Перейти к публикации

отдельностоящая ванна


Полезные сообщения

Меня отговорили в свое время, и я очень благодарна людям. Ванная не большая и хотела со стороны головы к стене, а остальное свободный подход. Но как сказали, мне ленивой, что воды будет в 2 раза больше, сразу желание повыделится отпало. 

Ссылка на это сообщение

Я когда не могу определиться, будет ли удобно с мебелью, то делаю а-ля макет. Из какой-нибудь картонки или газет вырезаю по площади равную, скотчем склеиваю. Если стол, то столешницу вырезаю и на табуретку пристраиваю. 

Может вам тоже что-то на это место поставить, походить вокруг, подумать, удобно ли всё. Например два стула и веревку натянуть по кругумежду ними. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже за отдельностоящую. Только один момент смущает - если в квартире: выдержат ли плиты перекрытия. Потому что она сама по себе не маленькая, приличный объем и вес.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

@Нaвсикая , я все время в руке держу лейку, мне так удобнее, голову отдельно мою потом

Я и голову мою, держа душ в руке, привычка:sorry:

Ссылка на это сообщение

У нас в старом доме была такая ванна (отельностоящая), душевая кабина была отдельно. Мне не очень нравилось, не удобно потом пену с себя смывать, душ надо было в руке держать. Поэтому обычно использовали душевую кабину, а эту ванну для мытья лап собаке.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Вот так себе напланировала. Осталось ремонт начать😂

тоже хочу отдельно стоящую

A50E28D2-B2EB-4E61-B580-9E415AEFD942.png

а между стенокой и ванной протиснуться можно? Как вот из дальнего угла убирать?

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Там см 30, швабра пролезет

красиво очень. Но мне кажется её нужно обходить. Саму ванну тоже нужно будет иногда мыть по всему периметру, мыло упадет, еще че. Чтоб не было трудно доступных мест) Ну это видение лентяя, который весь быт стремится упростить до максимума, я не люблю натирать и приводить в порядок, но люблю порядок :D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

красиво очень. Но мне кажется её нужно обходить. Саму ванну тоже нужно будет иногда мыть по всему периметру, мыло упадет, еще че. Чтоб не было трудно доступных мест) Ну это видение лентяя, который весь быт стремится упростить до максимума, я не люблю натирать и приводить в порядок, но люблю порядок :D

Там хватит места, по факту подвигаем ванну, чтобы все можно было достать, и кран на торцовую часть, а не сбоку, как нарисовано.

хоть и не прибираюсь, но труднодоступные места тоже не люблю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...