Перейти к публикации

Про моду


Полезные сообщения

44 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если ты одета в соответствии со своими предпочтениями, то подтянется другой мужик, более адекватный, я считаю

это смотря какие у тебя предпочтения. Но когда подтягиваются подобные подобным , это прям почти идеальный вариант.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Всегда пропускаю модные тренды через свои особенности и предпочтения. Например, как бы ни был моден и актуален квадрантный нос в обуви, я такое не надену, мне не нравится. Так же и скинни, например, мне это не идёт, и даже когда они были на пике популярности, я с трудом искала прямые джинсы и носила только их. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, iriroman сказал(а):

А еще бесят зоозащитники, которим шуба натуральная сильно мешает, а сапоги кожание с мехом или сумка кожаная- нет

У меня тут есть объяснение, и, считаю, логичное. Мясо люди есть не перестанут, а на сапоги и сумки/куртки идут именно шкуры мясных животных. Глупо было бы их выкидывать.

Шубы были, все продала, одну перешила. Новые покупать не буду, да, жалко норок и соболей, очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mazda:) сказал(а):

По-моему, для сапог и сумок не выращивают специально животных, используют кожу тех, кто на мясо идет. Ну разве очень-очень дорогие вещи для лимитированных коллекций или спец заказов.

а вот для шуб специально выращивают животных, чтобы только шубу сделать

Да, животним намного легче умиреть с етой мислю. Сори нет рус клавиатури.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну так все и действуют в соответсвии, - нужно мужика, значит каблуки, ноги, обтяг. Но тут одно но, это видно, видно что тебе надо мужика и именно поэтому ты такая нарядная. И мужик подтянется определенного вида. 

почему обязательно вида? а может быть, он просто обыкновенный мужик, далекий от трендов, который не забыл как хотеть женщину каждый день?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

У меня тут есть объяснение, и, считаю, логичное. Мясо люди есть не перестанут, а на сапоги и сумки/куртки идут именно шкуры мясных животных. Глупо было бы их выкидывать.

Шубы были, все продала, одну перешила. Новые покупать не буду, да, жалко норок и соболей, очень.

Тоесть с кролика шубу носить норм

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, iriroman сказал(а):

Да, животним намного легче умиреть с етой мислю. Сори нет рус клавиатури.

Нет. Вопрос в необходимости. Мясо необходимо, а шуба нет. Зачем тогда?  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, iriroman сказал(а):

Да, животним намного легче умиреть с етой мислю. Сори нет рус клавиатури.

Не легче. Но мясо есть люди не перестанут, в любом случае.А вот отказаться от меха можно, без ущерба для здоровья.

4 минуты назад, iriroman сказал(а):

Тоесть с кролика шубу носить норм

Если кто-то ест мясо кролика, да, не выкидывать же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, iriroman сказал(а):

Тоесть с кролика шубу носить норм

Нормальнее уж, чем норку. Или каракульчу, которую тут в прошлой теме упомянули

Раньше в детстве помню шапки из кроликов детям делали, из своих, кто держал. Не было в этом жестокости, кмк, они содержались в нормальных условиях и гуманными способами убивались

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Нет. Вопрос в необходимости. Мясо необходимо, а шуба нет. Зачем тогда?  

Человеку в принципе много не надо по сути. Излишеств вообще полно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, (.) сказал(а):

@Лелечка почему вы спорите со мной по поводу моего восприятия худенькой женщины в оверсайзе? Я вижу в этом нежность и трогательность. Вы считаете, вам лучше знать, что я должна видеть? 

Я про оверсайз не спорю, но про гусеничку меня тоже зацепило. Не было, мне кажется, никогда модным обтягиваться как сарделька. Всегда допускалось что-то по фигуре, но свободное, насколько могу вспомнить 

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Человеку в принципе много не надо пл сути. Излишеств вообще полно. 

Это точно. Но здесь подключается вопрос страданий живого существа, не опосредованных, а вот прямо чтобы именно эту шубу сделать

Ссылка на это сообщение

@Эн-оун когда были модны вещи в обтяг их старались носить все, чтоб быть модными: и те, на ком это сидело прекрасно, и те, кто становился похожим на гусеничку. 
скажем, средняя посадка на джинсах в целом гуманнее , чем низкая - хотя были девушки , которые были прекрасны в джинсах с низкой посадкой 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, (.) сказал(а):

когда были модны вещи в обтяг их старались носить все, чтоб быть модными

Думаю, кто надевал на себя - делали это по собственному предпочтению и считали, что они секси, а не жертвы моды в угоду мужикам :) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Я про оверсайз не спорю, но про гусеничку меня тоже зацепило. Не было, мне кажется, никогда модным обтягиваться как сарделька. Всегда допускалось что-то по фигуре, но свободное, насколько могу вспомнить 

Это точно. Но здесь подключается вопрос страданий живого существа, не опосредованных, а вот прямо чтобы именно эту шубу сделать

Сколько животных убивают просто ради жертвоприношения, мяса нам тоже столько не надо, сколько мы едим. Везде жестокость и страдания. Я не за производителей шуб. Но когда едим курицу, ее мало кому жаль. А там такая живодерня(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Думаю, кто надевал на себя - делали это по собственному предпочтению и считали, что они секси, а не жертвы моды в угоду мужикам :) 

Они и сейчас так считают, что примечательно)))

Ссылка на это сообщение

Хвала богам моды за овер , это же прекрасно и удобно! Под пальто или тренч я могу надеть пиджак с водолазкой, или большой худи, под него лонгслив, или рубашка с тёплым жилетом. Тепло, удобно , свободно! Раньше обтянешься узкой кожанкой, джинсы низкие с почками на холоде в узкие сапожки с копытцем)) иии бежишь спотыкаешься , мёрзнешь как цуцик).

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Слава богу современная мода практически не имеет ограничений.

У меня вот обратное впечатление. Столько требований и заморочек! Длина, ширина, высота, форма... В этом сезоне недайбог надеть пальто чуть ниже колена, надо длинное. Дурдом :) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Натусия сказал(а):

Человеку в принципе много не надо по сути. Излишеств вообще полно. 

Ну вот поэтому и появился тренд на осознанное потребление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Разным мужикам-разное. Молодым мажорам важно, чтоб в тренде была дева. Мужикам за 40 краше классика... Вкусовщина

я согласна) мой муж хочет чтобы я носила джинсы как в 20 лет, из которых трусы стринги торчат, помните. Его не устраивает ответ, что так никто не ходит, более того, их уже не продают. :D

4 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Тепло, удобно , свободно! ... узкие сапожки с копытцем))

вот эти сапожки... ужас, как вспомню.

Ссылка на это сообщение

Хочешь подчеркнуть женственность- талию ремнём обозначь, запястья, щиколотки покажи, украшения  актуальные, да те же шпильки привлекательнее , манче что/ли выглядят с брючным костюмом и шелковой рубашкой или топом, чем с обтягивающим платьем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

эти сапожки... ужас, как вспомню.

Ужас-ужас, я дура ковыляла в этих «лабутенах» по льду, красавица)), сейчас имею такиеее шишки и проблемы с ногами. 

Изменено пользователем Счастливая Маска//
мат
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...