Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@Кими если правильно помню то мамулю твою с днём рождения! Крепкого здоровья!

Спасибо большое!:)

50 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Но я за то, что две стороны должны прилагать усилия. Но мне чет кажется, что вам это лишнее. При трех детях и отсутствии факторов

Да, значит обойдёмся без этого анализа, надеюсь, все ок. Хотя хотелось глянуть, что там у него, все таки 47 лет.

Дело не в усилиях, просто у него убеждения такие. Религиозная тема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вечером у сына надулась щека. Зубы не болят. Утром не прошло, сейчас муж повёз его в стоматологию. Заодно может скажут, что у него с молочными зубами, ещё ни один не выпал.

С завтрашнего дня нас тоже перевели на дистант, 50% детей в классе болеют. Переквалифицируюсь в педагога:)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброго и хорошего дня!1189528315_-----------7357.thumb.jpg.38cc1df49d38ce70f1cc33025e57b510.jpg

11 часов назад, Кими сказал(а):

Хм, а других вариантов не бывает? Мой не согласится так..

Ручной способ самый надёжный. Есть вариант пойти вдвоем. Мой муж сам ходит. Стеснялся первые раза три.

Но мы мамонты в этом деле. В самом начале были в клиниках в доступе и журналы, и видео. Сейчас нет. Все запретили.

10 часов назад, Кими сказал(а):

Для него просто неприемлемо вот это, ручной способ. Я думала, может можно как-то по другому... Например, секс в презике, потом през торжественно передается в клинику.. Не?:D

Или секс типа ппа, результат в баночку, баночка торжественно в клинику...:D

 

Результат в баночку и в клинику раньше точно был. Условно - если клиника через дорогу. Было ограничение времени - 20 минут на доставку в комфортной температуре, т.е. пробирку под мышку и бегом. Но результат искажается. Сейчас, вроде, не практикуют. 

@Elya-eva поздравляю тихонечко. Пусть ХГЧ и дальше растет.🙏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 мы тоже с малым к врачу на удаление кореного молочного кусочка, новый вырос старый не упал( в пятницу тоже удаляли такой же кусок снизу Тоже вот к стоматологу, вчера коронка выпала, орешек блин поела(

 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кими сказал(а):

Спасибо большое!:)

Да, значит обойдёмся без этого анализа, надеюсь, все ок. Хотя хотелось глянуть, что там у него, все таки 47 лет.

Дело не в усилиях, просто у него убеждения такие. Религиозная тема

А к какой религии он принадлежит? У католиков рукоблудие запрещено,  но в медицинских целях думаю всё можно. 

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@Кими если правильно помню то мамулю твою с днём рождения! Крепкого здоровья!

Всем доброго хорошего настроения и дня девочки!

Читала вас со вчерашнего утра) дочитала)

У нас вести не хорошие, сначала болел муж, выздоровел, потом сын был несколько дней с темой без симптомов, прошло, со вчера я с темой, немного больно глотать иногда, в основном перед сном и утром бывает

У мужа в сперме снова нашли ту его старую бактерию опасную, планировать нельзя было в этом цикле( а прям в о...успели только два па за пят дней до о и прям в ночь когда о наступила утром

Теперь вот не знаем что хуже увидеть одну или две полоски...

Верю в судьбу и что малыш сам пойдет когда он будет должен пойти к нам) так что жду. Бт хорошая, разница в фазах уже 0.46

7дпо

Вот думаю с какого тесты нормально начинать с 9 или с 10 все таки?)

Screenshot_2021-10-19-08-18-42-271_com.android.chrome.jpg

Почему то всегда жду когда высветятся похожие графики и потом тщательно ищу беременные) а их пока нет. На какой дпо они появляются?

А как бактерия называется?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Кими сказал(а):

Для него просто неприемлемо вот это, ручной способ. Я думала, может можно как-то по другому... Например, секс в презике, потом през торжественно передается в клинику.. Не?:D

Или секс типа ппа, результат в баночку, баночка торжественно в клинику...:D

 

на презике внутри вроде смазка какая-никакая имеется - очень влияет на результат. Так что только ручной труд.. Пусть займется самообладанием)))

Всем доброе утро. Сегодня тест не делала - кончились, а новые не стала покупать.  БТ (базальная температура) дергается туда-сюда 

image.png.e88faa24a62dbae2c9ea8199d27aa0fe.png

вчера у меня прям надулась грудь - я аж офигела. Сейчас чуть помягче,но все же. У меня такое редко, но бывает.

Сегодня опять на работу опоздала.. Но в этот раз подвозила своего начальника))) Так что можно))))))

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Kroljka сказал(а):
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Флюс меньше стал но зуб болит 🤦🏻‍♀️ Сегодня иду к стоматологу 

Своего врача ты почувствуешь 

Доброе утро, я уже у родителей, сейчас позавтракаю и на работу 😡

Раз болит, значит нерв еще живой. Много :kulachki: к стоматологу!

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

@Кими если правильно помню то мамулю твою с днём рождения! Крепкого здоровья!

Всем доброго хорошего настроения и дня девочки!

Читала вас со вчерашнего утра) дочитала)

У нас вести не хорошие, сначала болел муж, выздоровел, потом сын был несколько дней с темой без симптомов, прошло, со вчера я с темой, немного больно глотать иногда, в основном перед сном и утром бывает

У мужа в сперме снова нашли ту его старую бактерию опасную, планировать нельзя было в этом цикле( а прям в о...успели только два па за пят дней до о и прям в ночь когда о наступила утром

Теперь вот не знаем что хуже увидеть одну или две полоски...

Верю в судьбу и что малыш сам пойдет когда он будет должен пойти к нам) так что жду. Бт хорошая, разница в фазах уже 0.46

7дпо

Вот думаю с какого тесты нормально начинать с 9 или с 10 все таки?)

Screenshot_2021-10-19-08-18-42-271_com.android.chrome.jpg

Почему то всегда жду когда высветятся похожие графики и потом тщательно ищу беременные) а их пока нет. На какой дпо они появляются?

График отличный! Пусть будет так, как лучше для здоровья и планирования!:kulachki:

28 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Вечером у сына надулась щека. Зубы не болят. Утром не прошло, сейчас муж повёз его в стоматологию. Заодно может скажут, что у него с молочными зубами, ещё ни один не выпал.

С завтрашнего дня нас тоже перевели на дистант, 50% детей в классе болеют. Переквалифицируюсь в педагога:)

 Пусть найдут причину флюса:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Kroljka А ты давно сдавала на прог анализы. Мне кажется у тебя недостаток по графику.

У Машули разница между фазами хорошая - 0,41, думаю, что прог у нее в норме. Хотя у многих бывает, разница маленькая, а прог хороший, и наоборот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 Спасибо)

28 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А к какой религии он принадлежит? У католиков рукоблудие запрещено,  но в медицинских целях думаю всё можно. 

Православие, тоже запрещено

 

А у меня сегодня неожиданно начались М. Хотя только 20 день цикла и 5 ДПО. Без всякой мазни и болей, так странно. На графике пока не отмечаю, может это не мес? А просто кровотечение какое-то после гистеры? И хоть график нарисовал О, мне кажется ее не было. Разница температур очень маленькая, бт не поднимается.

@Ксю 555 спасибо)

@ИЛС привет! График хороший у тебя)

Screenshot_20211019_101952.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИЛС сказал(а):

Всем привет. Я к вам. Тоже надеюсь на две полосочки. Тест пока не делаю

Screenshot_20211019-153912.png

Добро пожаловать! :smilie_girl_321: Напиши немного о себе.

График суперский, мочи тест, уже 12 дпо:kulachki:

1 минуту назад, Кими сказал(а):

@Aнна83 Спасибо)

Православие, тоже запрещено

 

А у меня сегодня неожиданно начались М. Хотя только 20 день цикла и 5 ДПО. Без всякой мазни и болей, так странно. На графике пока не отмечаю, может это не мес? А просто кровотечение какое-то после гистеры? И хоть график нарисовал О, мне кажется ее не было. Разница температур очень маленькая, бт не поднимается.

@Ксю 555 спасибо)

@ИЛС привет! График хороший у тебя)

Screenshot_20211019_101952.jpg

Может это сбой после гистеры?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Kroljka А ты давно сдавала на прог анализы. Мне кажется у тебя недостаток по графику.

с год назад сдавала, в норме были все гормоны. А по графику - у меня всегда пониженная температура, а  разница хорошая

 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Кими сказал(а):

@Aнна83 Спасибо)

Православие, тоже запрещено

 

А у меня сегодня неожиданно начались М. Хотя только 20 день цикла и 5 ДПО. Без всякой мазни и болей, так странно. На графике пока не отмечаю, может это не мес? А просто кровотечение какое-то после гистеры? И хоть график нарисовал О, мне кажется ее не было. Разница температур очень маленькая, бт не поднимается.

@Ксю 555 спасибо)

@ИЛС привет! График хороший у тебя)

Screenshot_20211019_101952.jpg

сбой какой то наверно. может простыла и понервничала. а сколько дней обычно цикл?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Доброго и хорошего дня!1189528315_-----------7357.thumb.jpg.38cc1df49d38ce70f1cc33025e57b510.jpg

Ручной способ самый надёжный. Есть вариант пойти вдвоем. Мой муж сам ходит. Стеснялся первые раза три.

Но мы мамонты в этом деле. В самом начале были в клиниках в доступе и журналы, и видео. Сейчас нет. Все запретили.

Результат в баночку и в клинику раньше точно был. Условно - если клиника через дорогу. Было ограничение времени - 20 минут на доставку в комфортной температуре, т.е. пробирку под мышку и бегом. Но результат искажается. Сейчас, вроде, не практикуют. 

@Elya-eva поздравляю тихонечко. Пусть ХГЧ и дальше растет.🙏

Мой вот сдавал на прошлой неделе- все есть: и видео, и журналы. И весной тоже, хотя клиника другая. 

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 да я читала про бактерию и ваши опасения. Имела в виду, что если будет две полосочки, то пускай счастливые. Тут же не угадаешь. Мы с мужем готовились в прошлый раз, все что можно сдавали, витамины пили, вели ЗОЖ, а беременность вышла неудачной. А бывает, как например у моей подруги, не готовилась, проходила лечение, случайно забеременела и родила здоровую девочку. Пускай в любом случае у вас все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Вечером у сына надулась щека. Зубы не болят. Утром не прошло, сейчас муж повёз его в стоматологию. Заодно может скажут, что у него с молочными зубами, ещё ни один не выпал.

С завтрашнего дня нас тоже перевели на дистант, 50% детей в классе болеют. Переквалифицируюсь в педагога:)

Сыночку здоровья и отличных зубок

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...