Перейти к публикации

Пальто


Nelly S

Полезные сообщения

Только что, Nelly S сказал(а):

 Ну ок значит 10-20

Я сама в шоке от цен, привыкнуть не могу. Пару лет назад за 20 можно было купить актуальное авторское пальто из очень хорошей ткани. А теперь пальто из Зары столько стоит 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Nelly S выше 2 скинула. Тебе такие не нравятся? Они точно и с кроссовками, и с сапогами сочетаются, 10+

Понять не могу как на мне сядет

Ссылка на это сообщение
Только что, Септария сказал(а):

Вы потом добавили) откуда это пальто? Выглядит хорошо. Прям, не верится 😁

Это befree.

У меня оттуда есть пальто. Уже несколько лет ношу и нормально, актуальное до сих пор.

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@Malёk Как их найти? Это с вб?

Фото с вб, но есть и магазины befree.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Это befree.

У меня оттуда есть пальто. Уже несколько лет ношу и нормально, актуальное до сих пор.

Заходила в бифри, не помню его. Но, блин, везде сейчас очень испортилось качество. Видимо, что бы оставаться в каком-то коридоре цен, приходится сокращать расходы 

Только что, Nelly S сказал(а):

@Malёk это бифри? Посмотрю сейчас

 Смотрю манго сейчас,в конец запуталась

На Вб сейчас есть Страдивариус и Пулэндбир. Это родственники Зары, посмотрите там 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже люблю пальто. А я хочу изумрудное... мало где есть. А где мерила не сидит. Есть серое и фиолетово- серое. Стилей сейчас куча. Надо по фигуре выбирать. По ценам меньше 15 тыс ну хоть как-то материал и пошив. С 20 тыс начинается что-то приличное. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Септария сказал(а):

На Вб сейчас есть Страдивариус и Пулэндбир. Это родственники Зары, посмотрите там 

Страдик дешевые материалы будут. Пул бир не знаю, у нас в отделе в основном куртки продают, пальто и не помню, но цены, блин, не стоят того. У меня из бершки, брала 2,5 года назад, стоили 5500, брала по скидке за 2, закатывается сильно, 40% шерсти, постоянно надо катышки срезать. Я его за 5 тогда б и не взяла, ну не тот компот.   А сейчас в массмеркетах подешевле ( не манго и зара) даж на ощупь все тонкое и скрипит. Ну в очередной раз за последние лет 20 подумала, что удобнее и практичнее стеганка. Другое дело, что и их нормальных моделей днем с огнем не сыщещь, хочется что нибудь эдакое интересное и не по цене боинга, а в итоге- вот вам недотренч с пояском или овер на один манер. Короче, дизайнеры, дайте поинтереснее че-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Какое белье палаццо?

😳

Страсть-то какая)) тебя в Гугле же не забанили

Ты выкладывала образ тетки в белых штанах по полу. Вот эти штаны называются палаццо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...