Перейти к публикации

Невысокие девушки и подчёркивание, что «я маленькая»


Полезные сообщения

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Смотря что понимать под большой. 6ым размером врядли кто-то хвастается. 

У моей мамы 5-6был. Стеснялась

1 час назад, Мусикапа сказал(а):

маленькие женщины для любви, а большие для работы. Чем бесила неимоверно

И кто это придумал?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@Voprosotvet у меня подруга,ниже моей дочки ростом. Вроде особо от нее слов "я маленькая" - не слышу.  Она кстати не худышка). Иногда говорит нам что мы большие 

Ого! Не замечала)

Ого 48!!

У меня сыновья по 192. У младшего 46, а у старшего 48 и длинные руки. Со старшим было ужасно сложно.Одежда 46-48, 192 рост с длинными руками, фиг оденешь и 48 нога-фиг обуешь. Сейчас заматерел, вошел в размер более менее соответстующий росту, полегче стало

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Ой, я такая) у меня реально сиськи нормальные прям после трёх детей. (Сравнивать с нерожавшими смысла нет, у некоторых вообще некрасивая от природы грудь изначально). И прям позавчера в магазине спросили возраст, не поверили,  что все дети мои 😂

Ну разок похвалиться то можно?)))

Да ты вообще красотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Все же субъективно, товарищ психолог)

Я 168, но высокие крупные мужчины меня могут и мелкой назвать, чуть ли не Дюймовочкой, блин 

А в магазинах для доставания с верхней полки и мне приходится длинного мужика рядом выискивать. Или сотрудника. Как бы если с полки может достать товар только мужик ростом выше 185, то без разницы, 155 ты или 170)

Ответ принят, товарищ акушер. 👌 Мы ж теперь по профессиям величаться будем.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lela new сказал(а):

У меня сыновья по 192. У младшего 46, а у старшего 48 и длинные руки. Со старшим было ужасно сложно.Одежда 46-48, 192 рост с длинными руками, фиг оденешь и 48 нога-фиг обуешь. Сейчас заматерел, вошел в размер более менее соответстующий росту, полегче стало

Вот это богатыри!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заметила обратное. Как-то с мамами украшали зал в школе. С одной, очень миниатюрной, вешали на стены украшения и я сказала, что я вверху повешу, так как я выше. Как она обиделась! Высказала мне, что я подчеркиваю своё превосходство и издеваюсь над её маленьким ростом.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Наверное, вот это «я же маленькая» звучит странно.) У нас в компании есть девушка 155, но с 39 размером ноги, и весом больше моего. Она именно толстая, большая. И когда она начинает кокетливо говорить «я же маленькая», намекая, что мы 170+, здесь все дылды, ну это смешно.)
 

в моей компании есть дама 170+см и с лишним весом. и вот как-то она выдала, что не хочет, чтобы ее дочь была мелкого роста (может пойти в свекровь), тк это некрасиво и тд. я сидела и смотрела на нее с мыслью, что лучше 160 и нормальным телом, чем высокая и толстая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Могу с ним каблуки носить

Только что, Malёk сказал(а):

в моей компании есть дама 170+ с лишним весом и вот как-то она выдала, что не хочет, чтобы ее дочь была мелкого роста (может пойти в свекровь), тк это некрасиво и тд. я сидела и смотрела на нее с мыслью, что лучше 160 и нормальным телом, чем высокая и толстая.

Высоким женщинам толстеть нельзя. Становишься  большой, крупной женщиной 

Только худоба высоким хорошо.  А на невысоких чуть лишний вес смотрится нормально 

 А ещё высоким, выше 170 тоже не очень просто одежду подобрать многое - короткое 

ТК отшивают на рост 170 ,не выше

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Высокая девушка не скажет, я стройная длинноногая красавица, поэтому на мне эта шмотка не сидит.))) Почему девушка с небольшим ростом называет себя маленькой, а не «низенькой», «невысокой». 
Наверное, просто от взрослой женщины услышать «я маленькая» цепляет слух. )) Я не о Вас, конкретно. 

это просто придирки к словам, мне не нравится слово "низенькая", оно меня делает ущербной.

Цитата

Высокая девушка не скажет, я стройная длинноногая красавица, поэтому на мне эта шмотка не сидит.)))

еще как скажет. И кстати. если кто-то высокий и длинноногий, это еще не значит, что 100% красавица. У мелкорослых тоже много непропорциональных фигур (ножки короткие, низкая жопка, широкая кость при всем этом). Так что надо на конкретную особь смотреть, чтоб оценить ее красоту)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

кстати. если кто-то высокий и длинноногий, это еще не значит, что 100% красавица.

 И не факт что стройная. Говорю, на высоких лишний вес прям ужс 

Сразу - бойбаба

Подруга одна 182 и располнела - плохо оч.  Просто крупная,большая женщина 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

А мне кажется, большая грудь - это вообще неудобно реально. Ну и насчёт красоты сомнения, особенно с возрастом и после родов/кормления, простите, женщины. У меня хоть и полторашка, но тоже жалкое зрелище.

не удобно, белье подобрать сложно, и общего размера добавляет. Но, плюсов больше) А после родом она просто стухла, в моем случае, стала неполной тройкой, а то и двойкой, я так и не разобралась еще в новых лифонах. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 И не факт что стройная. Говорю, на высоких лишний вес прям ужс 

Сразу - бойбаба

Подруга одна 182 и располнела - плохо оч.  Просто крупная,большая женщина 

У меня невестка высокая, крупная и полная. Но она очень красивая. При том , что забросила себя. Вылитая Тиа Каррере. Талия осталась по сравнению с бёдрами узкая. 
Вот такое лицо, сочная вся. 
Красивая большая женщина. 

FE6C6142-6DF1-4085-BBC1-4389F54BD355.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алёна84// сказал(а):

Женщина? 😱😂

Блин, без всякого подвоха написала. Она или моя ровесница, или младше. Замужняя же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Все же субъективно, товарищ психолог)

Я 168, но высокие крупные мужчины меня могут и мелкой назвать, чуть ли не Дюймовочкой, блин 

А в магазинах для доставания с верхней полки и мне приходится длинного мужика рядом выискивать. Или сотрудника. Как бы если с полки может достать товар только мужик ростом выше 185, то без разницы, 155 ты или 170)

о, я вот после вашего коммента поняла почему свои 165 считаю мелким ростом, у меня мужчины всегда высокие были 185 и выше, и обе подруги высокие, кста. Я как-то на их фоне мелковата, хотя по статистике тут выложенной вроде и среднячек. Ну и потребность всегда звать мужа, чтоб достать что-то  с верхней полки отпечаталась на самодостаточности моего роста :D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

о, я вот после вашего коммента поняла почему свои 165 считаю мелким ростом, у меня мужчины всегда высокие были 185 и выше, и обе подруги высокие, кста. Я как-то на их фоне мелковата, хотя по статистике тут выложенной вроде и среднячек. Ну и потребность всегда звать мужа, чтоб достать что-то  с верхней полки отпечаталась на самодостаточности моего роста :D

У меня был муж мелкого роста, как я. Поэтому для высотных дел я всегда папу звала и зову)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Заметила обратное. Как-то с мамами украшали зал в школе. С одной, очень миниатюрной, вешали на стены украшения и я сказала, что я вверху повешу, так как я выше. Как она обиделась! Высказала мне, что я подчеркиваю своё превосходство и издеваюсь над её маленьким ростом.

Вот какое разное отношение у людей  к своему росту. Интересно почему. В школе как-то травят или на уровне самоощущения дискомфорт. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Nelly S сказал(а):

 И не факт что стройная. Говорю, на высоких лишний вес прям ужс 

Сразу - бойбаба

Подруга одна 182 и располнела - плохо оч.  Просто крупная,большая женщина 

у меня была знакомая, которую мальчишки прозвали за спиной мисс мужлана, при её росте 150 может и меньше. У нее просто фигура была по мужскому типу, широкая спина, маленькая плоская попа. Думаю, дело в пропорциях, не в росте. Ну и на вкус и цвет. 

3 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

У меня был муж мелкого роста, как я. Поэтому для высотных дел я всегда папу звала и зову)

а я в магазе увидела гладильную доску-стремянку и теперь мечтаю её прикупить, чтоб мужа на верхние полочки не вызывать и табурет не таскать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...