Перейти к публикации

Какие породы кошек вам симпотичны?


Полезные сообщения

Назовите любимые породы.

Мне нравятся:

бурмилла

469f31340bc3.jpg

тонкинская

33a1492b994a.jpg

Бурманская

4bd01bd27001.jpg

Оцикет

2a6d529aa986.jpg

Египетская мау

d715df5ba992.jpg

Австралийский мист

d147dcba1f36.jpg

Дочь хочет полосатого Мурзика, сын - черную и пушистую, муж любую, но чтоб не ссала в тапки и не дала мебель. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень красивые кошки на фото! Но я за мейн кунов. Если брать в питомнике, то очень и очень высокие шансы получить воспитанного котенка, приученного и к лотку и к когтеточке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На вид нравятся многие, для себя выбирала бы тех, кто менее проблемен в плане породных заболеваний и кто дружелюбный к людям вообще и к детям в частности. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Пакс сказал(а):

Я всей душой люблю канадских сфинксов. Еще ориенталы нравятся, но у самой не было

ор.jpg

сф.jpg

У меня донской сфинкс кот, была канадский сфинкс кошка. сдохла, несчастный случай (((по моей вине. 

Ко мне попали не котятами, коту было пол года (сейчас 8-й год), мать титулованная кошка, котёнка отдавали потому что он с дефектом. Кошке год почти был. Из питомника, но без документов, прожила у нас 4 года.  Вроде оба сфинкса, но поведение обсолютно противоположное. Но каждый из них сам себе на уме. Порода нравится из-за отсутствия шерсти и контанктости и детьми. На будущее  хотела бы взять котёнка с нуля, маленького и скорее всего дотчанина. 

Ссылка на это сообщение

@kacandra не, мне наоборот дончаки не нравятся...ни характером, ни чистоплотностью. От них пятная жирные, прыщи на хвосте(((( Может не у всех, конечно, но у нашей так было. А котенок сфинкса - это просто космос!  Наша канадочка умерла, совсем недавно, сердце. Очень хочу еще, но пока решили повременить

 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

Сфинксы нравятся. У меня донской.

У меня тоже дон, нежнейшая мурмашина.

ориенталы еще нравятся

16 минут назад, Пакс сказал(а):

@kacandra не, мне наоборот дончаки не нравятся...ни характером, ни чистоплотностью. От них пятная жирные, прыщи на хвосте(((( Может не у всех, конечно, но у нашей так было. А котенок сфинкса - это просто космос!  Наша канадочка умерла, совсем недавно, сердце. Очень хочу еще, но пока решили повременить

 

Точно не у всех! характер хитрого воришки, но ласковый до невозможности, а уж чистоплотность точно на высоте. Это вам не повезло наверное, сколько донов знаю все такие же как мой. 

Ссылка на это сообщение

@Milums может! У нас ласковая была как раз-таки очень. А я люблю кошек, чтобы они были кошками - гордыми и независимыми. Тут уж правда - каждому своё ;) Но вот этот хвостик с прыщами...брррр как вспомню, меня только девочка врач в ветеринарке спасала за отдельную плату :blym:

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Пакс сказал(а):

@kacandra не, мне наоборот дончаки не нравятся...ни характером, ни чистоплотностью. От них пятная жирные, прыщи на хвосте(((( Может не у всех, конечно, но у нашей так было. А котенок сфинкса - это просто космос!  Наша канадочка умерла, совсем недавно, сердце. Очень хочу еще, но пока решили повременить

 

Не, у моего кота нет прыщей и жирных пятен. По началу чистоплотность хромала это да. Но он посмотрел на дворовых котов и начал мыться))) Сфинкс у нас брашированный и с изьяном, у него первоначально поведение было зашуганного, и уже сколько лет и все равно эта зашуганность проявляется.

Поэтому в неполной мере не могу знать, какие они на самом деле, когда растить  с маленького. Фото не могу найти, видно в другом телефоне осталось

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Пакс сказал(а):

@Milums может! У нас ласковая была как раз-таки очень. А я люблю кошек, чтобы они были кошками - гордыми и независимыми. Тут уж правда - каждому своё ;) Но вот этот хвостик с прыщами...брррр как вспомню, меня только девочка врач в ветеринарке спасала за отдельную плату :blym:

Ну как по мне они не совсем коты 😂 от собакенов у них тоже прилично , но прыщи… аж своего пошла рассматривать, он у меня уже старенький, но хвост гладкий. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Пакс сказал(а):

@Milums может! У нас ласковая была как раз-таки очень. А я люблю кошек, чтобы они были кошками - гордыми и независимыми. Тут уж правда - каждому своё ;) Но вот этот хвостик с прыщами...брррр как вспомню, меня только девочка врач в ветеринарке спасала за отдельную плату :blym:

Хвостик с прыщами это не особенность породы, а заболевание, которое надо было лечить изнутри. 

Ссылка на это сообщение

никогда не было желания по породе. Всю жизнь были дворняги, с улицы. Но не любую кошку, а именно чтоб что-то внутри шевельнулось- да, это именно она. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне любые  симпатичны: сфинксы, ориенталы, мейн куны, сибирские,  я от котов просто млею. Не особо нраятся бело-черные коты. По иронии судьбы у меня как раз таки бело черный дворовый. Но с голубыми глазами зато. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Nelly S сказал(а):

Ой, тоже глаз режет. Автор простите)

 

Я не пишу как глаз режут ваши новые вещи. 

1 час назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

симпАтия. ну ты ж грамотный человек, друг зверей!

Это все что хотите сказать про породы кошек? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...