Перейти к публикации

Платья.


Nelly S

Полезные сообщения

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

спортом заниматься?

 Да не,ходит в них. На ногах норм смотрятся.  

Только что, Алёна84// сказал(а):

Как зачем? Чтобы быть модной и стильной. Мода то каждый сезон меняется 😅

   Стильно не значит очень дорого.   Вот сейчас себе всего накуплю.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Nelly S сказал(а):

Вот сейчас себе всего накуплю.

не кидайся в крайности. Как бы ты сейчас не накупила в том же духе, как у тебя весь твой гардероб. Тебе же до сих пор нравятся кроссовки. которые ты купила дочери. Зато адидас)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

не кидайся в крайности. Как бы ты сейчас не накупила в том же духе, как у тебя весь твой гардероб. Тебе же до сих пор нравятся кроссовки. которые ты купила дочери. Зато адидас)))

У меня теперь помощь от бебиплана)))

Так что все норм 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

У меня теперь помощь от бебиплана)))

Так что все норм 

так ты особо не прислушиваешься))))

а если серьезно, правда, очень хочется тебя увидеть в новом облике.Давай, старайся)))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Nelly S сказал(а):

У меня теперь помощь от бебиплана)))

Так что все норм 

Завидую твоему оптимизму)))я, например  без понятия, чего ты там купила, как это на тебе сядет и как это все вместе увяжется. То что вещи хорошие и актуальные сами по себе, не значит что они вместе хорошо сочетаются. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Сколько для тебя дорого?

Ты самостоятельно можешь посчитать сколько стоит капсула, которую я скинула выше. Там вроде цены указаны. 

 

Ссылка на это сообщение

И по ценнику тоже. Ладно брюки и свитер где-то подешевле урвать. Но обувь я предпочитаю исключительно кожаную, это не дешево. Пальто можно купить за 5 тыщ, но не закатается ли оно даже после 3х дней носки - вопрос. Зимнюю куртку можно купить на синтепоне. А можно на изософте. Это вопрос комфорта опять же. Добротный гардероб, который не надо обновлять раз в сезон это таки не дешево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны я что то долговечное пока ,покупать не хочу . Устроит то ,что на пару сезонов.

 В общем споры про дорого- дёшево. У нас доход семьи 250-300.   На шмотки сильно не тратимся 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, nataly1105 сказал(а):

не кидайся в крайности. Как бы ты сейчас не накупила в том же духе, как у тебя весь твой гардероб. Тебе же до сих пор нравятся кроссовки. которые ты купила дочери. Зато адидас)))

Да, на адидасе столько акцента) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nelly S сказал(а):

. У нас доход семьи 250-300.   

И? Поэтому можно в синтепоновой куртке ходить? Или в кашлатом пальто? Я не поняла. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nelly S сказал(а):

@Чувство Весны я что то долговечное пока ,покупать не хочу . Устроит то ,что на пару сезонов.

 В общем споры про дорого- дёшево. У нас доход семьи 250-300.   На шмотки сильно не тратимся 

дело не в дорого-дешево. А в том, что , если не умеешь выбирать одежду, траты сильно увеличатся, т.к. опять накупишь лишнего и неинтересного. Тебя читаешь и тихо офигиваешь, как ты не слышишь, что тебе советуют. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@nataly1105 чего не слышу?  Смотрю капсулы, ищу то что мне подходит ,потом куплю аналогичное . Пальто и тренч заказала, померю выложу фото. Если не подойдёт то дальше искать буду 

Пока мне ближе это 

IMG_20211001_102327.jpg

 Положила в корзину 

Screenshot_2021-10-01-10-00-23-926_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

а что так, чтобы прям нравились? для спорта норм. Просто ходить, девочке можно и поинтереснее выбрать. 

К примеру? На твой вкус какие?

 Ей пока все равно что носить 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

К примеру? На твой вкус какие?

 Ей пока все равно что носить 

понятно, что все равно. Твои кроссовки, на мой взгляд, прям спортивные, а не "городские".  Не под пальто , не под джинсы , не под колготки. У тех, которые для улицы, другая подошва. Ты смотришь модных блогеров, посмотри у них. 

Ссылка на это сообщение

Я сегодня по делам ходила и специально рассматривала мАсквичей))) под впечатлений от темы)) 

80% короткие пуханы, стёганые и дутые, и базовые ботинки/кроссовки (Нелли, базовые это не те, которые у тебя на фото). Где вы видели красоту в пальто/ботфортах?🤪 есличе, то место действия полтора часа пешком до Кремля, вроде не окраина….

Ссылка на это сообщение

Чуть вклинюсь.. Кроссовки дочки Нелли нифига не для спорта изначально ж, адидас давно отшивает городских шмоток "в спортивном стиле", но не предназначенных для спорта. В кроссовках с фото и нельщя спортом заниматься, хотя..кто то наверняка может, но это не значит что это верное решение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Метель_августа @Метель_августа а я всех в пальто встречала на крымском валу)

 А какие ботинки базовые? Нет фотки какой нибудь?

Капсула нравится

IMG_20211001_113803.jpg

Как вам юбка такая?

IMG_20211001_114840.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nelly S тебе и в прошлых темах писали, что если образ жизни не меняется, то нет смысла покупать вещи неподходящие под него. 

Если тебе комфортно в штанах, джинсах, то ботфорты и мини будут мимо) 

 

Куда в такой светящейся юбке кроме пляжа?

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Метель_августа сказал(а):

место действия полтора часа пешком до Кремля, вроде не окраина….

Так там все приезжие))) не мАсквичи)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...