Перейти к публикации

Турция. Погода. Кто собирается.


Полезные сообщения

Тут уже прохладно. И ощущается осень. Вечером нужна джинсовка или спорт костюм.

Мы в белеке. Солнце садится в 18.20 примерно. Потом на пляже делать нечего.

 

В том октябре теплее было. Что ещё забыла, спрашивайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Сингапур мы летом когда думали, когда лететь в Турцию в октябре или сентябре, то ключевым для меня стал как раз световой день. Я когда посмотрела, что солнце садится в начале 7го, то сразу октябрь отмела. Хотя муж со мной спорил, что это неважно. 

А какой отель у вас? 

Ссылка на это сообщение

@AlterEgo

@kodo за 7 Дней море штормит 5 дней после обеда, часов с 16

Мои купались сегодня до захода солнца, но, после 6 уже прохладно. Но мои и в мае купаются.

Часам к 10 утра прогревается. Но все равно...не то. Я не привыкла в октябре кофты надевать.

12 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Свекровь тоже в Белеке, днем +34. Куда жарче то? Хоть вечером прохладненько. Я в октябре поеду когда нибудь))

Я не чувствую эти 34. Я даже ни разу на пляже не согрелась так, чтобы бежать в море, охлаждаться.

Ссылка на это сообщение

В этом году везде прохладнее в Украине было плюс 20 а сейчас 13 еле набегает.

4 минуты назад, Сингапур сказал(а):

@AlterEgo calista

@kodo за 7 Дней море штормит 5 дней после обеда, часов с 16

Мои купались сегодня до захода солнца, но, после 6 уже прохладно. Но мои и в мае купаются.

Часам к 10 утра прогревается. Но все равно...не то. Я не привыкла в октябре кофты надевать.

а бассейнов нет в отелях?

Ссылка на это сообщение

Надо же, я в том году впервые была в октябре в Алании - и в полном восторге. Темнело, да, рано, но вода  была шикарная и гуляли мы вечерами в летних нарядах.

а в этом году слишком дорого, вот я и не поехала. 

Ссылка на это сообщение

Были 4 года назад Сиде, как раз первая неделя октября. Воды была шикарная, 28-29. Купались с удовольствием. С 10 до 17 валяешься целый день на пляже, так классно. Вечером после захода да, длинный рукав и джинсы. Не напрягало совершенно. Мне очень понравилось. 

А в этом году в принципе осень ранняя, везде холодно. В том году у меня знакомые в Сочи были в конце октября, море 25 было. И очень тепло. Непривычно для такого времени. 

Ссылка на это сообщение

@Мама Обезьянка в отеле навскидку насчитала 7 бассейнов. Но мы же на море приехали..а не в бассейне отслеживаться

@(.) Я согласна гулять в летних нарядах. А у меня по факту 1 летняя кофта у каждого ребенка, сидеть и смотреть представления по вечерам в ней холодно. Благо, пледы дают.потом, ты их возвращаешь и бежишь до номера, сверкая пятками, ТК холодно.

По 1 спорт костюму-, но они хлопковые. Сейчас бы в пору жилетки одеть..а в том году дети в шортах были в тоже время.

Я даже сейчас шапки у детей увидела.

Ещё и ветер холодный(

Ссылка на это сообщение

Мы два предыдущих года были в конце октября-нач ноября в Алании и погода как раз очень понравилась. 

Днем 23 и даже выше была температура. Если память не изменяет, то темп воздуха до 26 доходила. Вода вполне комфортная и приятная для купания была. Дожди случались, но не проливные один или два раза за 15 дней. При нас отель закрывали на зимний период, когда уезжали)

Возможно нам просто повезло с погодой, не знаю..

В прошлом году отель был совсем пустой из-за короны, но присутствовала дозированная анимация для детей, что нам и надо было. )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...