Перейти к публикации

Платья.


Nelly S

Полезные сообщения

4 минуты назад, Септария сказал(а):

А что такое хорошие кроссы? И что за кепки? 

Фирменные спорт.

Я понимаю, что для Москвы кроссы за 10+ - это может быть фигня, но для провинции это достаточно дорого и хорошо)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Фирменные спорт.

Я понимаю, что для Москвы кроссы за 10+ - это может быть фигня, но для провинции это достаточно дорого и хорошо)))

Есть дисконты. Мы за 5-6 берём. Стоили за 10 Дочке вот такие купили

IMG_20210930_223241.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

Фирменные спорт.

Я понимаю, что для Москвы кроссы за 10+ - это может быть фигня, но для провинции это достаточно дорого и хорошо)))

Я без скрытого смысла спрашивала, если что. Вы имеете ввиду nb, например, или как Нелли выше написала? 

Только что, Nelly S сказал(а):

Есть дисконты. Мы за 5-6 берём. Стоили за 10

Мы тоже в аутлете или в Рандеву хорошие скидки бывают. Могу и в Бершке взять 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Ну даже из толпы вы выделили что то, что вам понравилось.

Да, глаз цепляется за что-то интересное. Тоже несколько лет назад все в пальто коконах и прямых, а одна девочка пролетела, а там такой классный кокон овер, что голова автоматом медленно провожала ее взглядом)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Септария сказал(а):

Я без скрытого смысла спрашивала, если что. Вы имеете ввиду nb, например, или как Нелли выше написала? 

Мы тоже в аутлете или в Рандеву хорошие скидки бывают. Могу и в Бершке взять 

 Мы недавно хорошо так а Адидас дисконт закупились.  Зимние куртки мужу и доче, три пары кроссовок 

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

В дисконте за 5-6 и у нас есть, но хрень.((

 Не знаю, у нас нормальные 

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Да, глаз цепляется за что-то интересное. Тоже несколько лет назад все в пальто коконах и прямых, а одна девочка пролетела, а там такой классный кокон овер, что голова автоматом медленно провожала ее взглядом)))

 В центре гуляла смотрела и все в пальто в интересных 

 Мы можем позволить себе и за 10 и 20  кроссы покупать. Но не вижу особо смысла 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 Мы недавно хорошо так а Адидас дисконт закупились.  Зимние куртки мужу и доче, три пары кроссовок 

В каком именно брали? Давно в адике ничего не покупаем, либо не нравится, либо дорого, либо размеров нет. Но мы в один только заходим, может, дело именно в нем. А раньше много шмоток и обуви было Адик, Рибок. Детская обувь вся синтетика стала и такая топорная, совершенно не стоит своих денег . У меня и у детей есть обувь из найка сейчас 

8 минут назад, Malёk сказал(а):

@Септария пума, Рибок, Адидас, нб.

Блин, сейчас увидела, что моя кепка стала в 2р дешевле. На фиг смотрела(((

А что за кепка? Тёплая? Скиньте посмотреть. У меня панама вельветовая с прошлой весны, ещё косынки сейчас на пике. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Септария сказал(а):

В каком именно брали? Давно в адике ничего не покупаем, либо не нравится, либо дорого, либо размеров нет. Но мы в один только заходим, может, дело именно в нем. А раньше много шмоток и обуви было Адик, Рибок. Детская обувь вся синтетика стала и такая топорная, совершенно не стоит своих денег . У меня и у детей есть обувь из найка сейчас 

 В Балашихе))) Ездили с дочкиной подругой встречаться, в игровой центр . И обнаружили там дисконт).  

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 В Балашихе))) Ездили с дочкиной подругой встречаться, в игровой центр . И обнаружили там дисконт).  

А, ну относительно недалеко от меня 😀

Ссылка на это сообщение

@Септария просто черная и значок пума. Она спорт и глубокая. Я тащусь -лицо хорошо закрывает+очки и у меня не появилось новых пигментных пятец после лета и Турции

А так у меня беретки и повязки вязаные.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Септария сказал(а):

А, ну относительно недалеко от меня 😀

 А ну хорошо.  Там кстати прям прикольных кроссов не так много было  но очень много одежды, курток  

Куртяха дочке 

IMG_20210930_224907.jpg

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Платьев не будет, да? :girl_in_dreams:

Ну, давай я летнее покажу, не пройдёт и года и снова лето), вот, такое незамысловатое заказала, принт называется девушка и тигр, я присмотрелась, увидела, что она его топчет и назвала про себя «укротительница»:Crazy:.

20752CFA-B5A0-4671-B4CE-C19DD684F95A.jpeg

C1D5F12E-D317-43EC-B47D-26C7BD00D5BD.jpeg

A4D811C9-87BB-44AD-98DF-340D3744CE30.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nelly S сказал(а):

 

 Мы можем позволить себе и за 10 и 20  кроссы покупать. Но не вижу особо смысла 

не можете. тогда придется меньше отдыхать. хорошая одежда на всех членов семьи - это очень большая статья расходов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Nelly S сказал(а):

  А мы чёт не тратимся на шмотки.  Нищеброды))

@Boonewboo в центре Москвы многие неплохо одеты.

Может туристы приезжие? В основном в Москве вижу кто во что горазд)) Один раз увидела девушку в брюках модных (брючины разных цветов), взгляд остановила, а сбоку чемодан)))). В других городах как то больше  народ за трендами следят, времени может больше))) Сейчас в метро (конечно не показатель показа мод) в основном все в пальто коричневые-беж и грубые ботинки-кроссовки. Даже ни одних палаццо нет. 

Сама в скинни хожу))

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Baba сказал(а):

не можете. тогда придется меньше отдыхать. хорошая одежда на всех членов семьи - это очень большая статья расходов

Да, если будем покупать дорогие вещи - убудет в другом. Хотя кроссы за 10-20 можем безболезненно .  Но зачем если приличные за 5 можно купить .   Хотя муж,к примеру, сейчас ищет себе браслет от 10 тр.))

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Nelly S сказал(а):

Да, если будем покупать дорогие вещи - убудет в другом. Хотя кроссы за 10-20 можем безболезненно .  Но зачем если приличные за 5 можно купить .   Хотя муж,к примеру, сейчас ищет себе браслет от 10 тр.))

Как зачем? Чтобы быть модной и стильной. Мода то каждый сезон меняется 😅

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...