Перейти к публикации

Монталь


Полезные сообщения

5 минут назад, Nelly S сказал(а):

@ЮнаСлавкина надо затестить. Хотя мне кажется я тестила именно ее ,помню что то у тф.очень понравилось

 Некоторые и правда противные. Но по мне - некоторые ароматы у монталя  прям супер 

У Форда ещё есть Битер Пич,вкуснота. Послушайте Боадичеа Хануман, прям хочу,но жаба душит

Ссылка на это сообщение

Мужу хотим Блек Афган купить. Но что-то пока денег жалеем  , да и на всякий случай разносить бы как следует, а то, только в магазине пару раз тестили ,точно определиться что б.  Хотели заказать отливантик,но они закончились тогда у девушек .  Появятся закажем немного . Если точно зайдут - купить надо.

6033478229.jpg

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я бы сказала неприлично дорогие🙈

А как вам Байредо?

 Вроде тестили, но вообще не помню 

Монсера ещё брали, (тот же парфюмер что и монталь) но не помню что брали.

Ссылка на это сообщение
Только что, Z-zanoza сказал(а):

Ревнивый шоколад мой маст хэв для зимы.

У меня были какие то шоколад ,отливантик.  Наверное они.  Классные,  как я про них забыла 

В сл.раз закажу

@Z-zanoza Вспомнила, у меня чеколад криди был. Правда не помню монталь или мансера

Ссылка на это сообщение

Мне монталь вообще не зашёл. Люблю Килиан good girl , love don’t be so shy и vodka on the rock.

bacarat rouge на холодное время года нравится и Ramon Monegal Umbra.

из Tom Ford нравится fleur d’amalfi и Portofino. 
Le Labo bergamot только закончился. Очень нравился.
Сейчас тоже ищу аромат на осень и зиму , пока ничего не нашла новенького и интерестного.

Ссылка на это сообщение

так уже несколько лет назад спрашивала же про них? Ответы практически идентичные что там что здесь.

одно из немного что я запомнила с БП:Dвот накой мне оно помнить это?:think1::D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nanny Plum сказал(а):

@Nelly S я такие хочу попробовать мини-версию. Кофе и лаванду

я чёт не особо нюхала том Форд... у меня by kilian good girl gone bad extreme, молоко табак и цветочки, на зиму кайф 

летом гуччи гортензия были 

AFBA399B-5BCB-44CF-A42A-ADEA55E55ACC.png

У меня такие есть. Честно ни о чем. 

Jo malone мне нравится английская груша и фрезия. 

У тома форда f**king fabulous, better peach и rose prick (последний неочень - запах как ягодный компот). Tuscan leather вообще не поняла. Запах как кирзовый сапог, хотя кожу в ароматах люблю 

У killian - black phantom, angel's share, roses on ice. Всё отрыв бошки.

Амуаж и монталь ни одни не нравятся, очень тяжёлые для меня ароматы 

7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я бы сказала неприлично дорогие🙈

А как вам Байредо?

Байредо у меня есть open sky. Очень нравятся - запах как от волос после леса, где был костёр. Не описать 

И их Бланше - запах свежестиранных белых накрахмаленных простыней и чистоты 

 

Из последнего Franck boclet cocain. Очень необычно, но что-то для меня аромат портит, не ношу, жду зимы 

Ещё нравится vilhelm parfumerie Chicago high. Для меня это запах дорогой кожаной сумки, но уже с твоим ароматом  

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Толик сказал(а):

У меня такие есть. Честно ни о чем. 

Jo malone мне нравится английская груша и фрезия. 

У тома форда f**king fabulous, better peach и rose prick (последний неочень - запах как ягодный компот). Tuscan leather вообще не поняла. Запах как кирзовый сапог, хотя кожу в ароматах люблю 

У killian - black phantom, angel's share, roses on ice. Всё отрыв бошки.

Амуаж и монталь ни одни не нравятся, очень тяжёлые для меня ароматы 

Байредо у меня есть open sky. Очень нравятся - запах как от волос после леса, где был костёр. Не описать 

И их Бланше - запах свежестиранных белых накрахмаленных простыней и чистоты 

 

Из последнего Franck boclet cocain. Очень необычно, но что-то для меня аромат портит, не ношу, жду зимы 

Ещё нравится vilhelm parfumerie Chicago high. Для меня это запах дорогой кожаной сумки, но уже с твоим ароматом  

Какой классный коммент. 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Толик сказал(а):

У меня такие есть. Честно ни о чем. 

Jo malone мне нравится английская груша и фрезия. 

У тома форда f**king fabulous, better peach и rose prick (последний неочень - запах как ягодный компот). Tuscan leather вообще не поняла. Запах как кирзовый сапог, хотя кожу в ароматах люблю 

У killian - black phantom, angel's share, roses on ice. Всё отрыв бошки.

Амуаж и монталь ни одни не нравятся, очень тяжёлые для меня ароматы 

Байредо у меня есть open sky. Очень нравятся - запах как от волос после леса, где был костёр. Не описать 

И их Бланше - запах свежестиранных белых накрахмаленных простыней и чистоты 

 

Из последнего Franck boclet cocain. Очень необычно, но что-то для меня аромат портит, не ношу, жду зимы 

Ещё нравится vilhelm parfumerie Chicago high. Для меня это запах дорогой кожаной сумки, но уже с твоим ароматом  

Я  у байредо Бал деАфрик люблю.

Фрэнка Бокле Кокаин не оценила🙈Дала отстояться,думала в холода заиграет,но нет..даже для меня оказалось слишком..

У Вильгельм парфюмер люблю Дорогую Полли и Рум сервис,тут да,запах чистых простыней.)

Как относитесь к Лютансу и Артизан?

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Артизан?

У меня есть,не помню название, пахнет травой!!! Прям такой четкий запах травы ,трава- травой)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я  у байредо Бал деАфрик люблю.

Фрэнка Бокле Кокаин не оценила🙈Дала отстояться,думала в холода заиграет,но нет..даже для меня оказалось слишком..

У Вильгельм парфюмер люблю Дорогую Полли и Рум сервис,тут да,запах чистых простыней.)

Как относитесь к Лютансу и Артизан?

 

То есть с кокаином мне на зиму не надеяться. Жаль 

Да, у Вильгельма и полли и рум сервис нюхала - класс, они в моем списке на приобретение. 

К сержу пока только присматриваюсь. 

Из боадицеи у меня есть ангелик - так себе, без восторга. Хочу тореро, но что-то дорого :think1:

Ещё ex nihilo - atlas fever и cuir Celeste - норм, но не фонтан 

Из недорогого zadig & Voltaire for her 

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nelly S сказал(а):

У меня есть,не помню название, пахнет травой!!! Прям такой четкий запах травы ,трава- травой)

Вы наверное про Воду Мастера. Рекомендую ещё Охоту на бабочек,запах весны/лета. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вы наверное про Воду Мастера. Рекомендую ещё Охоту на бабочек,запах весны/лета. 

Ой, после травы боюсь пробовать. Я не на столько парфюмо- маньяк

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Толик сказал(а):

То есть с кокаином мне на зиму не надеяться. Жаль 

Да, у Вильгельма и полли и рум сервис нюхала - класс, они в моем списке на приобретение. 

К сержу пока только присматриваюсь. 

Из боадицеи у меня есть ангелик - так себе, без восторга. Хочу тореро, но что-то дорого :think1:

Ещё ex nihilo - atlas fever и cuir Celeste - норм, но не фонтан 

Из недорогого zadig & Voltaire for her 

 

Что скажете о знаменитом и Баккара Руж 540? Странно,ни слова пока о нем тут не было. Очень противоречивый аромат,на мой взгляд )

Экс нехило заценила флёр наркотик. В списке на приобретение.

У Сержа рекомендую Монашку. Пудра,нега и жасмин.

14 минут назад, Nelly S сказал(а):

Ой, после травы боюсь пробовать. Я не на столько парфюмо- маньяк

Тут вы правы. Нужно расширить свои границы)). У меня есть парфюм,на начале запах сырости подвала,но вот что происходит после,какое красивейшее преображение,уже минут  через 15. Ммммм❤️

Из люкса у меня любимые Гуччи Блум,Нарциссо Родригес чёрный и красный,Бербери викенд(это прям на осень обожаю),Ботега,ysl, Шанель манмуазель и кое что ещё🙈

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина мои - кларинс- название не помню,больше их не вижу в продаже. . Барбери эти

EBURW9001_1.jpg

Ланком Поэма 

Живанши Экстравагантнсо

Москино ай лов лов

Все покупала по многу раз и сейчас хочу повторить , но экстраванансо уже не найти наверное. Хотя после прекращения издания их умудрилась найти)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что скажете о знаменитом и Баккара Руж 540? Странно,ни слова пока о нем тут не было. Очень противоречивый аромат,на мой взгляд )

Экс нехило заценила флёр наркотик. В списке на приобретение.

У Сержа рекомендую Монашку. Пудра,нега и жасмин.

Тут вы правы. Нужно расширить свои границы)). У меня есть парфюм,на начале запах сырости подвала,но вот что происходит после,какое красивейшее преображение,уже минут  через 15. Ммммм❤️

Из люкса у меня любимые Гуччи Блум,Нарциссо Родригес чёрный и красный,Бербери викенд(это прям на осень обожаю),Ботега,ysl, Шанель манмуазель и кое что ещё🙈

Баккара для меня пахнет мытой бабушкой :Crazy:но для каждого она своя 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...