Перейти к публикации

Вы когда-нибудь колодки ботокс в лоб и вокруг глаз ?


Полезные сообщения

42 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Лоб, межбровка. Больновато, дня три четыре были синячки 

Понятно, пока не буду, не могу ещё от гиалуронки отойти(( 

Ботокс по мне самое безболезненное. Колола лоб и один укольчик  глаза)), синяков не было

Ссылка на это сообщение

для лба у меня есть чёлка, жаль, что на глаза нельзя натянуть:D

вот про вокруг глаз задумываюсь всё чаще, но так как ничего такого вообще не пробовала и не делала с лицом в свои 40 +, то пока опасаюсь (сцу, если быть честнее :think1:)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Nelly S ну, я просто ещё не уверена в наших сочинских клиниках/специалистах, если бы по опыту знакомых найти хотя бы, но пока не попадались мне какие-то положительные отзывы, то ли не делает никто, то ли просто маленький круг общения у меня :-) а идти просто наобум и правда страшновато (хоть и давно пора)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nikita79 сказал(а):

для лба у меня есть чёлка, жаль, что на глаза нельзя натянуть:D

вот про вокруг глаз задумываюсь всё чаще, но так как ничего такого вообще не пробовала и не делала с лицом в свои 40 +, то пока опасаюсь (сцу, если быть честнее :think1:)

Мне сегодня врач сказал, что ботокс - ерунда,  лучше нет плазмолифтинга.  Я делала. От него был очень крутой результат. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Девочки, а цена вопроса ботокс в лоб у кого сколько примерно?

Всем нужно разное количество единиц. Мне хватает 40 ед диспорта на лоб, межбровку и глаза. У нас 100 руб/единица. Результат отличный, держится минимум 8-9 мес. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Юлия 06 сказал(а):

@Малиновое варенье ага, в 50уже будет поздно

Блин, моя мама после 50 уже делала, не поздно, заломы ушли, практически.

ща чёт забросила, опять морщины появляются 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pipp сказал(а):

@AlterEgo добрый день ), подскажите, а в какую клинику ? К какому ходите  ? Можете  посоветовать ? Спасибо ! 

Я из Москвы. Кожу в клинику Сканди. Вроде ещё в центре есть филиал.  Мне нравится  моя косметолог тоже против всего лишнего. Отказывается гель с перебором колоть к примеру. Потому что это не " работаы" 

Лишние процедуры не станет предлагать.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MarusyaL сказал(а):

Всем нужно разное количество единиц. Мне хватает 40 ед диспорта на лоб, межбровку и глаза. У нас 100 руб/единица. Результат отличный, держится минимум 8-9 мес. 

Т.е. вам 4000 обходится лоб, глаза и межбровье? это что-то прям очень дешево

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Arenaria сказал(а):

Т.е. вам 4000 обходится лоб, глаза и межбровье? это что-то прям очень дешево

 Это точно. Я себе не сильно много колю - уходит не меньше 10.000

Ссылка на это сообщение

@Малиновое варенье да просто не по всем вашим знакомым заметно, что они что-то колят. Тем более, они не признаются, зная ваше отношение. "Просто начала высыпаться". Ага-ага

Я чего только не колола) Ботокс/диспорт в лоб, межбровье,  вокруг глаз - давно.

Сейчас сменила косметолога и она считает, что мне нужно колоть ботокс в нижнюю треть лица, так как именно ее мышцы тянут лицо вниз и после их расслабления эффект будет как от подтяжки (в лучшем смысле).

Вот нижняя треть - стремно. Но косметолог - профи, надеюсь все ок будет.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Arenaria сказал(а):

Т.е. вам 4000 обходится лоб, глаза и межбровье? это что-то прям очень дешево

Да. И в клинике есть ‘дни’ диспорта/ботокса, когда единица диспорта  стоит 90 руб, ботокса 200 руб. Последний раз отдала 3750 по-моему (был еще укол антибиотика). Но мне совсем немного нужно единиц) Косметолог один из лучших в городе, это её клиника. Специализируется как-раз на инъекционной косметологии. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Nelly S сказал(а):

 Это точно. Я себе не сильно много колю - уходит не меньше 10.000

вот и я немного и тоже по 90-100 р за единицу диспорта, но стоит мне около 8 тыщ. Так еще и докоррекцию иногда приходится делать (правда, денег за коррекцию не берут). Но я читала, что именно к диспорту чаще всего развивается резистентность. Лучше Ксеомин. Но он дороже и держится меньше

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...