Перейти к публикации

вы смываете туалетную бумагу?


Полезные сообщения

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Что за необходимость такая переться в гости и менять там прокладки? 

мне нечего сказать. Я хожу (а не прусь) в гости к очень близким людям, как и ко мне. Мы разберемся как-нибудь сами, куда нам девать прокладки. А вы сидите дома.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

@Лейна ну это вы не ходите )) другие ходят. Ещё и ночуют бывает не по одному дню ))) где им менять тогда прокладки?)))

И в чем необходимость то ходить и ещё и ночевать да не по одному дню? Я понимаю, приехала к родителям в гости на несколько дней. Других гостей не понимаю. 

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

мне нечего сказать. Я хожу (а не прусь) в гости к очень близким людям, как и ко мне. Мы разберемся как-нибудь сами, куда нам девать прокладки. А вы сидите дома.

Не говорите мне, что мне делать и я не скажу куда вам пойти. 

Ссылка на это сообщение

А прикольная тема получилась) 

Я понятия не имею, меняют ли прокладки гости в моем туалете, но ведро специально для этих ставить не планирую) и сама в чужое не выброшу) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

если б у меня, то я, возможно, была с вами солидарна. Я в ПМС не выношу людей, есть такое)

Я пмсами вобще не страдаю. Бог миловал. 

4 минуты назад, _Isadora_ сказал(а):

Эх. На работу, наверное, тоже с месячными лучше не ходить... 

А что работа? Зашел в кабинку, сменил, в бумажку завернул, в ведро выкинул. А тут у людей проблема, до ведра в кухне донести впадлу. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Я пмсами вобще не страдаю. Бог миловал. 

А что работа? Зашел в кабинку, сменил, в бумажку завернул, в ведро выкинул. А тут у людей проблема, до ведра в кухне донести впадлу. 

Не знаю, тампоны отлично полдня держат))) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Я понятия не имею, меняют ли прокладки гости в моем туалете, но ведро специально для этих ставить не планирую) и сама в чужое не выброшу) 

не хочется 10 страниц перечитывать, оптимальный вариант тут подобрали? Куда девать прокладку, кроме межсисечной ложбинки? :D 

У меня тоже нет ведра. Но частный дом, и если б кто-то из гостей смыл прокладку в унитаз, мне страшно представить ущерб. Реально, эта дама перестала бы мне быть другом.

наверное, надо ставить ведро в туалет, когда много народу в гостях. Мало ли что. Как действительно с прокладкой в руке выходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а когда в руках ЭТО держите, рвотного рефлекса нет? 

Бумажку с какашками?

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Реально, эта дама перестала бы мне быть другом.

Адекватный человек не будет бросать прокладку в унитаз, даже если нет ведра в туалете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mамба сказал(а):

. Это ведро с использованными прокладками? Еще раз буээээ.

Бумага в унитаз, прокладка в общее ведро. Она маленькая, в кулачке вынесла, никто и не заметил 

Поправьте меня, - прокладки в туалетной мусорке это буэ, а в кухонном ведре это норма, да?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а когда в руках ЭТО держите, рвотного рефлекса нет? 

Это завернуто в бумагу или в пакет. Я это не нюхаю и не рассматриваю до рвотных рефрексов. На трусы грязные в стирке у вас тоже рвотный рефлекс? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Алёна84// сказал(а):

Это плитка или керамогранит?

на стенах плитка обычная из красной глины, матовая, но гладкая и не пористая. на полу керамогранит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

уписилась вас читая. какие прям некоторые брезгливые. какой стресс, наверно, ежедневно жопу вытирать. 

я вот просто думаю. стоит у меня ведро, а кто-нибудь придет в гости и обрыгается от такого зрелища. не знала, что это реально так противно для многих. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Это завернуто в бумагу или в пакет. Я это не нюхаю и не рассматриваю до рвотных рефрексов. На трусы грязные в стирке у вас тоже рвотный рефлекс? 

уточним)) у меня рвотного рефлекса ни от чего нет. Мне интересно, как может быть рвотный рефлекс от предмета, который лежит в мусорном ведре? 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Malёk сказал(а):

ненавижу, когда привыкшие к смыву гости в моем унитазе оставляют бумагу.

А если не оставляют? У нас на работе плохой смыв, но не выйду, пока не смою, обычно второго нажатия хватает

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натусия сказал(а):

@Жужа_белой_масти рядом с мусорным ведром я никогда не сиживала.. А вот с туалетным, мало приятного. 

Мусорные вёдра бывают кухонные и туалетные. Я не моргнув рядом с одним мою посуду, а рядом с другим восседаю на унитазе

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Помню, в какой-то теме удивилась, что люди не представляют, как свою какашечную жопу помыть гигиенич душем, типа фу, сначала надо все вытереть бумагой. 
теперь вот удивлена, что кого-то может стошнить от вида использованной бумаги. Зачем только рассматривать?) даже на работе, в общест туалете, я не смотрю, что там в открытом ведре. А уж дома, когда все свои, чистое ведро с крышкой, пакетик, проблема удивительная, как по мне. 

я уже писала, что бумагу смываю. Но средства гигиены заворачиваю в бумагу или упаковку и в ведро в туалете. В чем разница по мерзотности этого ведра и ведра на кухне, не понимаю. Если места нет, то другой вопрос 
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натусия сказал(а):

рядом с мусорным ведром я никогда не сиживала.. А вот с туалетным, мало приятного. 

причем, в унитазе , пока вы сидите, может находиться то самое, чем мажется туалетная бумажка. А у многих в это время еще и муж с детьми рядом стоят, умываются( как рассказывали в какой-то теме). А вот рядом с туалетным ведром сидеть прям противно. Смешно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...