете или сырой? 

Не готовые мы к дистанту 🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не готовые мы к дистанту

я как родитель готова, а как учитель нет

Только что, Alarsy сказал(а):

Читаю на 70 стр и думаю перестать.

бросай нафиг

я так есть хочу

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

весомый аргумент 

и единственный который меня останавливает от пожрать)

Сейчас наблюдаю как наш закрытый 4Н гуляет на школьном стадионе)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Добро пожаловать! Я Аня - хозяюшка октябрьского домика. Мы тоже планируем третьего. Есть дочка и сынок ( 19 и 7 лет). Муж от меня тоже в шоке, я второго то не хотела 12 лет, а тут за третьим собралась под 40 лет;)

Сделала я сегодня тест, думала там уже яркие полоски будут, 14 дц уже.  Ничего подобного. Раньше 16-17 дц можно и не ждать.  Единственное, что радует, это то что цикл будет длиннее чем 23-25 дней. Я посчитала за прошлый год, 15 полных циклов получилось и 16-й начался в конце года🤦‍♀️

1670E86F-A491-41E2-9433-D3CA1049C657.jpeg

Вечером или завтра сравняются:kulachki:

3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

@Наталяндияя @Кими @Aнна83 :kiss2:спасибо за тёплый прием

@Ксю 555 дети есть, дочка 13 лет и сын 6 лет.

Инициатор и подстрекатель на беременность у меня муж, он прям сильно возжелал в доме малыша. 

Я правда не уверена что все получится быстро, у меня 2 беременности стимулированные, поэтому без помощи врачей я не думаю что получится что то. Но пока пробуем сами,а там будет видно

И у меня муж был инициатором, я даже слышать не хотела про еще одну беременность, а сейчас  хочу:confusion:

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго денечка!

@Kroljka с первым днем вас!

только про Джес, или про все назначения? Напиши нам обязательно, мне тоже интересно

добро пожаловать! Я Лена , есть сын Никита. Планируем родственника 

Но темнеет то. А день раньше, день позже. У меня тоже не сравнялось еще. Но только 12 ДЦ, и то рано для меня. ДУмала на УЗИ податся, а потом муж сказал, что на следующей неделе дома. И сейчас будет 4 выходных Решила, раз его ловить мне не нужно, то пойду уже во вт, когда у РЕ буду. 

BB78B8B5-8806-49AF-927D-72A713B251C6.jpeg

по унитазу, мне нравиться больше всего туалетный утенок именно Черный. А на частую уборку и меня Денкт Мит немецкий. У меня вооще все средства этого произволителя. Дома ж асматик. Потому стараюсь, что бы все было без запаха и отдушек

я вчера так впечатлилась твоим фото, что на встрече сегодня взяла себе лимонный тарт :)))

И у тебя скоро сравняются:kulachki:

2 часа назад, Кими сказал(а):

Нам уже подтвердили, что каникулы с 18.

У нас с 25 ноября

1 час назад, Alarsy сказал(а):

:kiss2:мимимии до чего сладкие!!! 

думаешь? я 4 смены по 12 отфигачила :girl_wacko:у нас все болеют, работаем чуть ли не за троих...

Оххххх, бедняжка.. Теперь отдыхай и набирайся сил на следующие смены:smilie_girl_321:

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я из Новосибирска

Мы почти землячки, я из Кемерово

51 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не готовые мы к дистанту 🤣

Миниотпуск получился:class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер  привет, я Таня. Есть сын 16 лет, планируем второго  :reverans:

Что-то у меня живот уже надуло :girl_mad: еще 5 дней до М. Походу надо опять запасаться большими прокладками и готовиться к обильным М :dash_kolob_girl:.... Верните мне мой нормальный цикл, с прокладками на 2 капли :Laie_::aaa:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...