Перейти к публикации

Невысокие девушки и подчёркивание, что «я маленькая»


Полезные сообщения

11 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

не высокие мужчины очень часто выбирают большие машины и высоких дам. Когда могут себе позволить))

Высокие дядечки выбирают себе разных тетей и не всегда высоких

EFmwmotVUAE_bBK.jpg256f13cc689166b5017f4269a1b5c00f_cropped_1332x1666.jpg2288444.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая Таннета сказал(а):

Что-то тут подумалось о мужчинах. 
:Crazy:
Ни разу не слышала, ой, ты что, у меня же маленькая пися. :m0591:
А ведь скорее всего мысли о несправедливости их посещают поболее чем вышеописанные персонажи. :sorry:
Вот и зачем я об этом подумала? :think1: 

))) Подружка рассказывала о бывшем. Он очень красивый мужчина, под 190 см. Комплексовал, видимо, что у него достоинство небольшое. Хотя, по ее словам, там все норм было. Он говорил одну пошлую поговорку про маленький пенис.))) И даже какой-то удлинитель себе приобрёл. Чтоб оттянуть его.)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Я тоже люблю большие авто, большие пространства. Только спальня должна быть маленькая и без всего лишнего, чтоб мне нормально спалось. Но высокие потолки, большие залы и тд - это мое. 

вот как раз это я и имела ввиду. У вас внешность, амбиции, вкусы, а вопросы маленькой обиженной девочки, которая рассуждает. что вон, у Машки 2 помарки в диктанте, а у меня одна..а мне оценку ниже поставили...

Прям никак не сходится.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

У нас в компании есть девушка 155, но с 39 размером ноги, и весом больше моего. Она именно толстая, большая. И когда она начинает кокетливо говорить «я же маленькая», намекая, что мы 170+, здесь все дылды, ну это смешно.)

Вы слишком большое значение придаете словам. Человек может просто без подтекста что то ляпнул, а вы уже произвели анализ личности, скрытых мотивов, непроработанных комплексов из прошлого)))

Иногда банан это просто банан.

Подумайте, почему вас зацепило это высказывание? Если зацепило. Мы же сами решаем, на какие фразы акцентрировать внимание, а какие пропустить мимо? Вы не пропустили мимо ушей, почему?

Может, вам эта дама неприятна?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

ну, тут другое чуток. Маленькие авто тоже бывают статусные и дорогие, спорткары там всякие) Но, мужчины с небольшим ростом, как-будто наращивают габариты за счет больших авто.

Так-то, я бы тоже сейчас выбрала машину побольше, потому-что планируется второе автокресло, лабрадор, коляски, двое взрослых и вечные чемоданы))) Но, без тетки модельной внешности, она пусть в другую машину сунется, тут шпындык - я уже)))

наверное это они в банях и обсуждают, сидят утешают друг-друга, бедненькие)) 

Че у них нет классификации размеров как у нас на лифонах? Вот я только сейчас поняла, это не справедливо как-то!)

Я про бани вообще удивлена.) У нас в компании мужики ходят в баню. Мой муж не ходит, ему нельзя из-за спины. И они там голые парятся. Ну по-любому же кто-то размером не удался. Неужели настолько без комплексов они. 

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Вы слишком большое значение придаете словам. Человек может просто без подтекста что то ляпнул, а вы уже произвели анализ личности, скрытых мотивов, непроработанных комплексов из прошлого)))

Иногда банан это просто банан.

Подумайте, почему вас зацепило это высказывание? Если зацепило. Мы же сами решаем, на какие фразы акцентрировать внимание, а какие пропустить мимо? Вы не пропустили мимо ушей, почему?

Может, вам эта дама неприятна?


Причем здесь одна конкретная дама?) И почему вас так волнует, что меня могло зацепить?)

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet Я как то совсем не поняла суть вашего вопроса, всё ещё правда не читала. 

Люди сами как то подмечают по жизни, вставляя слово "маленькая". На физре в конце строя, на фото вперёд, с высокой полки не дотянешься достать,зеркало пониже повесить. Ну свои какие то особенности имеются. Одежда тоже по росту выбирается, штаны подшивать, верх смотреть, чтобы талия на бедра не уползла, а вытачки под грудь, на ребрах не оказались. 

Поэтому "маленькая" просто входит в привычный лексикон, бытовой такой. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

вот как раз это я и имела ввиду. У вас внешность, амбиции, вкусы, а вопросы маленькой обиженной девочки, которая рассуждает. что вон, у Машки 2 помарки в диктанте, а у меня одна..а мне оценку ниже поставили...

Прям никак не сходится.

Я могу рассуждать на любую тему.)) Чем сейчас и занимаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Voprosotvet сказал(а):

Я про бани вообще удивлена.) У нас в компании мужики ходят в баню. Мой муж не ходит, ему нельзя из-за спины. И они там голые парятся. Ну по-любому же кто-то размером не удался. Неужели настолько без комплексов они. 

вообще не поняла о чем вы. Я шутканула, я не знаю о чем общаются мужики в бане, когда их не слышат жены, никогда там не была в статусе нейтральных ушей :D

Ссылка на это сообщение
Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

вообще не поняла о чем вы. Я шутканула, я не знаю о чем общаются мужики в бане, когда их не слышат жены, никогда там не была в статусе нейтральных ушей :D

Ой, а я сегодня без хрустального шара. Не поняла, что вы шутканули. Я если что не шучу про баню. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

а я в магазе увидела гладильную доску-стремянку и теперь мечтаю её прикупить, чтоб мужа на верхние полочки не вызывать и табурет не таскать :D

У меня такая есть. Удобная штука.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Malёk сказал(а):

Высокие дядечки выбирают себе разных тетей и не всегда высоких

 

Да, по-всякому бывает. Но среди звёзд много нарциссов, которые выбирают то, что модно и актуально, что одобряться обществом. А в наше время модно иметь длинноногую. 
Я сама этому удивлена. Слышала рассуждения таких мужчин. У одного такого дядечки почти на 20 лет моложе девушка, но она маленькая, с тонкой талией и сочной бразильской попой. Но он гоняет ее по фитнесам, и говорит, не стесняясь даже при ее родителях, что у неё лишний вес. Она похудела, но ей откровенно не идёт худоба. 
Зато идёт баба-мужик 180 см. Он говорит, что она шикарна. Хотя на мой вкус, она откровенно страшная. Я редко такое могу подумать о женщине. Вот так критерии выбора поменялись. 
Опять же, не утверждаю, что это какое-то правило. Говорю из своих наблюдений. 

3 минуты назад, peyote сказал(а):

Интересно даже, как мужики в бане размеры п/ч оценивают? Вроде ж это только в эррегированном состоянии видно....

Не только. Все знают, что одного из компании огромный.))) Не думаю, что они видели его эрекцию.))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

. Все знают, что одного из компании огромный.)))

Ну это ни о чем на деле. Если именно о половых достижениях.  Или им важно пИсать с большого?🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Причем здесь одна конкретная дама?) И почему вас так волнует, что меня могло зацепить?)

Меня вот не волнует абсолютно. А эти вопросы вам помогут самой разобраться, мне отвечать не нужно. Других примеров не приводили, поэтому спрашиваю про эту конкретную девушку/женщину. Я не могу абстрактно размыто ответить по теме, ждала пример.

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet мы же про любимую женщину говорим, а не про аксессуар)) закомплексованный будет отбирать по см или размеру груди (вон Тимати ярчайший пример) и всё равно искать лучшее, а нормальный, самодостаточный с любимой будет жить.

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Девчонки, замечали такое за собой или знакомыми? Как думаете, с чем это связано? 

Если и замечала, то как констатацию факта, имеющего значение к теме обсуждения. Например, высота полок в кухне, высота мебели, размер машины и тп. 

Без «хвастовства».

Но больше вопрос, почему вы именно так это видите, как в стартопике. Простите заранее, но такое впечатление сложилось, что вы считаете, они должны или комплексовать, или лишний раз о росте скромно умалчивать, а между делом где-то вздохнуть, что не такой рост как у высоких или «средних девушек ростом 172»  :Crazy:

Ещё раз простите, так читается со стороны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КаИра сказал(а):

Меня вот не волнует абсолютно. А эти вопросы вам помогут самой разобраться, мне отвечать не нужно. Других примеров не приводили, поэтому спрашиваю про эту конкретную девушку/женщину. Я не могу абстрактно размыто ответить по теме, ждала пример.

Вы серьезно считаете, что я не знаю, почему задаю те или иные вопросы?) Как там написали, иногда банан - это просто банан.)) 

Ссылка на это сообщение

@Эн-оун а вы не читали недавнюю тему про рост? Там (казалось бы от нормальных участниц) звучали фразы, что низкие девушки - какие-то дефектные. Я после этого занесла этих участниц в свой список дефектных))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Voprosotvet ну огромный и огромный. Я думаю, у тех, у кого не огромный, тоже есть чем хвастануть. Да и мужик ж знают, что не в размере дело. 

Все мы все знаем и понимаем умом. Но гены тоже не дремлют.) И на уровне инстинктов это все имеет значение, конечно.)

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Эн-оун а вы не читали недавнюю тему про рост. Так (казалось бы от нормальных участниц) звучали фразы, что низкие девушки - какие-то деффектные. Я после этого занесла этих участниц в свой список дефектных))

Жесть. 

Не читала эту тему, но так рассуждать можно только небольшого ума. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Эн-оун а вы не читали недавнюю тему про рост. Так (казалось бы от нормальных участниц) звучали фразы, что низкие девушки - какие-то деффектные. Я после этого занесла этих участниц в свой список дефектных))

Ну и понятия у людей. Точно, сами они дефектные )))

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Ой, а я сегодня без хрустального шара. Не поняла, что вы шутканули. Я если что не шучу про баню. 

это вы не из-за отсутствия шара не поняли, ну да ладно.

 Что вы про баню не шутите мне тоже не понятно. Что они там голые парятся? Ну наверное. Мы, деушками, тоже переодеваемся в одной раздевалке и видим друг-друга. Не то чтоб пока я искала свои плавки, мне было дело в чужую опу заглядывать, но в общих чертах видим. Комментировать не бросаемся, свои плавки натянуть важнее. 

11 минут назад, Malёk сказал(а):

@Эн-оун а вы не читали недавнюю тему про рост? Там (казалось бы от нормальных участниц) звучали фразы, что низкие девушки - какие-то дефектные. Я после этого занесла этих участниц в свой список дефектных))

я тоже пропустила) А низко-дефектные это ниже чем скока? И можно список в гугл док и расшарить для дефектных, мы должны знать кто нас неуважаит :Crazy:

Или я таки со среднячками? я запуталась тут с вами совсем)

Ссылка на это сообщение

Че-то я призадумалась, как интересно, можно себя назвать низенькой?) мб ещё карлицей😝?) 

Низенькая, мне кажется, это прям в негативном ключе эпитет. 

Я кстати невысо.. Низенькая, наверное, 164. 

Наверное меня бомбануло не хуже автора) только у меня личные ассоциации. Я по поводу роста вообще никогда не комплексовала.

Но" низенькой" меня называла одна токсичная бывшая подруга. А она была мастер грть гадости. 

Как себя называют др люди мне все равно, хоть пусть именуют императором галактики. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...