Перейти к публикации

вы смываете туалетную бумагу?


Полезные сообщения

6 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Блин, я реально только из этой темы узнала, что тампоны нельзя кидать в унитаз:( прокладки я конечно не кидала никогда, а вот тампоны считала, что такими маленькими и остаются. И кстати была уверена, что в инструкции тампоновой есть разрешение на выброс в унитаз.

Но. В своё оправдание хочу сказать, что тампонами пользуюсь только на отдыхе, а значит жителям первых этажей МКД вреда не наношу. Но вот отели похоже от меня пострадали. 

Я точно в инструкции видела, что в унитаз можно и скорее всего это убрали когда аппликаторы стали делать пластиковыми. Раньше они были как втулка для туалетной бумаги и все можно было в унитаз. Доеду до дома и гляну.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mамба сказал(а):

Мы сральный мусор не храним) в унитаз кинули и забыли 

Не смывают у нас нигде в унитаз, приходится выкручиваться. Думаю если у кого-то в гостях вы смоете свои бумажки, хозяева оскорбятся такой наглости. Я б офигела, точно…

Ссылка на это сообщение

Мы не смотрим, мы не думаем.

Можно подумать, что кто-то там капается, разглядывает, а потом часами вспоминает об этом. Никто не смотрит и никто не думает об этом.

Придёшь в общественный туалет вот так, а там такая красота в ведре. Хочется нафиг выбежать и забудешь даже, зачем приходила. А тут бы дома это лицезреть каждый день. Какая-то форма извращений))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Удивлена, что так много людей имеют в туалете мусорное ведро и выкидывают туда ТБ :toks: честно, думала, что такое только в местах общего пользования и в отелях. 

И все пишут, что у нас ведро с крышкой и т.д. Блин, ну каждый член семьи его открывает, когда ему свою ТБ нужно выкинуть и там видит вот это вот всë:toks: я б не смогла.

А главное, зачем выкидывать ТБ в ведро, если можно её смывать в унитаз? 

в основном так делают жители частных домов, ибо в бОльшей их части установлены септики, которые не предусматривают возможность смытия ТБ. соответственно и в привычку это тоже входит у многих, и они продолжают так пользоваться при переездах или даже установки пригодных септиков. Ну и еще варианты тех, кто пользуется влажной ТБ или салфетками. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mazda:) сказал(а):

В инструкции к тампонам знак что можно в унитаз. Забить невозможно так как он распадает на куски ваты

 

У меня дома две упаковки разных тампонов , и везде перечеркнут унитаз , как на картинке скинутой ранее. Специально посмотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

т.е., когда они лежат в мусорном ведре на кухне, это более приятно?

Я каканые бумажки низачто не буду складировать  в ведра в квартире. Этого дрбра на работе хватает, невольно насмотрелась, до рвотного порой да, рефлекса и оно воняет, если вовремя не вынесли. Тампонами не пользуюсь, ежедневками тоже. Несколько дней в месяц прокладки аккуратно убираю в мусорное ведро. 

Но прл гостей тоже задумалась. Пожалуй буду ставить, на званные вечера. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Baba сказал(а):

ну ладно в туалете мусорка фу, а с тем же мусором - ну пусть не с бумагой, но прокладками и детскими памперсами -  но в кухонном ведре уже типа не фу. облагородилось что ли?

Так это все завернуто. А говнявую бумажку не замотаешь, как не старайся. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Я точно в инструкции видела, что в унитаз можно и скорее всего это убрали когда аппликаторы стали делать пластиковыми. Раньше они были как втулка для туалетной бумаги и все можно было в унитаз. Доеду до дома и гляну.

нельзя было никогда, по крайней мере в последние лет 20 всегда об этом в инструкции было написано и нарисовано

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

А главное, зачем выкидывать ТБ в ведро, если можно её смывать в унитаз? 

ну,очевидно, если людям приходится выбрасывать ТБ не в унитаз, то у них этого требует канализационная система, а не каприз художника. Про прокладки и тампоны и говорить не стоит, это обыкновенные правила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Эн-оун сказал(а):

А если на них написано, что это влажная тб, интересно, можно смывать?

Я кстати хотела даже вопрос задать, кто знает, действительно ли можно смывать

Ачетакого? Искренне не понимаю)

Зеву можно, а ауру нельзя.

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Я тоже долго говорила, что мне пофиг, какая бумага) оказалось, не пофиг) теперь муж регулярно таскает туалету из Польши и Германии. 

Разница колоссальная, между дешевой серой, и подороже .

3 часа назад, Алёна84// сказал(а):

И я)) раньше Зева была пределом мечтаний. Теперь и она как газета по сравнению с Папией хотя бы.

Папию терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mамба сказал(а):

Если оно перед глазами, если его надо выносить, если его надо периодически мыть, то как можно не думать о нем?

 

Ведро с бумажками как бы есть, но его как бы нет! Вот так

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не смывают у нас нигде в унитаз, приходится выкручиваться. Думаю если у кого-то в гостях вы смоете свои бумажки, хозяева оскорбятся такой наглости. Я б офигела, точно…

А почему это наглостью посчитают? И как они об этом узнают вообще?

Ссылка на это сообщение

Поясните мне пожалуйста как можно помыть жопу на унитазе гигиеническим душем без мыла? Для меня это до сих пор загадка 

А ведь некоторые, как посмотрю,  вообще против туалетной бумаги...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Baba сказал(а):

ну ладно в туалете мусорка фу, а с тем же мусором - ну пусть не с бумагой, но прокладками и детскими памперсами -  но в кухонном ведре уже типа не фу. облагородилось что ли?

Мало ли гости придут, не поймут, для чего именно ведро. Бумажек накидают 

Ссылка на это сообщение
Только что, Selёdka сказал(а):

Поясните мне пожалуйста как можно помыть жопу на унитазе гигиеническим душем без мыла? Для меня это до сих пор загадка 

Не, ну может кто-то так и моет. У меня мыло для этого стоит всегда. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Selёdka сказал(а):

Поясните мне пожалуйста как можно помыть жопу на унитазе гигиеническим душем без мыла? Для меня это до сих пор загадка 

У меня душ гигиенический, но напротив унитаза стоит умывальник, а там мыльница, но я начала все же бумагой вытираю, потом мою с мылом и  ещё могу мазью намазать(у меня узлы геморройные) 

Ссылка на это сообщение

@Mazda:) вот и у меня в памяти осталось еще с молодости, что тампоны можно утилизировать в унитаз. Возможно тогда они делались из других материалов, которые распадались в канализации. А с тех пор я конечно свои знания об этом не обновляла

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Натусия сказал(а):

Этого дрбра на работе хватает, невольно насмотрелась, до рвотного порой да, рефлекса и оно воняет, если вовремя не вынесли

Это если вердро - дешевая пластиковая корзина. Современные мусорные ведра (с педалью или сенсорные) не воняют. Потому что они абсолютно герметичны при закрытой крышке.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, nataly1105 сказал(а):

т.е., когда они лежат в мусорном ведре на кухне, это более приятно?

Кто они? За день от семьи из 4 человек накопится целое ведро всяких бумажек, разной степени загрязнения, мне фу. В ведро я уже писала, что именно относится и как частр. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Мало ли гости придут, не поймут, для чего именно ведро. Бумажек накидают 

У нас так было, когда с родителями жила еще. Приехал родственник в гости. В туалете стояло половое ведро. Накидал, гаденыш, нам в него полведра бумаги использованной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, AlterEgo сказал(а):

@Mazda:) вот и у меня в памяти осталось еще с молодости, что тампоны можно утилизировать в унитаз. Возможно тогда они делались из других материалов, которые распадались в канализации. А с тех пор я конечно свои знания об этом не обновляла

нельзя было никогда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mамба сказал(а):

А почему это наглостью посчитают? И как они об этом узнают вообще?

Ну типа все знают что смывать нельзя, а они плевать хотели и смывают у меня дома хамы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...