Перейти к публикации

Про моду


Полезные сообщения

Навеяно темой о шубах. Реально понимаю ,что норка или песец это страшный антитренд. Но вот такая история, меряю пальто оверсайз , со мной подруга и муж . Подруга говорит да стильно , модно , надо брать. Муж мнется .... говорит , что пальто как мешок. Меряю дорогую норку... Муж говорит , что с пальтом и не сравнить, что очень красиво. Подруга говорит , что такие деньги никогда за такое б не взяла, что это сейчас не модно и вообще надо пальто однозначно брать. Подруга адекватная , там нет зависти, ни дурного вкуса. Веду к тому , что вся мода это про девушек, а мужикам как то по барабану. У них все делится на красиво и не красиво.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, iriroman сказал(а):

Веду к тому , что вся мода это про девушек, а мужикам как то по барабану. У них все делится на красиво и не красиво.

Ну так оно и есть. Более того и не всем девушкам нравятся эти оверсайзные пиджаки и пальто. Но выбирать и носить то вам 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ой, моей коллеге муж на работу помогал выбирать платья и выбирал красные в обтяг, короче, все то, в чем он ее хотел. Мужики по-другому смотрят на своих жен. 
Я только сейчас стала брать мужа на шоппинг, раньше ему вообще было запрещено в примерочную заглядывать. 11 лет браку. Но он и правда стал разбираться что с чем сочетать. 

Я бы не стала шубу брать сейчас. Это и правда странно смотрится в наши дни. Но я и пальто не люблю. У меня оно на выход висит, когда в платье нужно куда-то поехать. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, unika17 сказал(а):

@iriroman , а Вам самой то, что нравится? То и покупайте 

Да у меня нет проблем с покупкой. Я о моде, что вся мода єто для девушек, а мужикам можно угодить и в не модних вещах.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не, ну мужики тоже разные. Есть которым только секси-шмекси и не знают они про моду, а есть которые в трэндах секут и им нравятся современные образы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бери то что нравится и то что приятно будет тебе носить 

я люблю шубы, мне плевать на моду 

юно и пальто тоже люблю 

тут смотря что больше идёт и что больше хочется 

Ссылка на это сообщение

Мода это индустрия , цель создавать и продавать тренды. Стиль это индивидуальность с модными элементами. Мужское понятие «красиво» это что их возбуждает). 
На мой тренч овер муж сказал- «О, преступление расследует детектив Коломбо»)), ну вот такие у него ассоциации.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение

Ой, мой муж тоже на некоторые мои платья говорит в шутку: "О, ты опять мешок купила!" Ну и что, мне носить, я ему объясняю, почему именно это считаю красивым, частично проникся. Хотя у него тоже есть любимое красное платье, но я же не буду в нем на работу ходить.)))

Ссылка на это сообщение

шуба это классика, всегда в моде, только фасоны меняются, берите шубку, тем более зимой ни одно пальто с шубой не сравнится.

если можете и то и то, то тогда оба варианта , чтоб менять

Ссылка на это сообщение

У меня мужа тошнит от всех моих юбок и платьев миди. Резко перестала носить мини, типа не модно. Но сейчас смотрю возвращается мода на мини. Мужчины не оценивают вещи, они оценивают фигуру, внешность. Под оверсайзом тяжело разглядеть, поэтому мужская часть населения и недолюбливают такую моду. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, (.) сказал(а):

Если в нем худенькая женщина, то это очень нежно и трогательно, если крупная, то она чувствует себя легче в модном оверсайзе, чем обтянутой сосиской в каком -нибудь секси- стрейче.

ну, так то между сосиской и подчеркнутым оверсайзом есть золотая середина, которая украшает всех, с любыми объемами. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Если б мой муж одевал меня по своим предпочтениям, это была бы белая блузка без белья и короткая клетчатая юбка в складку🤣 мы недавно говорили и он сказал что это его любимый мой приватный образ из прошлого.

А если по-серьезному, мой муж даже советовать мне не возьмется

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

ну, так то между сосиской и подчеркнутым оверсайзом есть золотая середина, которая украшает всех, с любыми объемами. 

Тут выше уника писала - что вам нравится, то и покупайте. Есть тенденция : оверсайз, а уж насколько он экстремален - тут разные дизайнеры делают разную одежду.  Можно найти ту золотую середину, которая все ж будет в современных тенденциях, а не по «фигуре». 
женщины и мужчины смотрят на женскую одежду по-разному, нравится разное. Сейчас у женщины есть выбор купить модную вещь, в которой ей будет удобно и комфортно без оглядки на мужчину. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, iriroman сказал(а):

Меряю дорогую норку

не надо примерять то что дорого
психика защищается и вам не нравится) лучше выбирать из адекватного для вас ценового сегмента.
 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, MaxiLight сказал(а):


На мой тренч овер муж сказал- «О, преступление расследует детектив Коломбо»)), ну вот такие у него ассоциации.

У друга ассоциации с мужиками в парке в плаще, которые его распахивают и показывают пипирку.

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, (.) сказал(а):

Сейчас у женщины есть выбор купить модную вещь, в которой ей будет удобно и комфортно без оглядки на мужчину

С одной стороны вроде да, но с другой... Нет такой возможности. Нельзя купить просто удобное функциональное платье, натянул и пошёл. Надо или рукава огромные, или вырезы по телу, или непонятную форму, или поверх и подниз надеть нечто, или ещё чего-то, «стильные детали» :D 

Иначе будешь простушкой, селянкой, колхозницей и тп

И длину недайбог сделать не по моде сезона - сразу выдаёшь свою дремучесть

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Эн-оун потому что фэшн индустрия создана, чтобы зарабатывать деньги. Если каждая купит 1 платье и будет носить 10 лет, то это им невыгодно. 

Сомнительно, что отказ от меха и кожи спасет экологию, тк искусственные материалы создаются и загрязняют ОКР среду гораздо больше.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...