Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena_puzik❤️ че за бред ведь только с 21 в силу вступает , я на маршрутке без проблем еду сейчас

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ че за бред ведь только с 21 в силу вступает , я на маршрутке без проблем еду сейчас

Не знаю. Ей тоже ассистент сказала, что с 21. Нужно было спросить с какого она региона 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️я себя для этого постанову кабмина распечатала на всякий случай )))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я наконец-то отбегала сегодня и могу спокойно вас почитать. Три клиники за день- такого конечно у меня еще не было 

Это период у многих такой, мы тоже сейчас болеем. И учитель говорит, что дети многие часто сейчас болеют. Не переживай, все образуется 

Ну, не плохой вариант. Нашим в школе вчера заявили, что скорее всего каникулы будут дольше, чем обычно. И что потом будут отрабатывать по субботам или в счет летних. Это бред бредовый🤦🏽‍♀️ Надеюсь не подтвердится это

Зато утвердилась в подходящем варианте😊

В счёт летних, это жесть. Думаю, что так не сделают🙏

51 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я даже укол не чувствовала, нервы удалили, каналы запломбировали, пломбу поставили и вообще ни одного неприятного ощущения 💪🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ленусь, самое главное ты маааааму увидишь и уже не мельком 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Действительно, сейчас анестезия отличная! 👍 А ведь раньше, только боль и нервы🤦‍♀️

Ириш, дорого заплатила за лечение? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️я себя для этого постанову кабмина распечатала на всякий случай )))

 

 

 

Да-да. Мне сегодня еще Ре сказала, что у них ходят слухи, что не будут брать в протоколы впр без прививки. Спросила, привита ли я. Короче, все добровольно, но принудительно

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да-да. Мне сегодня еще Ре сказала, что у них ходят слухи, что не будут брать в протоколы впр без прививки. Спросила, привита ли я. Короче, все добровольно, но принудительно

Да, у нас все добровольно, но выбора нет🤦‍♀️

Что-то, в домике тишина, девчули, вы где?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek трихомонада вроде не помню как по русски звучит без медицинских терминов. Подцепил пять лет назад. Сам не знал. Нашли когда познакомился со мной. Я извиняюсь а своим здоровьем следу всегда а там начались выделения и жжение сразу послала на анализ, сначала нашли уроплазму и микоплазму потом стафилококки в 6 степени, далее кишечную палочку, кучу всего в уретре и мочеполовой системе и так по немногу все анализы сдали оказалось бактериальный хронический простатит и далее уже как тут мне подсказали по УЗИ яичек нашли варикоцеле это сперма на выходе 50% мертвая так как одно яичко с вечно повышенной температурой из за расположения венки и увеличенного кровообращения. Ну и когда от всего избавились почти нашли на анализе трихомонаду вагиналис которая у него уже в простате была. Снова лечения...в июле анализы чисты. Размер разрешили через три месяца пересдать и начинать планировать. Мы сдали пришли анализы. И я открыла блин там где на эту бактерию Олин файл и второй не заметила. Обрадовалась что он негатив. И вот мы пришли к урологу говорим что попали в овулю ждём тестов а он нам как??? У тебя же в сперме выходят остатки...глянула я реально я открыла анализ простаты на трихомонаду там негатив а в сперме написано присутствуют еденицы...не много но опасно...вот и вся история(

@Elya-eva Благодарю за поддержку! Да все будет хорошо по-любому. Если что ещё куча времени впереди я думала мне до 35 норма а тут вон сколько девченок до 40 и выше так что я с вами до последнего) вы в меня вселили уверенность что я не поздно захотела лялю) после того как тут с вами даже подумала что ещё б за четвертым могла успеть за компаху)

@Ксю 555 пасиб!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Cwetozek трихомонада вроде не помню как по русски звучит без медицинских терминов. Подцепил пять лет назад. Сам не знал. Нашли когда познакомился со мной. Я извиняюсь а своим здоровьем следу всегда а там начались выделения и жжение сразу послала на анализ, сначала нашли уроплазму и микоплазму потом стафилококки в 6 степени, далее кишечную палочку, кучу всего в уретре и мочеполовой системе и так по немногу все анализы сдали оказалось бактериальный хронический простатит и далее уже как тут мне подсказали по УЗИ яичек нашли варикоцеле это сперма на выходе 50% мертвая так как одно яичко с вечно повышенной температурой из за расположения венки и увеличенного кровообращения. Ну и когда от всего избавились почти нашли на анализе трихомонаду вагиналис которая у него уже в простате была. Снова лечения...в июле анализы чисты. Размер разрешили через три месяца пересдать и начинать планировать. Мы сдали пришли анализы. И я открыла блин там где на эту бактерию Олин файл и второй не заметила. Обрадовалась что он негатив. И вот мы пришли к урологу говорим что попали в овулю ждём тестов а он нам как??? У тебя же в сперме выходят остатки...глянула я реально я открыла анализ простаты на трихомонаду там негатив а в сперме написано присутствуют еденицы...не много но опасно...вот и вся история(

@Elya-eva Благодарю за поддержку! Да все будет хорошо по-любому. Если что ещё куча времени впереди я думала мне до 35 норма а тут вон сколько девченок до 40 и выше так что я с вами до последнего) вы в меня вселили уверенность что я не поздно захотела лялю) после того как тут с вами даже подумала что ещё б за четвертым могла успеть за компаху)

@Ксю 555 пасиб!

У тебя еще времени много, дорогуль, успеешь и третьего и четвертого родить24476151.gif78945131.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя спасибо! Мне коронку поставили а малому два молочных вырвали там где уже постоянные выросли, теперь записали нас к ортодонту, Один клык не имеет места где выйти, из за молочного который не выпал а постоянный вырос место занято нужно походу брекеты теперь, сказали раздвигать зубы пол клык нужно а как это понятия не имею. Но нужно иначе он вырастет из десны в сторону над зубами.. 

С новым обязательно беременным циклом! 

@Мариша 99 спасибо огромное!

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я наконец-то отбегала сегодня и могу спокойно вас почитать. Три клиники за день- такого конечно у меня еще не было 

Это период у многих такой, мы тоже сейчас болеем. И учитель говорит, что дети многие часто сейчас болеют. Не переживай, все образуется 

Ну, не плохой вариант. Нашим в школе вчера заявили, что скорее всего каникулы будут дольше, чем обычно. И что потом будут отрабатывать по субботам или в счет летних. Это бред бредовый🤦🏽‍♀️ Надеюсь не подтвердится это

Да ток как две неднли назад болели и вот по новой

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Отличные новости!:class:

Ах,какая умничка!Мамина помощница!:kiss2: Николюшке,выздоравливать!

Леночка,пусть всё получится!:kulachki:

Спасибо :)

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я даже укол не чувствовала, нервы удалили, каналы запломбировали, пломбу поставили и вообще ни одного неприятного ощущения 💪🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ленусь, самое главное ты маааааму увидишь и уже не мельком 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Это даааааааа

3 часа назад, Кими сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо!

@♡Chudachka♡ как мило)  Маленькая хозяюшка)

:)

4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

@♡Chudachka♡ Какая молодец малышка! Умничка! Хозяюшка. Мой помню в 4-5 лет точно так же мне кексики в формах и фото похожие))

Видать период такой:)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Ну современем обрастем надеюсь:)

Несомненно! 

2 минуты назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Да ток как две неднли назад болели и вот по новой

Спасибо :)

Это даааааааа

Скорейшего выздоравления доченьке🙏

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Наталяндияя спасибо! Мне коронку поставили а малому два молочных вырвали там где уже постоянные выросли, теперь записали нас к ортодонту, Один клык не имеет места где выйти, из за молочного который не выпал а постоянный вырос место занято нужно походу брекеты теперь, сказали раздвигать зубы пол клык нужно а как это понятия не имею. Но нужно иначе он вырастет из десны в сторону над зубами.. 

С новым обязательно беременным циклом! 

@Мариша 99 спасибо огромное!

 

А вы пластину не носили? Я забыла, сколько сыну?  Мне кажется, что 11, да? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У тебя еще времени много, дорогуль, успеешь и третьего и четвертого родить

Ссылки скрыты.

Это точно, спасибо за поддержку!

@Elena_puzik❤️ не, не носили, вот с пятницы три куска молочных удалили я о них и не знала, как то в 10 лет в рот уже давно не заглядываю) и тут зевнуо а там чёрное, глянула а это новые выросли и старые куски сзади криво точки не выпали...и вот теперь нужно к ортодонту.мы ни разу не были и как это раздвинуть зубы и освободить место для зуба не знаю) пойдем 22 спросим.

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А вы пластину не носили? Я забыла, сколько сыну?  Мне кажется, что 11, да? 

В феврале 11 будет. Мою линеечку не видно? Я свою вижу просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Это точно, спасибо за поддержку!

@Elena_puzik❤️ не, не носили, вот с пятницы три куска молочных удалили я о них и не знала, как то в 10 лет в рот уже давно не заглядываю) и тут зевнуо а там чёрное, глянула а это новые выросли и старые куски сзади криво точки не выпали...и вот теперь нужно к ортодонту.мы ни разу не были и как это раздвинуть зубы и освободить место для зуба не знаю) пойдем 22 спросим.

В феврале 11 будет. Мою линеечку не видно? Я свою вижу просто

Я с телефона. Мне не видно в моб версии. Но уже перевернула экран - видно. У моего были такие ровные молочные, а как полезли постоянные - просто жесть. Нижняя челюсть ок, а верхнии большие и не влазили. Пошли к ортодонту в 8 лет, когда 4 нижних и 4 верхних уже полностью доросли. Нам одели пластину. Она растит челюсть. 3 года ее носили ( правда последние полтора только на ночь). Сейчас очень ровные. Но еще предстоят брекеты. Для идеальной улыбки. Но для брекетов нужно, что бы все зубы были поменяны и возраст не раньше 12 лет. Там связано с ростом челюсти. Есть и раньше ставят, но потом все плывет. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я тоже всегда с телефона и не видела линеечку мне тут девочки подсказали на что то нажать внизу сайта, не помню правда куда и осталась мобильная версия но уже с линеечками без того чтоб менять параметры экрана

Да вот погуглила нам брекеты нужны. Хирург сказал что все молочные кончились все вышли постоянные на его возраст кроме одного этого клыка

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я тоже всегда с телефона и не видела линеечку мне тут девочки подсказали на что то нажать внизу сайта, не помню правда куда и осталась мобильная версия но уже с линеечками без того чтоб менять параметры экрана

Просто достаточно перевернуть телефон

Ссылка на это сообщение

У нас вот так только клык ещё не вышел но он точно на этом месте как на фото. Пишут ставят брекеты и пружиной растягивают месте между зубами потом зуб сам как то натягивается вниз и растет на своем месте

Screenshot_2021-10-19-20-02-49-082_com.android.chrome.jpg

Вспомнила, внизу кнопка стиль и там выбираешь десктоп

@Elena_puzik❤️ в общем у нас все ровные кроме этого клыка который слава богу ещё не вышел и у нас есть время. Пишут брекеты от 8 до 18 месяцев вроде. Стандартно год

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антонина87 сказал(а):

У нас вот так только клык ещё не вышел но он точно на этом месте как на фото. Пишут ставят брекеты и пружиной растягивают месте между зубами потом зуб сам как то натягивается вниз и растет на своем месте

Screenshot_2021-10-19-20-02-49-082_com.android.chrome.jpg

Вспомнила, внизу кнопка стиль и там выбираешь десктоп

@Elena_puzik❤️ в общем у нас все ровные кроме этого клыка который слава богу ещё не вышел и у нас есть время. Пишут брекеты от 8 до 18 месяцев вроде. Стандартно год

Про брекеты, сколько носят не знаю. Мы ж пластину носим. А за клыком поменялся зуб?  Смотри, разница между брекетами и пластиной. Пластинка растит челюсть. Она ее тянет. Брекеты- ровняют зубы, закрывают щели, выравнивают ряд

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ все зубы давно сменились вот куски молочных удаляли у него поверх вырасли. Только клык один не вышел

Нам брекеты с пружиной нужны которые оттягивают зубы и делают место под клыкомScreenshot_2021-10-19-20-22-32-443_com.android.chrome.thumb.jpg.85b1c4eae158dafcd4e451b8db1d7b8e.jpg

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня одни нервы. Отправила мужа с сыном в стоматологию. Пришли, говорит, нам2 зуба выдрали. Я спрашиваю, а что с ними не так. Говорит, врач с трудом по- русски разговаривает. Короче, выдрали ему 4 и 5 на нижней. Даже дырочек там не было. У нас ещё все зубки молочные на месте. Щеку ещё больше к вечеру раздуло. А ещё я обнаружила, что у сына в ряду по 12 зубов, а не по 10. У всех знакомых спросила 6-7-8 лет. У всех 20 зубов, а у моего уже  24.

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Решила вспомнить график свой последний беременный. Капец переживала я.  Тесты до 44 дня и бт до 60)

Screenshot_2021-10-19-21-17-52-946_com.android.chrome.thumb.jpg.eca8fc48c8975da69d70e69c620454bc.jpg

@Aнна83 у моей тоже 20 но ей 4 всего. Искала инфо когда растут ещё четверка пишут что с 6 лет начинают и к 8 имеют право быть 24 зуба так что нет причин волноваться. А вот почему удалили не ясно если они не шатались и новые не росли ещё...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...