Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

46 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Может это сбой после гистеры?

Да, наверное.

28 минут назад, ИЛС сказал(а):

сбой какой то наверно. может простыла и понервничала. а сколько дней обычно цикл?

Наоборот сейчас лежу отдыхаю как тюлень))) На работу только с понедельника. Цикл 25-33 дня, по разному. Но 20 никогда не было

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вышла я. Чуть прифигевшая. Врач мне понравилась. Все внимательно изучила. У меня ж целая кипа всего. Сказала, что все идеально. Узи сделала- все ок. И эндометрий хороший по размеру и структуре, и жт. И антральных 7-9 ( в прошлом цикле только 3-5 увидели). ЖТ опять слева. И трубы она сказала, что можно показывать студентам. 
Но, все таки рекомендует она подумать в сторону Эко с гпд. Но я ей сказала, что такой вариант мы не рассматриваем. И самый косяк приема: к рекомендации ИИ. Без стимуляции. Типа своя хорошая О. Но список анализов.,.. все должно быть свежее. Не важно, где сдавать. Но свежее. А там лента… Как при эко. Мамолог, флюшки, все гормоны, инфекции… Куча консультаций. Типа сказала, что по приказу тоже самое, что и при Эко. Это пипец…. Нужно искать что-то другое… Не вижу смысла все пересдавать… 

56 минут назад, ИЛС сказал(а):

Всем привет. Я к вам. Тоже надеюсь на две полосочки. Тест пока не делаю

Screenshot_20211019-153912.png

Добро пожаловать! А чего не делаешь? Можно уже делать. График красивенный

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У Машули разница между фазами хорошая - 0,41, думаю, что прог у нее в норме. Хотя у многих бывает, разница маленькая, а прог хороший, и наоборот

Разница хорошая, но как я понимаю понижает бт эстроген, а повышает прогестерон. Разве может быть Б. при бт 36,5? Я не одного такого графика не встречала. Обычно у кого низкая бт в первой фазе, во второй все равно  высокая. И разница большая 05-0,6.

@ИЛС Добро пожаловать! С таким графиком, надеюсь, ты быстро переберёшься в беременный летний домик🤞🏻🤞🏻🤞🏻

@Elena_puzik❤️ а какие ещё варианты? Другая клиника?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Разница хорошая, но как я понимаю понижает бт эстроген, а повышает прогестерон. Разве может быть Б. при бт 36,5? Я не одного такого графика не встречала. Обычно у кого низкая бт в первой фазе, во второй все равно  высокая. И разница большая 05-0,6.

@ИЛС Добро пожаловать! С таким графиком, надеюсь, ты быстро переберёшься в беременный летний домик🤞🏻🤞🏻🤞🏻

@Elena_puzik❤️ а какие ещё варианты? Другая клиника?

Клиник много. Или вернутся к старой гине, которая мне делала ИИ. Приеду домой- с мужем поговорю. Зашла в Мак и взяла кофе с пирожком, перевариваю. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вышла я. Чуть прифигевшая. Врач мне понравилась. Все внимательно изучила. У меня ж целая кипа всего. Сказала, что все идеально. Узи сделала- все ок. И эндометрий хороший по размеру и структуре, и жт. И антральных 7-9 ( в прошлом цикле только 3-5 увидели). ЖТ опять слева. И трубы она сказала, что можно показывать студентам. 
Но, все таки рекомендует она подумать в сторону Эко с гпд. Но я ей сказала, что такой вариант мы не рассматриваем. И самый косяк приема: к рекомендации ИИ. Без стимуляции. Типа своя хорошая О. Но список анализов.,.. все должно быть свежее. Не важно, где сдавать. Но свежее. А там лента… Как при эко. Мамолог, флюшки, все гормоны, инфекции… Куча консультаций. Типа сказала, что по приказу тоже самое, что и при Эко. Это пипец…. Нужно искать что-то другое… Не вижу смысла все пересдавать… 

Добро пожаловать! А чего не делаешь? Можно уже делать. График красивенный

да как то..боязно))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

не помню, это было 7 лет назад))

Я тоже не верю в Б до 37. У меня прог низкий, но БТ (базальная температура) при Б всегда выше 37. Но может это моя особенность. Мне не нравятся твои заборы в БТ. По картинке это говорит о том, что гормоны пляшут. Но по факту просто может говорить о том, что ты плохо спишь

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Разве может быть Б. при бт 36,5? Я не одного такого графика не встречала.

я где-то тут видела, но там первая фаза около 36 была

@Elena_puzik❤️ все равно с хорошим приемом тебя, с узи и прочим хоть ттт все норм

12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне не нравятся твои заборы в БТ. По картинке это говорит о том, что гормоны пляшут.

согласна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Короче, была я возле еще одной клиники, где мой генетик. Позвонила, втиснули меня между приемами к Ре моей. Посмотрю, что скажет и решу. Сижу жду🤣

15 минут назад, ИЛС сказал(а):

да как то..боязно))

Тут поздняк уже метаться - или уже все, или еще нет🤗

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

https://www.babyplan.ru/profile/341841-sweet_/?tab=node_bbt_Charts&no=4#elProfileTabs_content

@ИЛС привет

график красивый очень и тестик уже давно можно сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

https://www.babyplan.ru/profile/341841-sweet_/?tab=node_bbt_Charts&no=4#elProfileTabs_content

@ИЛС привет

график красивый очень и тестик уже давно можно сделать)

спасибо. наверно завтра.

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° ну да, график с низкой бт. Жаль не понятно, может дальше скакнула за 37.0. И ещё мы не знаем, какие препараты принимались. Какие-то растительные, наверное.

10 минут назад, ИЛС сказал(а):

спасибо. наверно завтра.

Терпению можно позавидовать :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :flower:

@Elya-eva тихонечко поздравляю. Пусть малыш крепится и растёт! 

 

Девочки, всем здоровых зубок, у кого проблемы с ними. Вам и вашим деткам

@ИЛС добро пожаловать и мои кулачки на положительные тестики! 

А у меня начинается новый цикл. Очень на него надеюсь. Позавчера был последний утрик и сегодня уже пришли на 25 день как положено в срок

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 спасибо! И если получится, то дата будет как со средним сыном. 14 лет назад 19.10 начался мой беременный цикл и в июле родился Игорь

В этот раз такой спокойный настрой, не хочется бегать, что то проверять, нервничать. Прям отпустила ситуацию. Буду строить график и делать тестики на овулю

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Терпению можно позавидовать 

это точно)

@Наталяндияя с новым циклом! пусть будет удачным!
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Кими если правильно помню то мамулю твою с днём рождения! Крепкого здоровья!

Всем доброго хорошего настроения и дня девочки!

Читала вас со вчерашнего утра) дочитала)

У нас вести не хорошие, сначала болел муж, выздоровел, потом сын был несколько дней с темой без симптомов, прошло, со вчера я с темой, немного больно глотать иногда, в основном перед сном и утром бывает

У мужа в сперме снова нашли ту его старую бактерию опасную, планировать нельзя было в этом цикле( а прям в о...успели только два па за пят дней до о и прям в ночь когда о наступила утром

Теперь вот не знаем что хуже увидеть одну или две полоски...

Верю в судьбу и что малыш сам пойдет когда он будет должен пойти к нам) так что жду. Бт хорошая, разница в фазах уже 0.46

7дпо

Вот думаю с какого тесты нормально начинать с 9 или с 10 все таки?)

Screenshot_2021-10-19-08-18-42-271_com.android.chrome.jpg

Почему то всегда жду когда высветятся похожие графики и потом тщательно ищу беременные) а их пока нет. На какой дпо они появляются?

Тонечка,самого скорейшего выздоровления вашей семье!График красивый!Держим крепкие кулачки на яркие полосочки!:molitva:

4 часа назад, Elya-eva сказал(а):

Тест ярчает, вчера сдала ХГЧ - 21,5 на 9 дпо. Эмоции - только радость! Я думала, что будет страшно, но почему-то совсем нет :) а муж переживает. Но это я такая смелая, пока на узи не пошла)))) 

Легкой беременности!Пусть всё будет хорошо!:heart:На следующий хгч наши крепкие кулачки!:kulachki::kulachki: 

@Кими Анечка,мамочку с Днём рождения!Крепкого здоровья и долгих лет жизни!:flower: С новым циклом,самым счастливо-беременным!:aistbp:

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Вечером у сына надулась щека. Зубы не болят. Утром не прошло, сейчас муж повёз его в стоматологию. Заодно может скажут, что у него с молочными зубами, ещё ни один не выпал.

С завтрашнего дня нас тоже перевели на дистант, 50% детей в классе болеют. Переквалифицируюсь в педагога:)

Пусть зубки у сынули будут здоровые и  в порядке!:udachi:

2 часа назад, ИЛС сказал(а):

Всем привет. Я к вам. Тоже надеюсь на две полосочки. Тест пока не делаю

Screenshot_20211019-153912.png

Добро пожаловать!График красивый и многообещающий,прям трёх фазный!Держим крепчайшие кулачки на яркие две полосочки!!:kulachki::kulachki:

@Наталяндияя Натулечка,с новым циклом!С самым чудесным и беременным!:udachi::aistbp:

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя у меня такая же история была бы в прошлом цикле. Я в этом тоже спокойная. Тестами отследила, бт измеряю. На узи не получилось съездить, но я что-то не особо то и расстроилась. Чему суждено быть, обязательно произойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Короче, была я возле еще одной клиники, где мой генетик. Позвонила, втиснули меня между приемами к Ре моей. Посмотрю, что скажет и решу. Сижу жду🤣

 

Леночка,ждём вместе с тобой!:molitva:

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я бы пошла к прошлой Г, с ней же все получилось, хотя и закончилось зб( но я верю, что у вас все получится 🙏🙏🙏😘 обнимаю тебя 

@Elena_puzik❤️ крепкие кулачки 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо, Мариночка! 

@Aнна83 вот и я тоже незнаю, пойду ли я на УЗИ. Думаю или на фолликулометрию походить или разочек во второй фазе сгонять, заодно кисту глянуть

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо!

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

14 лет назад 19.10 начался мой беременный цикл и в июле родился Игорь

У меня так же с Тимошей было. 

13 октября начался беременный цикл, и 13 июля он родился.

Ссылка на это сообщение
15.10.2021 в 18:43, Ксю 555 сказал(а):

Как твой настрой улучшился, ФИЗуха помогла? 😊

Добро пожаловать в режим ждуна 🤞

Пусть молочница поскорее пройдёт, чтобы результаты были хорошими🙏🙏🙏

У меня, аж дыхание перехватило! Бомбическая красотища!!!!! 👍👍👍 Не перестаю восхищаться Божьими творениями! :love:

Не нужно ничего соединять, главное что овуля произошла! 🤞🥰

Это наверное, из-за гистеры, а может быть и правда овуля. Ты раньше её чувствовала? 

 

Неееет, ты у нас не такая, как все🥰

Милотаааа 👍👍👍

Обнимашки и поцелуйки твоему красотунчику💞❤️🥰

Может быть они  правы?! 

Иди обниму тебя, зайка :embrace:  Пусть ваш переезд пройдёт легко и спокойно 🙏🙏🙏

Спасибо.бегу.обнимашек очень не хватает.:) уже немного успакоилась на эту тему. За то Николь опять приболела. А сегодня она печеньки готовила.всеоа кексы пекла :)если получится ща покажу хозяюшку:)

15.10.2021 в 21:57, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас ортодонты всем после брэкетов дугу ставят. Я через год уже прям насела на неё 🙈 говорила ей «ну не залезут же мои зубы обратно в десну»

Умница наша 😘

А в инструкции что пишут? Я пила по 2 таблетки 3 раза в день 😆

А что с ограничениями по ввозу?

Может быть у неё форте был?

Ого, у меня мужу с 200 сразу горячий укол ставили 

Ну сложней найти кого то для перевозки.ну я уже успакоилась на эту тему:)

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики)) я еду домой шеф на эту неделю и следующую отпустил на дистанционку😊

@Кими с днём рождения мамочку , крепкого здоровья 🎂🎂🎂

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...