Перейти к публикации

Пальто


Nelly S

Полезные сообщения

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Божечки какое пальто! Отравила мне весь день! Как после этого жить 

А мне чёт ваще никак

Только что, /Ира/ сказал(а):

Это да)

Но вообще пальто, как зимнее заявлено, поэтому я и с кроссами не рассматриваю, не люблю зимние кроссовки.

 

Чем зимние от летних отличаются? Ну кроме того, что зимние без текстиля, в основном, цельнокожаные 

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 Ну да. Купить не проблема.

Серьезно?)) Я не про деньги - это может и не проблема, а про сочетаемость, адекватность и ТД. Это очень большая проблема.

Ты подписалась на стилистов, блогеров. Неужели ты у них видели эти куцые тренчи?)))

Ссылка на это сообщение

Пальто тренчи должны быть длинными. Прям вот огромное нет всему что только прикрывает коленки, если не преследуется конечно образ девочки переростка в подстреленном пальто.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, unika17 сказал(а):

Чем зимние от летних отличаются? Ну кроме того, что зимние без текстиля, в основном, цельнокожаные 

С мехом же они, утеплителем) 

не нравятся просто и нога полуголая, если они не высокие.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nelly S сказал(а):

@Malёk так тот что выше - не то?

 Подписалась, но не значит что разобралась 

 Мне б недорогой тренч к ноябрю к поездке.

А поездка куда? Не холодно в тренче  в ноябре будет?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, unika17 сказал(а):

А мне чёт ваще никак

Чем зимние от летних отличаются? Ну кроме того, что зимние без текстиля, в основном, цельнокожаные 

Хочу зелёного, думала ограничусь футболкой за 5 евро. Но прет не могу, к тому же выяснилось что он мне идёт, я в нем не бледная моль, а прям игого, глаза сразу видно. В мамском сообществе очень бурно среагировали, 5 евро, а эффекту на полтыщи :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я может, конечно, очень занудствую, но не спеши с покупками. Посиди, посмотри ещё, подумай что с чем и куда, по цветам, а потом покупать. Иначе получится ворох несочетаемой одежды и носить нечего

Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Хочу зелёного, думала ограничусь футболкой за 5 евро. Но прет не могу, к тому же выяснилось что он мне идёт, я в нем не бледная моль, а прям игого, глаза сразу видно. В мамском сообществе очень бурно среагировали, 5 евро, а эффекту на полтыщи :D

А мне сказали по астрологи, что хаки и все оттенки зелёного нельзя и красный тоже, теперь избегаю)))

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Nelly S сказал(а):

Мне правда для них придется одежду покупать. Ничего нет под сапоги.

На самом деле мне б норм шмотки взять в ноябре в Анапу. Пальто то наверное не по погоде будет.

Да вижу там Авалон

Как такой тренчкот?

Screenshot_2021-09-30-08-14-41-708_com.wildberries.ru.jpg

Хороший тренчик надо брать

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Хочу зелёного, думала ограничусь футболкой за 5 евро. Но прет не могу, к тому же выяснилось что он мне идёт, я в нем не бледная моль, а прям игого, глаза сразу видно. В мамском сообществе очень бурно среагировали, 5 евро, а эффекту на полтыщи :D

Мне нравится зелёный в Заре. Очень красивый, сочный. В других как-то другой оттенок((

Ссылка на это сообщение
Только что, /Ира/ сказал(а):

А мне сказали по астрологи, что хаки и все оттенки зелёного нельзя и красный тоже, теперь избегаю)))

Та бред ,если тебе зашибись в этом цвете и само ощущение и идёт очень

Ссылка на это сообщение

@Malёk я хочу поскорей, ТК вожу дочку на занятия в центр Москвы. Жду её - гуляю. В моей ярко розовой куртке - стыдоба. Плащ с подкладкой  зеленоватый мне тут обосрали. 

DdoL7yy4fyc.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Мне нравится зелёный в Заре. Очень красивый, сочный. В других как-то другой оттенок((

Там тоже несколько оттенков, я взяла тот, что потемнее густо зелёный 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

@Malёk я хочу поскорей, ТК вожу дочку на занятия в центр Москвы. Жду её - гуляю. В моей ярко розовой куртке - стыдоба. Плащ с подкладкой  зеленоватый мне тут обосрали. 

Плащ кстати вообще не видно было на фотке в скрюченной позе, кто там что увидел непонятно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...