Перейти к публикации

Работа


Полезные сообщения

Ну и отлично! У Вас просто стресс, Вы работодателю условия ставили и если бы они их не выполнили- пришлось бы увольняться, а это большие перемены, от этого напряжение было, т.к. не понятно было как все сложится и как будет дальше. Успокаивайтесь!

Я бы на Вашем месте обмыла бы с друзьями вечерком повышение, заодно и стресс снять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, London-london сказал(а):

@/Ира/ обиду не затаили? У нас обычно при первой возможности смутьянов увольняют. Место надо искать запасное на всякий случай и чаек с мятой пить. 

Не знаю, вида не подали) дир был доброжелателен.

Буду в поиске по любому, просто пока ничего достойного не попадается.

Ссылка на это сообщение

Чего-то не поняла, от чего депресняк и сон плохой?

А так, поздравляю, что вас услышали. Не важно на сколько времени, но услышали. Такое редко встретишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, kacandra сказал(а):

Чего-то не поняла, от чего депресняк и сон плохой?

Я мысленно неделю уже была в увольнении, без работная, естественно все это давит морально.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Я мысленно неделю уже была в увольнении, без работная, естественно все это давит морально.

А, по этому поводу! Я  чего-то подумала, что сейчас у вас апатия настала и недосып настиг.

Ну, теперь спокойно можно оттянуться и отоспаться.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, kacandra сказал(а):

А, по этому поводу! Я  чего-то подумала, что сейчас у вас апатия настала и недосып настиг.

Ну, теперь спокойно можно оттянуться и отоспаться.

Очень много работы, сейчас другой нервяк начнётся, но это уже проходили, справимся)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Очень много работы, сейчас другой нервяк начнётся, но это уже проходили, справимся)

Уж лучше уставать на работе, домой приходить и добираться сонной до подушки, чем сидеть дома и нервничать, что безработная и работу надо искать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, /Ира/ сказал(а):

Я мысленно неделю уже была в увольнении, без работная, естественно все это давит морально.

Так наоборот ,должно прийти облегчение и расслабуха!

Ссылка на это сообщение

@/Ира/ тогда меняй работу. Есть несколько составляющих, которые влияют на наше психологическое здоровье. Это коллектив, зп, карьера, комфортные условия труда и новые шмотки. Если все составляющие работают как надо, то на работу как на праздник. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Коот сказал(а):

@/Ира/ тогда меняй работу. Есть несколько составляющих, которые влияют на наше психологическое здоровье. Это коллектив, зп, карьера, комфортные условия труда и новые шмотки. Если все составляющие работают как надо, то на работу как на праздник. 

Никакая работа для меня не будет праздником, потому что я не люблю работать)) но надо))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...