Перейти к публикации

Платья.


Nelly S

Полезные сообщения

Я не гуру, но здесь очень важна насмотренность, а для первого капитального обновления гардероба я б наняла стилиста, это окупится 100%.

А насмотренность наше всё, сама была такая в 2017-2018 г., но тогда и стилисты были редкостью

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malёk сказал(а):

Если тебе комфортно в штанах, джинсах, то ботфорты и мини будут мимо) 

И я про то же, какую тему ужо. Купи кроссы, но не спортивные, актуальные джинсы, и свитер. Ну пальто к жтому делу можно, городской спорт-шик. И будешь нормально выглядеть и комфортно себя чувствовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

Вот только вчера девочка с бп ходила со стилистом. И нет там вауууу

Ну своего тоже надо найти, согласна. Но вот так наскоком, ещё больше вероятности купить не то

Ссылка на это сообщение
Только что, Галина сказал(а):

Ну своего тоже надо найти, согласна. Но вот так наскоком, ещё больше вероятности купить не то

Как его найти? Если у себя они выкладывают вроде нормальные подборки.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Вот только вчера девочка с бп ходила со стилистом. И нет там вауууу

У Нелли фигура другая, выбор вещей намного больше и вообще проще. 
вопрос только в том, что пальто с ботинками и свитер с джинсами можно и без стилиста купить, подсмотрев готовые капсулы. 
кстати, спасибо за Риту, я у неё вчера прям залипла и подписалась)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Как его найти? Если у себя они выкладывают вроде нормальные подборки.

Не знаю, я уже несколько лет подписана на одних и тех же, мне нравится. Главное, понять себя, определить, что хочу, не бояться экспериментировать, хотя бы в примерочной 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Метель_августа сказал(а):

У Нелли фигура другая, выбор вещей намного больше и вообще проще. 
вопрос только в том, что пальто с ботинками и свитер с джинсами можно и без стилиста купить, подсмотрев готовые капсулы. 
кстати, спасибо за Риту, я у неё вчера прям залипла и подписалась)

Это да. Согласна) Ей может стилист нужен только для выхода из зоны комфорта)) - предложит разные платья, ботфорты)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

Как его найти? Если у себя они выкладывают вроде нормальные подборки.

+100! Я дочери брала стилиста, на ее странице прямо преобрважения выкладивались, а в итоге купила то что дочь обычно носит. Не плохо, но мы бы и сами за 4 часа тоже самое купили на 200к. по итогу не преображения ни экономии ни по деньгам ни по времени. Уж лучше капсулу присмотреть и самой мерить. 

1 час назад, Malёk сказал(а):

Это да. Согласна) Ей может стилист нужен только для выхода из зоны комфорта)) - предложит разные платья, ботфорты)))

Да, Рита тоже понравилась))) 

И эти бежевые пальто и тренчи уже аскомину набили, не знаю как их можно еще "хотеть". Хочется как то выделиться уже из этого "бежа".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, N a t a l y сказал(а):

 

Хочется как то выделиться уже из этого "бежа".

Мне, например, не хочется))) но мне наоборот надоел цвет в верхней одежде. Можно свитерком или кофточкой разнообразить) а так - шарфик, головной убор.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

а что так, чтобы прям нравились? для спорта норм. Просто ходить, девочке можно и поинтереснее выбрать. 

Да отличные кроссы, я б носила. смотрятся хорошо они

покажите, какие долж нравится, оч интересно, если эти плохие 

2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

Твои кроссовки, на мой взгляд, прям спортивные, а не "городские

Вот совсем не факт. Куча одежды с ними можно надеть. 
но не с колготками, конечно. В принципе, кроссы с колготками не представляю)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

тебе и в прошлых темах писали, что если образ жизни не меняется, то нет смысла покупать вещи неподходящие под него. 

Я может не верно поняла, но вроде образ жизни как раз и собрался меняться, Нелли на курсы начнет вот вот ходить, в люди и без семьи, а там глядишь и на работу выйдет для души))  даже сейчас проскакивает, что дочка поступила тоже на курсы и Нелли в центр начала выбираться, на людей разных глядеть, ее возя туда, ну или я все перепутала))  вобщем похоже меняется образ жизни, меняется. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

Да отличные кроссы, я б носила. смотрятся хорошо они

у тебя они будут какие? пятые или десятые? а тут девочка-школьница, и они у нее, судя по всему, одни новые для похода и в пир и в мир. Явно не универсальные. Но тебе верю)) если ты говоришь, что такие можно и под колготки, и под короткую форменную юбки, постараюсь задуматься:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

если ты говоришь, что такие можно и под колготки

Где я такое сказала? )))

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

очка-школьница, и они у нее, судя по всему, одни новые для похода и в пир и в ми

Да прям)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Галина сказал(а):

Не знаю, я уже несколько лет подписана на одних и тех же, мне нравится. Главное, понять себя, определить, что хочу, не бояться экспериментировать, хотя бы в примерочной 

Вы когда вещи выкладываете, всегда думаю " Ага, Татьяна Тимофеева что-то такое предлагала. Молодец Галина, выбрала что-то из предложенного, но своё, нашла ведь" )))). Ну то есть угадывается. Просто помню, что подписаны. 

Кстати, Нелли, тетя Т.Тимофеева очень неплоха. Рекомендую подписаться, не помешает. Она как раз долбит и долбит о том, чтобы не было так, накупила много, а носить нечего. Частенько выкладывает примеры именно для насмотренности. Видюшки можно прослушать. А с вашим доходом, так и вообще курс у неё купить можете, частенько по скидке предлагают, следить только надо. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Метель_августа сказал(а):

У Нелли фигура другая, выбор вещей намного больше и вообще проще

Я сходила в гости в вашу темку. Либо ты стилист, либо блогер, который просто собирает картинки показательные. 

Ведь так и про парикмахеров и маникюрш можно сказать. Вот у мани хорошие ногти, ей можно постараться красоту навести, а у вали  плохие, ну намазюкаю ей там чего-нибудь модного цвету, а плата одинаковая. Или на хорошие волосы лены сделаю классную стрижку, а 3 волосинки кати просто расчешу, и нормалек)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Или на хорошие волосы лены сделаю классную стрижку, а 3 волосинки кати просто расчешу, и нормалек)

У друга жена-кудрявая. Дело было лет пять назад, она тогда ещё не открыла для себя кудрявый метод и мучалась с утюжком, а у меня ещё была копна прямых и тяжёлых волос. Пришла она к моему мастеру и стала просить геометрическую стрижку, «как у Даши». Мастер ей объясняла, что с ее волосами это невозможно, нужно стричь по-другому, и такой результат, как она себе хочет не получится ну никак, и волос мало, и растут они не так, и сама структура не подходит. Так оно и оказалось, и мастер сразу плохим стал, и жизнь боль. А мастер-то хороший на самом деле) 

Я не буду давать характеристику стилисту, я вообще ни разу не гуру в этом вопросе) но, поскольку сама плюссайз, я прекрасно знаю, что как меня не одень, а нимфой я не буду😝 да, можно немного скрыть недостатки, или хотя бы их не подчёркивать, но на мне не будет сидеть одежда даже из линейки плюссайз так, как на моделях. Потому что у них липосакция на пузе, пышные груди и бедра, а у меня сейчас скромная трешка сверху,  фартукопузо и всего 104 см жопки, и одеждой этого ну никак не исправить😅

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Я не буду давать характеристику стилисту,

Ты думаешь, клиентка уговаривала сама, что ей померить, и стилист сдалась, как твой мастер парикмахер? Думаю, что не так. Не можешь сваять условную нимфу, не бери деньги за не так уж хорошо выполненную работу. Либо берись только за модельных нимф. Либо если назвался груздем, то...

Прям почти самый дешевый али- ожидание-реальность, только про чью-то работу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Лесюндра сказал(а):

как твой мастер парикмахер?

Мой мастер не сдался😂 русские не сдаются) и получилось у неё неплохо, но клиент был не доволен, не совпало у клиента то самое ожидание-реальность) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...