Перейти к публикации

вы смываете туалетную бумагу?


Полезные сообщения

8 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Ок, на счет 20 лет не знаю, 18 лет назад Оби и Тампакс нельзя. Пользуюсь ими с 16 лет. Всегда значок был.

В инструкции? Или на упаковке? 
Посмотрела дома, инструкции выбросила, тампоны в коробке все подряд. Блин, завтра в аптеку схожу)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

У всех свои формы извращения, кто-то памперсы хранит в кухонном ведре Зачем они это делают? Давайте будем с пониманием относиться к чужим извращениям

кто-то и попу ребенка моет в кухонной раковине, наверное, чтобы до  ведра ближе было

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КаИра сказал(а):

Насчет использованных бумажек согласна. Но я думаю, в офисах это обоснованно большим количеством людей. Бумага тоже может создавать заторы в канализации. Особенно если ее выброшено много. У нас одно время администрация прям вешала объявление с просьбой не бросать бумагу в унитазы. Не говоря уже про прокладки и прочий мусор.

с офисами и местами общего пользования всë предельно ясно. 

Я не понимаю именно ведро в квартирах

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

у нас кто-то в нашем доме начал кидать с окна их. Пытаемся выяснить, а то прилетает прям на вход в магазин Магнит )) пару раз чуть на голову посетителям не приземлился. 

жесть, прям заматериться охота)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Эн-оун сказал(а):

А как вы это определили? И есть ещё всякие разные. Как понять?

На всех пишут - не более чем 2 листочка 

Прочитала на упаковке. На одной было написано , что можно, на другой , что нельзя.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Baba сказал(а):

ну ладно в туалете мусорка фу, а с тем же мусором - ну пусть не с бумагой, но прокладками и детскими памперсами -  но в кухонном ведре уже типа не фу. облагородилось что ли?

Мусорное ведро опустошается один-два раза в день. И не стоит под носом, а закрыто в шкафчике

Ссылка на это сообщение
Только что, КаИра сказал(а):

Для тех же прокладок. Чтобы не смешивать их с продуктовыми отходами.

Туда же могу бросить упаковку от разных химических средств для ванной, использованную губку после уборки туалета.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mazda:) сказал(а):

В инструкции? Или на упаковке? 
Посмотрела дома, инструкции выбросила, тампоны в коробке все подряд. Блин, завтра в аптеку схожу)))

В инструкции. Я вам же уже скидывала фото с нее.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, nataly1105 сказал(а):

кто-то и попу ребенка моет в кухонной раковине, наверное, чтобы до  ведра ближе было

Я вообще не понимаю как можно продуктовый мусор соединять с туалетным, с прокладками - в одной корзинке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурлынька сказал(а):

В инструкции. Я вам же уже скидывала фото с нее.

Девочки я поняла

просто поменяли

раньше точно было можно)))

я думала с ума сошла))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Ок, на счет 20 лет не знаю, 18 лет назад Оби и Тампакс нельзя. Пользуюсь ими с 16 лет. Всегда значок был.

Скорей всего и раньше нельзя было. Это сейчас стали придумывать биоразлагаемые упаковки и т.д.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mамба сказал(а):

У нас так было, когда с родителями жила еще. Приехал родственник в гости. В туалете стояло половое ведро. Накидал, гаденыш, нам в него полведра бумаги использованной.

И у нас. Приехали гости проживающие в частном доме. И видно же было, для чего ведро, с тряпочкой стояло.

Наверное, у кого гости часто, хоть маленькое ведерочко с крышкой надо ставить. Особенно, если все сидят на кухне, а мусорка только там. Что поделать, гости это всегда неудобство, всё равно после них уборка, полотенца в стирку, унитаз помыть, где-то протереть. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Я вообще не понимаю как можно продуктовый мусор соединять с туалетным в одной корзинке. 

Я в мусорное ведро еще вытряхиваю контейнер от пылесоса. Ну и всякий другой мусор туда же, не только пищевой. Куда его?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Мусорное ведро опустошается один-два раза в день. И не стоит под носом, а закрыто в шкафчике

ну туалетное ведро тоже стоит закрытое, в нос использованную бумагу никто не сует. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КаИра сказал(а):

Я вообще не понимаю как можно продуктовый мусор соединять с туалетным, с прокладками - в одной корзинке. 

))) а то или прокладки оскорбятся или очистки овощные!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Baba сказал(а):

сейчас будем переориентироваться, но без ведра все равно никак. использованные прокладки мы с дочерью носить в карманах не будем

Бумагу в унитаз, прокладки и тампоны в туалетное ведро, выносить из него мусор по необходимости. Я не знаю, что нашли в этом фу. В ведро заправить одноразовый пакет, все чинно благородно 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КаИра сказал(а):

Для тех же прокладок. Чтобы не смешивать их с продуктовыми отходами.

А что продуктовые отходы это не мусор? Их потом на второй раз в оборот, что нельзя к ним прокладку подкинуть?

И у нас, например, измельчитель. У нас нет пищевых отходов в ведре. Плёнки, упаковки, прокладки. Все из одной темы как раз)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Мусорное ведро опустошается один-два раза в день. И не стоит под носом, а закрыто в шкафчике

Туалетное ведерко по размеру меньше и тоже опустошается каждый день. И оно герметично само по себе.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КаИра сказал(а):

Я вообще не понимаю как можно продуктовый мусор соединять с туалетным, с прокладками - в одной корзинке. 

А почему нельзя соединять? Потом все в одну мусорку на улице идёт. Или на улице тоже разделять надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mамба сказал(а):
10 минут назад, КаИра сказал(а):

Для тех же прокладок. Чтобы не смешивать их с продуктовыми отходами.

А что продуктовые отходы это не мусор? Их потом на второй раз в оборот, что нельзя к ним прокладку подкинуть?

Продуктовые отходы экологичны и утилизируются иначе, чем прокладки. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КаИра сказал(а):

Я вообще не понимаю как можно продуктовый мусор соединять с туалетным, с прокладками - в одной корзинке. 

Думаете оскорбятся те или другие за такое соседство? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...