Перейти к публикации

Невысокие девушки и подчёркивание, что «я маленькая»


Полезные сообщения

3 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Вот какое разное отношение у отлей к своему росту. Интересно почему. В школе как-то травят или на уровне самоощущения дискомфорт. 

у людей разное отношение к своей внешности вообще, не к росту. Одни более уверенные в себе, другие, при вполне завидных данных, найдут над чем всю жизнь комплексовать и в тень уходить. А причины у комплексов есть разные. Но, это вы и без знаете, че там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

у людей разное отношение к своей внешности вообще, не к росту. Одни более уверенные в себе, другие, при вполне завидных данных, найдут над чем всю жизнь комплексовать и в тень уходить. А причины у комплексов есть разные. Но, это вы и без знаете, че там...

Ну не все в тень уходят.)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

это типа подчеркнутая крайность была.

А я говорю, как есть. Большинство с непроработанным  комплексом неполноценности   просто принижаю  других, чтоб за их счёт норм чувствовать себя. Я чаще такую практику наблюдаю. И здесь, на БП, это ярко прослеживается. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

А я говорю, как есть. Большинство с непроработанным  комплексом неполноценности   просто принижаю  других, чтоб за их счёт норм чувствовать себя. Я чаще такую практику наблюдаю. И здесь, на БП, это ярко прослеживается. 

вряд-ли на БП есть ростовая дискриминация. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nelly S сказал(а):
3 часа назад, Мусикапа сказал(а):

маленькие женщины для любви, а большие для работы. Чем бесила неимоверно

И кто это придумал?

логично предположить, что дама ростом 1.70 , весящая 70 кг может поднять большие тяжести, чем дама ростом 1.50 и весом 40 кг))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

4+ это сколько? 4 и выше? Ну будет 4, не знаю что существенно изменится. Разве что белье немного иное буду покупать. А пока ни по удобству, ни внешне ничего не смущает. Наоборот муж сейчас тащится, что грудь офигенная стала, как у нерожавшей. 

Вот)) опять хвастаете. 

Я завидую просто)))) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, nataly1105 сказал(а):

логично предположить, что дама ростом 1.70 , весящая 70 кг может поднять большие тяжести, чем дама ростом 1.50 и весом 40 кг))

Ну это понятно, а почему такая женщина не подходит для любви???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Ну это понятно, а почему такая женщина не подходит для любви???

Понятия не имею. Могу предположить, что это придумали мужики-слабаки, которые боятся не справиться с более выносливой дамой. :malicious:

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется о росте задумываются и комплексуют в подростковом периоде. Женщины постарше учатся подчеркивать достоинства, работать над недостатками:sorry:

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

Понятия не имею. Могу предположить, что это придумали мужики-слабаки, которые боятся не справиться с более выносливой дамой. :malicious:

 

затрамучает вусмерть?:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

Понятия не имею. Могу предположить, что это придумали мужики-слабаки, которые боятся не справиться с более выносливой дамой. :malicious:

 

Вспомнила Наполеона.)) Он же любит дам покрупнее, чем он сам. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Ну это понятно, а почему такая женщина не подходит для любви???

да подходит. Просто шпиндыки же тоже должны для чего-то подходить, поэтому такое разделение труда :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

. Большинство с непроработанным  комплексом неполноценности   просто принижаю  других, чтоб за их счёт норм чувствовать себя.

это вы про себя так самокритично? или других имеете ввиду?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Voprosotvet сказал(а):

Вспомнила Наполеона.)) Он же любит дам покрупнее, чем он сам. 

не высокие мужчины очень часто выбирают большие машины и высоких дам. Когда могут себе позволить))

Но, и если уж говорить про даму которая как статус для мужчины, то это девушки модельной внешности, которые таки 170+, ноги от ушей и вот это все. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

не высокие мужчины очень часто выбирают большие машины и высоких дам. Когда могут себе позволить))

 

я тоже, если б могла себе позволить, выбрала бы большое авто. Муж и так высокий:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, nataly1105 сказал(а):

это вы про себя так самокритично? или других имеете ввиду?

Ой, меня уже раз пятый критикуют за опечатки. Я весь день лежу в кровати и плохо спала.  Как думаете я должна писать. 

7 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

не высокие мужчины очень часто выбирают большие машины и высоких дам. Когда могут себе позволить))

Но, и если уж говорить про даму которая как статус для мужчины, то это девушки модельной внешности, которые таки 170+, ноги от ушей и вот это все. 

Бондарчук, например. Раньше я думала, что смотрятся такие пары не очень. Но изменила своё мнение. Отличные пары, особенно, если в мужчине есть брутальность.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Ой, меня уже раз пятый критикуют за опечатки. Я весь день лежу в кровати и плохо спала.  Как думаете я должна писать. 

Я никак не думаю, и я вас не критикую, а уточнила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже люблю большие авто, большие пространства. Только спальня должна быть маленькая и без всего лишнего, чтоб мне нормально спалось. Но высокие потолки, большие залы и тд - это мое. 

Ссылка на это сообщение

Что-то тут подумалось о мужчинах. 
:Crazy:
Ни разу не слышала, ой, ты что, у меня же маленькая пися. :m0591:
А ведь скорее всего мысли о несправедливости их посещают поболее чем вышеописанные персонажи. :sorry:
Вот и зачем я об этом подумала? :think1: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Вспомнила Наполеона.)) Он же любит дам покрупнее, чем он сам. 

Жозефина была совсем не крупной. А это была самая большая его любовь. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

я тоже, если б могла себе позволить, выбрала бы большое авто. Муж и так высокий:D

ну, тут другое чуток. Маленькие авто тоже бывают статусные и дорогие, спорткары там всякие) Но, мужчины с небольшим ростом, как-будто наращивают габариты за счет больших авто.

Так-то, я бы тоже сейчас выбрала машину побольше, потому-что планируется второе автокресло, лабрадор, коляски, двое взрослых и вечные чемоданы))) Но, без тетки модельной внешности, она пусть в другую машину сунется, тут шпындык - я уже)))

1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Что-то тут подумалось о мужчинах. 
:Crazy:
Ни разу не слышала, ой, ты что, у меня же маленькая пися. :m0591:
А ведь скорее всего мысли о несправедливости их посещают поболее чем вышеописанные персонажи. :sorry:
Вот и зачем я об этом подумала? :think1: 

наверное это они в банях и обсуждают, сидят утешают друг-друга, бедненькие)) 

Че у них нет классификации размеров как у нас на лифонах? Вот я только сейчас поняла, это не справедливо как-то!)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...