Перейти к публикации

отдельностоящая ванна


Полезные сообщения

Шубы, платья и сапоги выбрали, а теперь мне ванна нужна. Что лучше отдельностоящая или нормальная? Цена у отдельностоящей почти в 2р дороже. Слышала, что из ванны вода затекает и потом пахнет, хотя не понимаю, чем там пахнуть может. 

Ссылка на это сообщение

В следующий ремонт я тоже хочу отдельно стоящую. Мне кажется, только одна проблема - после каждого приема душа/ванны надо вытирать пол. Меня это не напрягает. Может, ещё есть нюансы.

Ссылка на это сообщение

@Алёна84// у меня в отеле такая была. Мне не понравилась на практике. Смотрится вау конечно. Но. Вода со всех сторон вытекает, душ нормально не принять. Полок нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится отдельностоящая ванная, но я не очень понимаю, в ней душ вообще реально принять, не затопив соседей, или это только чисто в пене понежиться.

Что там затекает и пахнет в обычных ваннах я не пойму. У 99% населения такие ванны и все с ними гуд.

Ссылка на это сообщение

Если ванна большая и есть отдельный душ, то да, поставила бы, красиво, чисто в ванне полежать-порелаксировать. А если в ванне можно поставить только или душ и ванну, то ставьте обычную.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Что такое "отдельно стоящая"? В спальне? 

нет)) она красивая со всех сторон))

19 минут назад, oruga сказал(а):

Если ванна большая и есть отдельный душ, то да, поставила бы, красиво, чисто в ванне полежать-порелаксировать. А если в ванне можно поставить только или душ и ванну, то ставьте обычную.

душ есть отдельно, ванна больше для полежать. 

стоять она все равно будет ближе к одной стенке

Ссылка на это сообщение
Только что, rijolda сказал(а):

соседи снизу тоже я, так что мне не страшно

полы , и стены))) в ванной я сделала 2 вида гидроизоляции, одна которая как пропитка, проникает в бетон и внутри кристализуется и потом еще как резина обмазывается, потом стяжка и плитка

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Если это будет выглядеть примерно так, в плане площади и подхода к ней со всех сторон, то да.


Если вот так, то нет.

Ссылки скрыты.



С детьми, для меня, отдельностоящие мимо. 

примерно так) 

Почему с детьми мимо? у меня сыну 5л. пол года в душе моется, хотя раньше ванны уважал. 

Ссылка на это сообщение
Только что, N a t a l y сказал(а):

Если это санузел и для детей, то нее))) 

и для ребенка в том числе)) в том смысле, что второй ванны для ребенка отдельно не будет))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@rijolda потому что после моих как после шторма. С разрушениями, боковым дождём и потопом). 
Да и я, если честно, не умею использовать душ не забрызгав что-то рядом. :sorry:

понятно)) Я пока не знаю как в ванне поменьше, у нас до этого была большая и там разрушений минимум))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Baba сказал(а):

ну не знаю. если только денег дофига и прям желание есть. по мне как-то непрактично и неудобно

не дофига денег, но желание есть. вот пытаюсь понять насколько желание с практичностью уживается)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, rijolda сказал(а):

не дофига денег, но желание есть. вот пытаюсь понять насколько желание с практичностью уживается)

Из неё только встать и аккуратно завернуться в полотенце. Т. е. это реально только ванна, с травами или там настоями. Ополоснуться без ущерба не представляю как. Если готовы ради этого делать, то почему нет. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...