Перейти к публикации

Про моду


Полезные сообщения

@Pipp почему вы считаете оверсайз - это какая-то невнятная хламида, которую нельзя в офис? У нас в банке женщины ходят в оверсайзе: это пиджаки, заправленные свитера и тд . Не все, конечно. Но есть очень стильно одетые женщины. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, Mazda:) сказал(а):

 

деревянная щетка сделана из отходов деревообр производств и тд

У меня  ещё из бамбука в ассортименте)))

IMG_20211002_183413.thumb.jpg.84ed12462aa85f57fb56f4aa9cf14e43.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Boonewboo кстати китайцы одни из лидеров по загрязнению планеты со своими произв мощностями

Россия далеко не в лидерах)

 

Конечно китайцам смешно что тунберг говорит

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Жуть вообще 

Какая жевачка

нанесла / не нанесла… 

неужели не очевидно что елка выращенная в питомнике (а другую на нг вы и не купите, разве что браконьерскую) меньше вреда нанесет чем пластиковая

Так же со всем натуральным 

Как с луны

деревянная щетка сделана из отходов деревообр производств и тд

и не топо а типа

Шуба натуральнее не придумать. 

Пишите, интернет стерпит. Не верю в ваши щетки с соломой. Стоит у вас такая же, как у подавляющего большинства, плстмасска. И чушь, про бизнес, который задает тренды на какое то разумное потребление. Он задаёт так, чтобы потребляли все точно также, только под другими лозунгами. 

И производство всего хоть самого натурального, связано с производством, загрязнением, отходами. Это вы там с луны может. Из Москвы дым "экологичного" производства не виден. Натуральные ткани вы в курсе вообще как делают. Так что с вашим пафосом мимо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже электродвигатели признали еще более неэкологичными чем бензиновые

@Натусия а я вообще без пафоса. У меня разные щетки и натур щетина в том числе

а чего вас так задело? Как-будто я говорю что-то несусветное. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Даже электродвигатели признали еще более неэкологичными чем бензиновые

@Натусия а я вообще без пафоса. У меня разные щетки и натур щетина в том числе

а чего вас так задело? Как-будто я говорю что-то несусветное. 

Вы ко мне обращаетесь, будто я несу что то несусветное. 

Хороший пример. О чем и речь. Пиар про экологичность и тоже самое стимулирование потребления. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КаИра сказал(а):

Да это понятно. Вот, например,..

IMG_20211002_171330_496.jpg.697eecf1aa5d83e9f9f4aadc198cf79a.jpg

Как ИМ без меха обойтись.. и какая может быть курточка или оверсайз пальто.. приходится соблюдать этикет.

Хто ето? На Харламова как похож.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Хто ето? На Харламова как похож.

Гарик Бульдог Харламов и Мария Владимировна Романова в миниатюре "Поп и Великая Княгиня женят Будущего Царя России":)

Ссылка на это сообщение

@(.)  оверсайз бывает разный, безусловно есть тот, в котором можно в офис.

вот только что приехали с дочкой из ТЦ, хотела ей к школе что-нибудь не так. Ничем не угодишь, все надо широкое, на 3 размера больше (((. Как не убеждала, что все таки это школа и есть какие - то правила - бесполезно (((. Приехали обе недовольные (((. Расстроилась и она и я. 5 класс всего лишь ...

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, nataly1105 сказал(а):

почему обязательно вида? а может быть, он просто обыкновенный мужик, далекий от трендов, который не забыл как хотеть женщину каждый день?)))

Женщина жаждет быть чпокнутой, поэтому сразу товар лицом. У мужика тоже нет времени оверсайзы распаковывать и выяснять что там под ними. Поэтому да, подобное к подобному, определенный вид мужчин и определенный вид женщин именно так находят друг друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Женщина жаждет быть чпокнутой, поэтому сразу товар лицом. У мужика тоже нет времени оверсайзы распаковывать и выяснять что там под ними. Поэтому да, подобное к подобному, определенный вид мужчин и определенный вид женщин именно так находят друг друга.

Может женщине просто нравится этот стиль

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Эн-оун сказал(а):

Не было, мне кажется, никогда модным обтягиваться как сарделька

Да конечно) а лосины в 90-х, юбки резинки? И слово сарделька ведь не ко всем фигурам применимо. Платье лапша приталенное сидит очень по фигуре, например, не лопается, конечно, но все прэлести или изъяны тела будут видны. Те же футляры тоже практически по фигуре. Мы же не про латекс пишем, когда имеем ввиду обтяг, а вещи, очень подчеркивающие силуэт

19 часов назад, MaxiLight сказал(а):

в узкие сапожки с копытцем))

Есть и сейчас любители, пара тем год-два назад были)

На счет секса и моды. Ну вот по мне так антисексуальны платья 20-х или 30-х годов, но будь сейчас такая мода, мне бы нравилось, наверное, и носила бы))) хотя опять же, может, были бы другие модели, тоже модные, но нравились бы больше)))

7785CA4D-DC34-4121-96BE-24E6E8A0E9C8.jpeg

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Да конечно) а лосины в 90-х, юбки резинки? И слово сарделька ведь не ко всем фигурам применимо. Платье лапша приталенное сидит очень по фигуре, например, не лопается, конечно, но все прэлести или изъяны тела будут видны. Те же футляры тоже практически по фигуре. Мы же не про латекс пишем, когда имеем ввиду обтяг, а вещи, очень подчеркивающие силуэт

Есть и сейчас любители, пара тем год-два назад были)

На счет секса и моды. Ну вот по мне так антисексуальны платья 20-х или 30-х годов, но будь сейчас такая мода, мне бы нравилось, наверное, и носила бы))) хотя опять же, может, были бы другие модели, тоже модные, но нравились бы больше)))

7785CA4D-DC34-4121-96BE-24E6E8A0E9C8.jpeg

Ну два платья по краям мне нра, кстати 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// , но носят футляры не только песочные часы, об этом и речь. Отсутствие талии, живот, плоская попа, например, футляром подчеркнется. Хороший футляр даже на красивую фигуру еще найти нужно. Мы же про массмаркет говорим, а не про личную швею

7 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну два платья по краям мне нра, кстати 

Эти лучше, конечно, но если бы больше встречались такие, как 2 посередине?) вот эта заниженная талия на бедрах, однако же тоже мужики чпокали тех, кто эти платья носит))  это к тому, что нужно «товар лицом показывать». Ведь необязательно это делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

то к тому, что нужно «товар лицом показывать

мне кажется, во что ни оденься, мужики видят, как "товар" выглядит без одежды.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Чтоб скрыть недостатки народ моделирующее белье носит.

Ну кто-то носит, большинство нет. Каждый день в тот же офис носить по 8-10 часов моделирующее? Это не вредно? 

37 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

мне кажется, во что ни оденься, мужики видят, как "товар" выглядит без одежды.

Ну вон выше писали, что не встает тогда, хоть и видят)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

конечно) а лосины в 90-х, юбки резинки? И слово сарделька ведь не ко всем фигурам применимо. Платье лапша приталенное сидит очень по фигуре, например, не лопается, конечно, но все прэлести или изъяны тела будут видны. Те же футляры тоже практически по фигуре. Мы же не про латекс пишем, когда имеем ввиду обтяг, а вещи, очень подчеркивающие силуэт

Ну я и пишу, никогда не считалось, что они на любую фигуру хорошо, всегда кому-то не казалось красивым обтянуть сардельку и была альтернатива. В 90-е те же не было такого, что если ты не в лосинах - немодная )) 
Хотя я может плохо помню просто

У меня кстати в лапше получалась неплохая фигура, было такое платье как-то. Хотя просто в трикотаже мне кажется любые недостатки видно, и вообще мне некомфортно в таком

Ссылка на это сообщение

@Эн-оун , у кого не было лосин, те ходили в леггинсах ( капроновых полупрозрачных лосинах))), лосины стоили 500 рэ, дороговато. Кто не ходил в них, ходил в юбках плиссе или складку, резинке. Еще раньше все бегали в мальвинах и кроссовках. Просто не было интернетов, что напривезли на прилавки, то и модно. Как-то так. 

И из модного ты выбираешь, что нравится или нет. Я слипоны не носила в свое время, и  недокроссовки- недоботинки резинки. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...