Перейти к публикации

Как долго выходит хгч после бхб?


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки.  Подскажите у кого долго ещё тесты рисовали //, 30 хгч упал до 89, в пятницу уже был 20 и тесты бледные совсем, в субботу ярче и сегодня тоже не тусклые. 2 верхних от 1 числа, когда был хгч 20, 2 нижних вчера

20211002_111944.jpg

Клер утром делала и эвик только что, 2 минуты назад 

20211003_144014.jpg

20211003_144413.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина сходите ка сдайте хгч...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, может было двое:think1:? Один замер а второй растет? Нужно мониторить ХГЧ...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн спасибо. Как-то совсем не понятно. У меня вообще 1или 2 цикл после родов, сейчас 24 лень цикла и тесты уже ярко показали на 13 дц, вот думаю уже, догадки на грани бреда, что вдруг осталось с прошлого цикла Б и она вышла, а в этом что-то новое🤦‍♀️ видимо только хгч мне точно скажет. Просто даже когда я была на стимуляции в Б с дочкой, у меня на 6 день уже укол выходил в 5т.ед, а тут 20 было в крови ы пятницу и ещё все какие-то полоски рисует 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за несколько дней упал хгч

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю, биохимических две было,сдавала динамику, падает,значит все, дальше не отслеживала, месячные начинались

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Эйлинн спасибо. Как-то совсем не понятно. У меня вообще 1или 2 цикл после родов, сейчас 24 лень цикла и тесты уже ярко показали на 13 дц, вот думаю уже, догадки на грани бреда, что вдруг осталось с прошлого цикла Б и она вышла, а в этом что-то новое🤦‍♀️ видимо только хгч мне точно скажет. Просто даже когда я была на стимуляции в Б с дочкой, у меня на 6 день уже укол выходил в 5т.ед, а тут 20 было в крови ы пятницу и ещё все какие-то полоски рисует 

Только ХГЧ в помощь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВоронова а у меня и М не начинаются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина сколько задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВоронова у меня ее нет, 25 день цикла, на 14 день цикла тесты начали показывать //, но у меня 1илм 2 цикл после родов, дочке 11 месяцев. 1 был 28 дней и первые 10 дней была маня, потом на 29 день цикла была кровь и я поставила как начало цикла, вот сейчас 

Screenshot_20211002-203012_Samsung Internet.jpg

Тест сделала потому, как оооочень болели яичники, вот в предыдущем, где была мазня 10 дней, я была на узи, на 6-7 дц, точно не помню, были фолликулы по 6,7мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас 2 верхних,как я поняла, это когда ХГЧ уже упал,а нижнее явно ярче стали,это явно не прошлая беременность.Сдавайте ХГЧ повторно и хоть что-то прояснится.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только тест сделала, мокрый

 

Ну не может же 20 выходит так долго

20211003_172652.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сдать ХГЧ!💗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Вот только тест сделала, мокрый

 

Ну не может же 20 выходит так долго

20211003_172652.jpg

Нет, Машунь сходи на узи пожалуйста 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ХГЧ, недавно читала про точно такой же случай, хгч упал, полоски стали ярче, потом через неделю нашли плодное яйцо по УЗИ, сказали что было два оплодотворения пока первый погиб второй только дополз и прикрепился, не знаю как правильно объяснить это по медицинскому но думаю вы меня поняли

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В крови хгч упал уже, а в моче концентрация немного больше из-за прошлого хгч, поэтому и тест ярче немного. 
Завтра, послезавтра сделайте ещё тест, если не пропадёт полоска, сдавайте хгч.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ХГЧ 14,5. В понед 6,5. В четверг месячные .

тест был с розовой полоской при таком хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ в крови было сначала 49, потом 80, после 261 во вторник, в четверг 80(30сент), 1 октября уже 20

@Натали28 спасибо большое 🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина лаборатория одна и та же? Резко падал хгч и уже 0 должен быть при такой скорости, а тесты как-будто он остановился на 20

Я бы ещё раз сдала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна та же лаборатория 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хгч сдала, когда уже бледнеть тесты начали и мазать начало. Был 83 и после этого тесты с полоской были неделю ещё и начались полноценные М
У вас по тестам полоска ярчает, лучше б сдать хгч повторно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина бхб быстро выходит. Но бывают всякие разные истории. Когда хгч то падает то растет. Обычно это не очень заканчивается. Но бывают случаи с двойней когда один замирает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты полосатились до М

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? спасибо Танюш😘 значит пока расслабилась и жду, Г сказала до среды ждём, в четверг к ней)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ledy(T@nushk@)? спасибо Танюш😘 значит пока расслабилась и жду, Г сказала до среды ждём, в четверг к ней)

Сильно не расслабляйтесь, у Вас не такой высокий ХГЧ был, чтобы долго выходил. У меня с 20 ед до нуля падал очень быстро, меньше чем за неделю. Тесты могут ловить очень небольшое кол-во, даже 2-3 ед. Но эти единицы вымываются за считанные дни. А у Вас вроде как даже динамика вырисовывается (хотя по тестам, конечно, не стоит оценивать динамику). Будем надеяться на лучшее, но помним, что рост ХГЧ после падения - косвенный признак ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...