Перейти к публикации

Какие породы кошек вам симпотичны?


Полезные сообщения

Я извиняюсь,некоторые ну уж страшные😱

Из породистых я персов люблю,а вообще у меня самая обычная кошка,самая умная из все,что были.

Ссылка на это сообщение

Плюшевые британки или шотланская порода, только не вислоухие, жалко у них много проблем, хотя тоже симпатичные. А по цвету дымчатые

Ссылка на это сообщение

У нас Сибирский кот был после него любая-бледное подобие( Крысолов был знатный,на боку звездочки некуда было рисовать(как за самолеты)) ,воробьев пачками ловил,как-то умудрялся из засады ловить ) Умница ,в туалет строго на улицу,территорию отбивал так,что уши почти отгрызли ему другие коты,но отбил ,ходил,где хотел ..Но болявый очень ,то одно,то другое 

Томасом звали) Вот в точности он,фото не мое,нет на компе фоток его 
X_s5x9Q51jvv_v.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Терпеть не могу кошек. Думала зайду, гляну, изменится мнение. Но нет. Сорри.

А за что их можно любить?

Я раньше их тоже терпеть не могла и дачному коту все время на хвост наступала. 

Дети хотят кота. У нас жил кот соседей, они уехали, а кота отказались забирать, ему грозило усыпление. Слёзно просили меня забрать кота на пару месяцев, пока ищут новый дом. Не могла отказать, скрипя сердцем взяла. Не пожалела, но пришлось расстаться. 

 

Он был ручной, очень ласковый, ничего не драл, не ссал по углам, не орал, не вонял. Дети обожали его тискать. Он не сопротивляться, не одной царапки на детях. Сын возил его в коляске, дочь пеленала. Любил плавать в детской ванне. Идеальный кот, но ему нашли дом, пришлось отдать. Жалею, надо было его оставить. Порода австралийский мист. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Когда нибудь,  может быть,  если  будет нужна кошка,  это будет британская золотистая шиншилла.😻😻😻

foto-britanskaya-zolotaya-shinshilla.jpg

И я бы такую завела. Они такие симпатюли:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Терпеть не могу кошек. Думала зайду, гляну, изменится мнение. Но нет. Сорри.

А за что их можно любить?

Если бы мне 14 лет назад сказали что у меня будет кошка...долго бы смеялась.

 Мы переехали в дом. Осенью забежала мышь полевая. Да поселилась у нас в спальне.  Я панически боюсь мышей. 3 ночи не спала, уже решилась что дом мы продаём. И тут в гараже находим кошку . Кошка сразу начала тереться об мужа. Тот растаял и принёс в дом накормить.  Дверь открыли на улицу, а она не уходит. Так и оставили. Пока ездили в город за лотком и кормом, кошка терпела. Как приехал лоток, сразу его освоила.  Кошка оказалась мышеловкой. Я только за это ее люблю 🙏🙏🤣🤣🤣Перевела мышей в доме и на участке. Наша кошка с интеллектом : открывает двери и пакеты с кормом сама:)   К старости стала вредной.  Иногда с ужасом думаю что будет , когда ее не станет 😢

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Из породистых была невская маскарадная и персик. Но такие это трудные породы, ужс. Самые нормальные в итоге кошки были уличные, беспородные. У подруги ориентал, боже, какая злюка, боюсь ее хуже собаки. 

Ссылка на это сообщение

У меня сибирский котик. Влюбил в себя моего мужа, который котов считал чуть ли не нечистью. Из минусов шерсть и точит когти о диван (о свой домик ни-ни). Из плюсов все остальное - умница и очень ласковый, а красивый!

IMG_20210607_174446.thumb.jpg.98587b240f10575c1b8f1f4695ff189e.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...