Перейти к публикации

Маникюр.


Nelly S

Полезные сообщения

  С каким интервалом переделываете гель лак?  2недели 3 недели? Или ещё дольше ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

  С каким интервалом переделываете гель лак?  2недели 3 недели? Или ещё дольше ходите?

Блин. Это очень индивидуально. У сестры ногти растут медленно. Раз в 4 недели делает и то там слегка только они отрастают за это время))) 

У меня гель. Раз в 3 недели. Редко бывает, когда случается коллапс и 4 недели ходу. Но там уже стыдно в эту неделю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька Не обламывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

@Мурлынька Не обламывается?

Гель нет. Гель лак у меня не носится. Через неделю полторы оставалась с поломанными ногтями. У сестры норм с гель лаком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в 2 недели переделывать это же почти жить в маникюром кабинете. Делала раз в 4 недели, не чаще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шмяка сказал(а):

Раз в 2 недели переделывать это же почти жить в маникюром кабинете. Делала раз в 4 недели, не чаще

А у меня через две обламываться начинают и мне кажется растут очень быстро. Мастер маникюра советовала через 2 приходить. Но я до 3 терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шмяка сказал(а):

Раз в 2 недели переделывать это же почти жить в маникюром кабинете. Делала раз в 4 недели, не чаще

Вот точно. Мало того что времени кучу занимает, ещё и дорого))) Я теперь сезонно делаю. С мая по сентябрь. Зимой не делаю вообще, некогда бегать туда-сюда. Могу сделать специально к НГ либо к отпуску. А так хожу по 3 недели. Бывало, что 4-5 недель было, форсмажор, но это уже конечно неэстетично, видно что сильно отрасли ноготки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растут очень быстро, раз в 2 недели на руках. На ногах на зиму отказалась, тоже по хорошему надо раз в 2 недели, ну нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в три недели. Ничего не обламывается. Зависит от того, как быстро ногти растут. И от качества самого маникюра.

я сейчас из-за своих болячек-карантинов хожу ровно 6 недель. На сколько отросло-это лютый капец конечно. Но ничего ни где не обломилось, не задралось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 недели. По-хорошему надо бы раз в 2, тк растут быстро ногти, но возможности выделить время нету((( поэтому делаю нюдовый, яркий только в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в 3 недели.Надо бы почаще,но для этого уже нет ни времени,ни возможности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше раз в 3 недели, а теперь перешла не реже, чем каждые 2 недели. 

Ибо ногти даже через неделю уже отрастают и если это темные цвета, то видок у ногтей так себе. 

Но да, времени очень жалко, поэтому у мастера выбираю покрытия из топов, получается база + топ. И время хоть немного, но экономится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в три. И это я сама себе наловчилась, делаю давно. Но и дома жутко лень и жаль времени тратить( стимулируюсь покупкой новых лаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Вот точно. Мало того что времени кучу занимает, ещё и дорого))) Я теперь сезонно делаю. С мая по сентябрь. Зимой не делаю вообще, некогда бегать туда-сюда. Могу сделать специально к НГ либо к отпуску. А так хожу по 3 недели. Бывало, что 4-5 недель было, форсмажор, но это уже конечно неэстетично, видно что сильно отрасли ноготки. 

Я наоборот на осень зима делала. Весна лето огородные работы, не могу приучится в перчатках работать. 

Сейчас вообще не планирую. Ногти отрастил и вот на днях остригла. 

Интервал разный, но не реже чем через 3 недели. Ногти быстро растут. Выбираю цвета нюдовые. Ни так заметен отросший нокоть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня самый нормальный вариант раз в 10 дней, но среди недели не очень удобно по 2 часа вечером в салоне время проводить, особенно с учетом окончания раб. дня в 18. Это про гель лак. Фактически делала раз в 2 недели. год наверное ходила, потом сняла и сейчас делаю раз в 2 недели просто гигиенический маникюр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Nelly S сказал(а):

  С каким интервалом переделываете гель лак?  2недели 3 недели? Или ещё дольше ходите?

3 недели! Иногда в силу обстоятельств 4!но мне не нравится перенашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 2-3недели. Самое большое ходила месяц, но то было вынужденно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //olga_nevesta// сказал(а):

И от качества самого маникюра.

У меня хорошая девочка, столько каких то укрепителей пробует, но обламываются, хотя после последнего раза норм, полторы недели ок.   

 Первый раз у нее делала, она сказала что у ее клиенток не ломаются... А у меня поломались тогда). У нее по-моему уже спортивный интерес сделать мне так что б не ломались

Но я ещё часто не аккуратно с ногтями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kacandra сказал(а):

Я наоборот на осень зима делала. Весна лето огородные работы, не могу приучится в перчатках работать. 

Сейчас вообще не планирую. Ногти отрастил и вот на днях остригла. 

Интервал разный, но не реже чем через 3 недели. Ногти быстро растут. Выбираю цвета нюдовые. Ни так заметен отросший нокоть. 

У меня огорода нет, поэтому мне летом самок то, я везде езжу, руки на виду)) А зимой честно некогда, школа, садик, кружки, работаю удаленно, и не вижу смысла.. 

Но меня вот даже не столько цена смущает, А сколько это времени отнимает. Летом У меня времени больше свободного, даже в радость заполнить будний день вечером на маникюр))) А зимой это хождение потому что надо и отрослм. 

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

У меня хорошая девочка, столько каких то укрепителей пробует, но обламываются, хотя после последнего раза норм, полторы недели ок.   

 Первый раз у нее делала, она сказала что у ее клиенток не ломаются... А у меня поломались тогда). У нее по-моему уже спортивный интерес сделать мне так что б не ломались

Но я ещё часто не аккуратно с ногтями

У меня тоже ломались, но потом мне стал мастер укреплять акриловой пудрой, и, о чудо, они стали держаться, не ломаться. Это супер) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

У меня огорода нет, поэтому мне летом самок то, я везде езжу, руки на виду)) А зимой честно некогда, школа, садик, кружки, работаю удаленно, и не вижу смысла.. 

Но меня вот даже не столько цена смущает, А сколько это времени отнимает. Летом У меня времени больше свободного, даже в радость заполнить будний день вечером на маникюр))) А зимой это хождение потому что надо и отрослм. 

У меня тоже ломались, но потом мне стал мастер укреплять акриловой пудрой, и, о чудо, они стали держаться, не ломаться. Это супер) 

 Моя тоже разные укрепители пробует. Последний вроде лучший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спрошу в вашей теме, чтоб отдельную не создавать. 

Девочки, кто нибудь сам делает дома гель лак? Есть смысл покупать лампу? Плюсы я вижу такие, что это время когда мне удобно (хоть вечером когда все спят), экономия денег (хотя тоже не знаю, если покупать все расходники, а будет ли уж прям такая экономия)? Минус это наверное снятие))) с фольгой это все реально долго... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в 2.5 недели.

@Myrlika-mama сейчас уже фольгой никто не снимет 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nelly S сказал(а):

я ещё часто не аккуратно с ногтями

Это как?)) 

Даже при полноценном уходе за огородом и полностью ведение хозяйства домашнего ничего не ломается.

Я пробовала гель-лак делать, тоже ломались через неделю. Делаю гель.

Ищи свое покрытие, которое ломаться не будет через неделю. Девочка очень хорошая, искренне не хочет терять клиента)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Девочки, кто нибудь сам делает дома гель лак? Есть смысл покупать лампу

У меня подруга  сама себе очень хорошо

1 минуту назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Ищи свое покрытие, которое ломаться не будет через неделю. Девочка очень хорошая, искренне не хочет терять клиента)) 

 Вот она ищет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Автор, спрошу в вашей теме, чтоб отдельную не создавать. 

Девочки, кто нибудь сам делает дома гель лак? Есть смысл покупать лампу? Плюсы я вижу такие, что это время когда мне удобно (хоть вечером когда все спят), экономия денег (хотя тоже не знаю, если покупать все расходники, а будет ли уж прям такая экономия)? Минус это наверное снятие))) с фольгой это все реально долго... 

с фольгой долго

но и фрезой сложно

самой пропилить ноготь ничего не стоит

самой дешевле точно, но очень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...