Перейти к публикации

Пальто


Nelly S

Полезные сообщения

Только что, Эн-оун сказал(а):

Ширина - это просто фотка, как мне кажется, размер другой сфоткан. Зависит от того, кто наденет, кому второй вобтяг, кто в первом болтаться будет.

Декор один в один

Ширина рукава абсолютно разная, декор на верхнем излишний - эполеты и прочие фигульки

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alisssik сказал(а):

@Эн-оун ширина рукава. У меня как раз такой, не нравится широкий рукав ((( 

На первом фото  в беже как раз очень узкие рукава.

 

А так как не предпочитаю классические тренчи, то взяла бы широкий)

0AF0C7F7-17C1-4184-9178-5CAE17150489.png

3901F62D-5513-4268-B042-2B91D702BEE9.png

4878329A-B8CD-4AD8-BBB9-B35C16C5B07A.jpeg

8A9EBBAE-67D1-4D2D-83E0-9AC300276E62.png

6 минут назад, Malёk сказал(а):

Приблизила и рассмотрела. Не такой он.)

На нижнем даже больше декора, на плече, например)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Септария сказал(а):

Я, офигев от цен в магазинах, на нескольких подписалась . Может, вы кого-то посоветуете? Вы пробовали заказывать? Я одежду на Али заказывала лет 10 назад и это было из серии ожидание - реальность. 

В инсте подпишитесь на девчонок, типа "алиэкспрессгуру", там очень подробно всё рассказывают, показывают и ссылки дают. Я на троих подписана. 

Сестра стала заказывать всей семье, хорошие вещи. 

Прошлась по магазинам немного, зимнюю куртку присмотреть, тоже офигеваю, цены ого-го, моделей полно не современных. Посматриваю в сторону алика. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Эн-оун сказал(а):

По-моему, это такая разводка )) тренчи актуальные, пальто, джинсы...

Чем отличается правый с первой картинки от первого со второй? Кроме цвета 

А разводка в чем? Если бы вы прочитали описание, то поняли бы чем отличается. 

Или вы, вообще, имеете ввиду, что мода и тренды - это разводка? Ну это уже каждый сам для себя решает, как ему выглядеть. 

@Malёk не, садовод точно отпадает, он у нас рядом находится, как и мега 😁 хотя, у меня подруга, не стесненная в средсатав, абсолютно, раньше любила по садоводу пошляться, что нибудь, прикупить. Спрашиваю у неё - ты эту шмотку из Италии привезла, она - нет, на садоводе купила. 

Есть ещё одна знакомая, иногда покупает на садоводе, а потом на вб находит эти шмотки в 2 раза дороже 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Malёk сказал(а):

декор на верхнем излишний - эполеты и прочие фигульки

Ну и где написано про разные, просто эполеты. И пелерина тоже в хаки есть

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ну и где написано про разные, просто эполеты. И пелерина тоже в хаки есть

Вы тоже не видите разницы между тренчами?

Самое главное, что первые 2 не держат форму, сделаны из материала, вроде экозамши, кто такое носил, тот понимает о чем речь. У меня тоже такое есть. А это уже антитренд. Поэтому 2 первых тренча там

5 минут назад, Malёk сказал(а):

@Септария Вам блоггеров по алику? аля-тренд. других не помню

Спасибо, вы заказывали по его рекомендации? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Септария сказал(а):

Спасибо, вы заказывали по его рекомендации? 

я смотрю ее обзоры. иногда заказываю раньше, а потом вижу у нее) просто заказываю в основном в определенных магазинах

Ссылка на это сообщение

@Boonewboo я подписалась, вещи классные, при чем, якобы, Зара. Но в это могу поверить, если вещь из Зары шилась в Китае. Но что-то не решаюсь заказать. Но я и онлайн шоппинг, вообще, для себя открыла относительно недавно. Могу немного заказать шмоток на Озоне известного мне бренда. И из магазинов напрямую заказывала доставку пару раз 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Септария сказал(а):

вроде экозамши

На прииблеженной картинке малька это видно, на общем фото нет. Я не носила этот материал даже когда он был в тренде. Я в общем такими тренчами не интересуюсь, для меня они должны быть из хб 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Септария сказал(а):

@Boonewboo я подписалась, вещи классные, при чем, якобы, Зара. Озоне известного мне бренда. И из магазинов напрямую заказывала доставку пару раз 

у меня есть оттуда с биркой зара и массимо))

Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

На прииблеженной картинке малька это видно, на общем фото нет. Я не носила этот материал даже когда он был в тренде. Я в общем такими тренчами не интересуюсь, для меня они должны быть из хб 

Я скинула эту страницу, что бы было видно описание. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Септария сказал(а):

Вы тоже не видите разницы между тренчами?

Речь шла про лишние детали- к ним отнесла эполеты, пелерину и пуговицы. Вот еще в трендовом нижнем «лишний» декор на плечах. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

@Септария но платье зары в заре на распродаже дешевле, чем на али в распродажу)))

В Заре хорошие распродажи в несколько этапов. Когда совсем дёшево, проблема с размерами. 

Ссылка на это сообщение

Просто слова « активный декор» применим и ко второй актуальной подборке, в то время как активность уже неактуальна. Я вижу в этом противоречие. 

А то что модели отличаются, я речь не вела. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Речь шла про лишние детали- к ним отнесла эполеты, пелерину и пуговицы. Вот еще в трендовом нижнем «лишний» декор на плечах. 

Про лишние детали это от куда? Речь про активный декор. Это не те детали 

Только что, Лесюндра сказал(а):

Просто слова « активный декор» применим и ко второй актуальной подборке, в то время как активность уже неактуальна. Я вижу в этом противоречие. 

А то что модели отличаются, я речь не вела. 

Понятно, но эти 2 модели там по основному признаку, что они не держат форму. Активный декор - это принты, нашивки и тд 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...