Перейти к публикации

Пальто


Nelly S

Полезные сообщения

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Страдик дешевые материалы будут. Пул бир не знаю, у нас в отделе в основном куртки продают, пальто и не помню, но цены, блин, не стоят того. У меня из бершки, брала 2,5 года назад, стоили 5500, брала по скидке за 2, закатывается сильно, 40% шерсти, постоянно надо катышки срезать. Я его за 5 тогда б и не взяла, ну не тот компот.   А сейчас в массмеркетах подешевле ( не манго и зара) даж на ощупь все тонкое и скрипит. Ну в очередной раз за последние лет 20 подумала, что удобнее и практичнее стеганка. Другое дело, что и их нормальных моделей днем с огнем не сыщещь, хочется что нибудь эдакое интересное и не по цене боинга, а в итоге- вот вам недотренч с пояском или овер на один манер. Короче, дизайнеры, дайте поинтереснее че-нибудь)))

Не согласна про Страдивариус, разное там бывает качество. Я уже несколько лет ношу пальто от туда, очень хорошее качество и фасон актуальный до сих пор, но брала ребёнка на руки и липучки от обуви зацепили бок на пальто, в остальном оно в очень хорошем состоянии. Но это не значит, конечно, что там фигни нет,как и везде 

С остальным согласна, выше об этом писала. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, DarkNelly сказал(а):

А там вообще есть что-то приличное по составу? Чтоб шерсть в составе больше 30% хотя бы (а лучше 50+))? И зимой носить?

В Заре регулярно есть хорошие пальто по 100 евро,  с составом 70% и больше шерсть. У меня есть серое и бежевое

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

В Заре регулярно есть хорошие пальто по 100 евро,  с составом 70% и больше шерсть. У меня есть серое и бежевое

На Кипре может быть. В РФ нет((( либо в распродажу вылавливать

Ссылка на это сообщение

@Септария да я не вкурсе сколько пальто стоит просто. Ну от 10 так от 10

Обычно не тратимся на одежду. Покупаем дешевое. Позволить можем если припрет и 100. Но нафиг

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма , помпу смотрели? Там дорого, но качество должно быть нормальным. Когда-то у нас в городе отдел был, вот это сразу чувствуется, что пвещь, добротные материалы и сшито хорошо

1E4D718F-5B37-4705-B0DC-B40417CAD493.png

@Nelly S , зачем тратить 20 на 2 года ( 4 сезона)? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nelly S сказал(а):

@Септария да я не вкурсе сколько пальто стоит просто. Ну от 10 так от 10

Обычно не тратимся на одежду. Покупаем дешевое. Позволить можем если припрет и 100. Но нафиг

Я тоже не люблю и не считаю нужным много тратить на одежду. Поэтому люблю распродажи и аутлеты. В этом сезоне я  шоке что-то 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@ИринаСальма , помпу смотрели? Там дорого, но качество должно быть нормальным. Когда-то у нас в городе отдел был, вот это сразу чувствуется, что пвещь, добротные материалы и сшито хорошо

1E4D718F-5B37-4705-B0DC-B40417CAD493.png

@Nelly S , зачем тратить 20 на 2 года ( 4 сезона)? 

Спасибо ! Я пальто на вб не смотрела. У это цвет более травяной , а мне хочется прям ярко зелёное).Только по бутикам пока. Сколько оно будет стоить особого значения не имеет, надеюсь не 100 ))). Но обувь и верхнюю одежду не приемлю из дешёвых материалов. Даже на несколько сезонов. Вот такая я капризюля. 

4 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Почему никто не спит?:D все безработные, что ль?)

У меня вообще бессонница последние месяца 3, а утром встать не могу и до обеда в хлам. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@ИринаСальма , не, цвет травы другой, я наоборот травяной люблю)

23ECF118-4962-4F69-A8D2-FAEE845D7E79.jpeg

О ! Вот верхний очень похож! 

На тот который ищу 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@ИринаСальма , так это ж не изумруд) чуть лайма и много травы, редкий цвет в одежде, а жаль

Просто ближе , чем первый)! Сложно в общем объяснить какой именно цвет, но точно яркий)! 

Ссылка на это сообщение

Посмотрела мельком ВБ. Много российских брендов, о которых я, например, «ни сном ни духом».
Один «из»👇.

Пальто (некоторые 100% шерсть) в диапазоне от 10 до 30тр.

Шлем :malicious:?)

2A6D20B3-2F22-4302-BE44-55FBE3A08ECF.jpeg

1028A206-294B-48B9-B6E1-984F7BA82D35.jpeg

027BE966-926F-4F4F-BF4B-7C89C1E2E57C.jpeg

4B0F2289-3B81-47EA-AC95-8210DBA3E2E9.jpeg

7B5F9DF1-C344-40E0-AACB-48389E748A86.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...