Перейти к публикации

вопрос про автокредиты


Полезные сообщения

3 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

Последний раз птс не сдавали, но машина была в реестре залоговых авто, потом сняли при гашении

Блин, вы меня пугаете. Я автокредит года два назад погасила и даже не в курсе, что он были где-то в залоге. Где смотреть то, а точности сняли? 

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька Ну я читала в новостях про то что нет авто в наличии. Новые, я имею ввиду. Так как железо подорожало в этом году,  а все в России собирается. Автозаводы не хотят по новой цене покупать железо, вот и получается что нет новых авто в наличии.

Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама на официальном сайте ФНП. Он так и называется вроде. Реестр залогов. Там вин нужен. В Яндексе поищите информацию. Вроде на сайте ГИБДД тоже можно было.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Блин, вы меня пугаете. Я автокредит года два назад погасила и даже не в курсе, что он были где-то в залоге. Где смотреть то, а точности сняли? 

У нас менеджер персональный был. При последнем платеже выдали справку о закрытии и снятии ареста на рег действия. Мы ее уже продали, на учёт встала норм. Я проверяла тут 

Ссылки скрыты.

 официальный ресурс. Ещё на сайте гибдд можно глянуть, не должно быть ограничений никаких. Если такую ссылку нельзя, то извиняюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@мастер боевой камасутры есть. Просто на них уже готовые допы на баснословные суммы. На Рио 200к это норма. Чем дороже авто, тем больше допов. На авто за 3-4 млн и по 600 вешают. Хочешь - бери, не хочешь, заказывай и жди. И все равно на столько же допов навесят ))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@Z-zanoza если не секрет, оф диллер? Какая марка? Можно в личку. Условия просто у вас хорошие, как нигде. И цены фиксируют, и за нал продают )))

Официальный. Конкретно я на бмв работаю, но в автодеревне и другие бренды есть. Мы просто выживаем, как можем: у нас Москва отжимает трафик, а мы у других регионов...

19 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Чойта в личку-та , мне тоже интересно)) 

Выше ответила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы покупали летом 2 машины. Корейца и китайца.

у корейцев в наличии по 1 машине одной марки, они уже с допами. Можно без допов, под заказ, ожидание до полугода, цену не фиксируют. Цены росли на 30 тыс каждые недели 2.

у китайцев в наличии пара машин уже с допами. Цену не фиксируют, сколько ждать не понятно. 
 

за наличку продадут, куда денутся, если есть в наличии, но при кредите сделают скидку, а за нал нет. 

птс сейчас электронные, поэтому их не забирают как раньше, но в залог они точно также уходят при кредите. 

знакомый хотел купить гили тугелла, внёс предоплату, ждал пару месяцев, каждый раз сроки сдвигались, в итоге тачка пришла и с него запросили ещё 300 тыс к изначальной цене. Он пошёл и купил иксид из наличия и с допами. Дело в конце весны было. 
 

наверное, зависит от города и конкуренции. У нас по 1 салону на 1 производителя, поэтому покупателям выкручивают руки. Спрос был огромный, как сейчас не знаю. 

Ссылка на это сообщение

@Z-zanoza прикольно. Поэтому и надо в идеале узнавать в регионах условия. Нам наш авто вышел дешевле, чем в Москве на 170 тыс где-то. Оценка трейд ин выше, сумма допов ниже + скидку от салона дали сверху.

@Mama_v_kvadrate вы кстати регистрировались на сайте эптс? Проверили, что вам поменяли собственника? А то у нас тут на обе машины разные автосалоны не внесли изменения. Пришлось их вызыванивать и просить срочно сделать. Они ещё толком не умеют работать многие с электронными птс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька   Корейцем меня решали прям в салоне и показывали, что я владелец, если не путаю. А вот с китайцем не знаю, надо мужу сказать, чтобы занялся 

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька мы китайца хотим новую модель. Звонила в салон ,сказали за наличные продают. Авто в наличии. А уж с допами или нет не знаю. Мы ещё не определились толком с моделью. Может и передумаем с китайцем

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мурмяу) сказал(а):

Серьезно? Всегда покупаю за нал, в салоне еще и скидку оч хорошую делают

в этом году брали?

1 час назад, Z-zanoza сказал(а):

Официальный. Конкретно я на бмв работаю, но в автодеревне и другие бренды есть. Мы просто выживаем, как можем: у нас Москва отжимает трафик, а мы у других регионов...

Выше ответила)

пффф, бмв дофига стоят и обычным людям они не по карману. Было бы странно если б пришел человек с чемоданом денег и ему бы начали втюхивать кредит. Наверное лексусы, ауди, гелики и прочие авто продают за нал, а вот среднячок все же в кредит впаривают...Скажем если у автоваза электроподьемник стекол чуть ли не в люксе то в бмв это база:sorry:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Мурмяу) когда последний авто брали?

И какой марки/модели

В 2020 крузак

11 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

в этом году брали?

пффф, бмв дофига стоят и обычным людям они не по карману. Было бы странно если б пришел человек с чемоданом денег и ему бы начали втюхивать кредит. Наверное лексусы, ауди, гелики и прочие авто продают за нал, а вот среднячок все же в кредит впаривают...Скажем если у автоваза электроподьемник стекол чуть ли не в люксе то в бмв это база:sorry:

В прошлом. Вот прям с чемоданом и пришли)

Ссылка на это сообщение

@Мама в кубе))) атлас?))

@Мурмяу) до марта или после? Просто зашквар пошел после пандемии. 

Сейчас новый крузак только за кредит с допами 2-3 млн, если не больше ))) посмотрите видео на Ютюб с обзора и с автосалонов. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Мама в кубе))) атлас?))

@Мурмяу) до марта или после? Просто зашквар пошел после пандемии. 

Сейчас новый крузак только за кредит с допами 2-3 млн, если не больше ))) посмотрите видео на Ютюб с обзора и с автосалонов. 

поди все 5 лямов сейчас. вот вообще не удивлюсь.

ну точно

 

Снимок экрана от 2021-10-03 18-14-06.png

Ссылка на это сообщение

@мастер боевой камасутры в основном видела по 2.7-3.2 где-то. 

2 минуты назад, Мама в кубе))) сказал(а):

@Мурлынька хонор вроде или какой то FAW.  На крузак мы не заработали:D

Haval? 

Ссылка на это сообщение

@Мама в кубе))) Джолион это новая модель Хавейла ))) Haaval Jolion. Его ещё "жульен" часто называют в миру)))

7 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

поди все 5 лямов сейчас. вот вообще не удивлюсь.

ну точно

 

Снимок экрана от 2021-10-03 18-14-06.png

300 в топовой комплектации 7.7 цена АЦ, с допами продают за 10.8. по предзаказу. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...