Перейти к публикации

Монталь


Полезные сообщения

8 минут назад, Nelly S сказал(а):

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина мои - кларинс- название не помню,больше их не вижу в продаже. . Барбери эти

EBURW9001_1.jpg

Бербери люблю нежно.

Есть у меня ещё этот. Разработан знаменитым парфюмером Францисом Куркджаном.Сейчас,на осень вообще бомба. 
 

 

1704A4F9-092C-43E8-A5BE-D14C5CC32830.jpeg

5 минут назад, Толик сказал(а):

Баккара для меня пахнет мытой бабушкой :Crazy:но для каждого она своя 

Для меня бинты и йод,стерильная операционная,только спустя несколько часов,начинаю слышать жжёный сахар. Не смогла🙈

Ещё,для любителей тягучего томного сбалансированного уда и бордовой розы,смело могу порекомендовать 

 

DB893C07-5865-411F-AD46-90C719621B02.jpeg

Но тут нужно быть крайне осторожной в нанесении. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Толик сказал(а):

У меня такие есть. Честно ни о чем. 

Jo malone мне нравится английская груша и фрезия. 

У тома форда f**king fabulous, better peach и rose prick (последний неочень - запах как ягодный компот). Tuscan leather вообще не поняла. Запах как кирзовый сапог, хотя кожу в ароматах люблю 

У killian - black phantom, angel's share, roses on ice. Всё отрыв бошки.

Амуаж и монталь ни одни не нравятся, очень тяжёлые для меня ароматы 

Байредо у меня есть open sky. Очень нравятся - запах как от волос после леса, где был костёр. Не описать 

И их Бланше - запах свежестиранных белых накрахмаленных простыней и чистоты 

 

Из последнего Franck boclet cocain. Очень необычно, но что-то для меня аромат портит, не ношу, жду зимы 

Ещё нравится vilhelm parfumerie Chicago high. Для меня это запах дорогой кожаной сумки, но уже с твоим ароматом  

про кофейные речь?

А jo malone мне scarlet красные прям запали в душу 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Толик сказал(а):

У тома форда f**king fabulous

У тебя есть они? Тестила? На какое время года они? 
Хочу попробовать,но не могу их найти у нас.

10 часов назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

одно из немного что я запомнила с БП:Dвот накой мне оно помнить это?:think1::D

А я помню,что Ольге Clockwork не нравится мокрая губка для мытья посуды. И вот при каждом моменте мокрой губки я про неё вспоминаю😂вот оно мне надо тоже?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Бербери люблю нежно

А мне black не зашел, а вот blush.... Относила с удовольствием 2 года. Влюбилась сразу) Burberry Her Intense тоже не всегда могу, жду зимы. Он прям турецким рахат лукумом на старте... 

Том форд хочу Lost cherry попробовать, но отливантам не дрверяю, такая цена на них маленькая... 

Я собираю линейку Guerlain Aqua Allegoria. Весной ходила с флора черрисия, летом херба фреску их относила, он  очень зашел мне, сейчас пассифлора и гранада сильва. Хочу еще имбирь в ближайшее время. Мне нравится их интимность, они не душные для окружающих. 

Но в фаворе все равно Метеориты. С ужасом думаю что это лимитка и где же взять потом.

Я люблю парфюм, но смотрю всегда средний сегмент. Поэтому герлен, барберри оптимально. Хз как позволить себе несколько флаконов того же форда, к примеру.

У моих парней тоже по флакону lv на каждого и кензо на двоих)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

У тебя есть они? Тестила? На какое время года они? 
Хочу попробовать,но не могу их найти у нас.

А я помню,что Ольге Clockwork не нравится мокрая губка для мытья посуды. И вот при каждом моменте мокрой губки я про неё вспоминаю😂вот оно мне надо тоже?

Я почти что только ими теперь и пользуюсь. Второй уже беру :Crazy:использую круглый год. Подруге жуть как не нравятся 

5 часов назад, peyote сказал(а):

А мне black не зашел, а вот blush.... Относила с удовольствием 2 года. Влюбилась сразу) Burberry Her Intense тоже не всегда могу, жду зимы. Он прям турецким рахат лукумом на старте... 

Том форд хочу Lost cherry попробовать, но отливантам не дрверяю, такая цена на них маленькая... 

Я собираю линейку Guerlain Aqua Allegoria. Весной ходила с флора черрисия, летом херба фреску их относила, он  очень зашел мне, сейчас пассифлора и гранада сильва. Хочу еще имбирь в ближайшее время. Мне нравится их интимность, они не душные для окружающих. 

Но в фаворе все равно Метеориты. С ужасом думаю что это лимитка и где же взять потом.

Я люблю парфюм, но смотрю всегда средний сегмент. Поэтому герлен, барберри оптимально. Хз как позволить себе несколько флаконов того же форда, к примеру.

У моих парней тоже по флакону lv на каждого и кензо на двоих)

Мне перепал пробник этого аромата Герлен, надо попробовать. Заинтриговала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...