Перейти к публикации

Пальто


Nelly S

Полезные сообщения

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Нелли шубы из чебурашки за 10 тыс выставляла в этой теме на ВБ, на Али они по 3 тыс -+ 500 р.

Но есть шанс не угадать с размером. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Но есть шанс не угадать с размером. 

Ну с Али - наверное. Можно по отзывам попробовать понять какой размер подойдёт. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Да, плата за примерку. Я тут куртку на вб купила. Вот по одной модели и отзывы нормальные почти все, и цена хорошая. Фото девочки в другом цвете, такая же как я низкая ростом, с мелким весом, на ней отлично, на мне жопа, еще и карманы см на 4 по-разному пришиты. 

В каком состоянии там товары (вб), то их иногда и в руки брать противно, а не то, что мерить((((

Поэтому обычно я все же в масс-маркете покупаю, желательно в распродажу)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Но есть шанс не угадать с размером. 

сейчас в инста столько данных можно найти. И отзывы читать внимательно, там все написано. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натусия сказал(а):

Но есть шанс не угадать с размером. 

С Али (если это не самый дешёвый товар) проще, ТК ща куча блогеров, которые покажут, расскажут, сделают замеры.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

тоже думала, но не на нашу погоду.

 Ну не прям на зиму . Хотя что то много будет и пальто и шуба и зимняя куртка.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

В каком состоянии там товары (вб), то их иногда и в руки брать противно, а не то, что мерить((((

Поэтому обычно я все же в масс-маркете покупаю, желательно в распродажу)))

А к распродаже товары немеряные обычно? Все тоже самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

В каком состоянии там товары (вб), то их иногда и в руки брать противно, а не то, что мерить((((

Поэтому обычно я все же в масс-маркете покупаю, желательно в распродажу)))

 Я когда в Мегу выезжаю, на меня что то нападает - и влом себе что то покупать.Ходим и только мужу покупаем)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

сейчас в инста столько данных можно найти. И отзывы читать внимательно, там все написано. 

Сколько времени на это потратить? Исты нет у меня. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Не сказала бы))

Кстати, на Али пальто и по 40+ есть. Просто у многих до сих пор ассоциации, что Али = дёшево и значит Г

Ну а как. Немеряные вещи разве с сайта производителя напрямую. В магазинах не меньше помады, тоналки и прочего на вещах. Еще есть умники, что походят и сдадут. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Malёk сказал(а):

В каком состоянии там товары (вб), то их иногда и в руки брать противно, а не то, что мерить((((

Мне пока везло, наверное, из-за размера) даже обувь в своих коробках. А вот в отзывах бывали купальники с выделениями:toks:

Ссылка на это сообщение
Только что, Натусия сказал(а):

Ну а как. Немеряные вещи разве с сайта производителя напрямую. В магазинах не меньше помады, тоналки и прочего на вещах. Еще есть умники, что походят и сдадут. 

Я пишу про свой опыт. На вб я неоднократно видела плохое состояние, в магазине реже (вот с лав Репаблик мне не везёт, там белые вещи самые изгвазданные)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nelly S сказал(а):

Ну как пальто то??

Screenshot_2021-09-30-09-59-50-788_com.wildberries.ru.jpg

Это да...сидеть смотреть читать...

Слушайте,вы ж в Москве или Питере? там жеж полно где можно посмотреть и померить на себя ,пальто .(не обязательно покупать).Сходи,примерьте ,сфоткайте себя ,потом все это посмотрите ,а там решайте уже,что брать)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Слушайте,вы ж в Москве или Питере? там жеж полно где можно посмотреть и померить на себе ,пальто .(не обязательно покупать).Сходи,примерьте ,сфоткайте себя ,потом все это посмотрите ,а там решайте уже,что брать)

 Ехать в Мегу влом. И муж не хочет ехать 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Мне пока везло, наверное, из-за размера) даже обувь в своих коробках. А вот в отзывах бывали купальники с выделениями:toks:

Или юбки с вырванным замком ((У меня младшая себе брала ,ее размер,последняя,а молния с мясом вырвана ( ладно я умею вшивать молнии ,для меня пустяк,купила (скидку ей сделали)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Ехать в Мегу влом. И муж не хочет ехать 

Так съезди одна, муж необязательно, с него только карточка, дети уже достаточно большие, муж с ними сама в магазин. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

Так съезди одна, муж необязательно, с него только карточка, дети уже достаточно большие, муж с ними сама в магазин. 

Без карточки. @Nelly S просто зыринг))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...