Перейти к публикации

вы смываете туалетную бумагу?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

в измельчителе перемалывается и в каналу идет все. Удобно

чо и банановую кожуру туда, и лук, и картофель? вообще хотим ставить, но я не думала, что все туда

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, КаИра сказал(а):

Для тех же прокладок. Чтобы не смешивать их с продуктовыми отходами.

Интересный ход мысли. Почему нельзя смешивать? Вы гигиен средства куда то отдельно носите? Или летит в уличный контейнер, но в отдельном пакете, вынутое из отдельного ведра? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mazda:) сказал(а):

А тампон так нельзя? 😁

на то он и измельчитель ПИЩЕВЫХ отходов ))) вряд ли кто-то захочет в кухонную раковину идти измельчать использованный тампон)))

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Поясните мне пожалуйста как можно помыть жопу на унитазе гигиеническим душем без мыла? Для меня это до сих пор загадка 

А ведь некоторые, как посмотрю,  вообще против туалетной бумаги...

Простите за подробности, но смотря какой стул. Смываешь без помощи рук, туалетной бумагой вытираешь. Можно вытереть сухой сначала, потом душем, потом насухо опять бумагой. Всё равно же вечером в душ идёшь. И с просто водой вытирается намного лучше, чем сухой бумагой. А руки после туалета все идут мыть с мылом. 

Ну и третий вариант, рядом стоит дозатор с мылом для интимного подмывания. Если чувствуешь, что надо намылить, каплю капнул и смыл. 

Многие и деткам так попы моют, сначала туалетной бумагой убирают или салфеткой, потом остатки смывают. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Мусороперерабатывающие компании. Но вы им сильно затрудняете работу

Вы в какой стране живете, можно узнать? 

А то какая-то информация из параллельной вселенной про разделение мусора кем-то на экологичный и прокладки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

чо и банановую кожуру туда, и лук, и картофель? вообще хотим ставить, но я не думала, что все туда

Луковую нельзя, вроде. Наматывается

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Selёdka сказал(а):

Поясните мне пожалуйста как можно помыть жопу на унитазе гигиеническим душем без мыла? Для меня это до сих пор загадка 

А ведь некоторые, как посмотрю,  вообще против туалетной бумаги...

Обыкновенно. Моете жопку и вытираете)  у меня есть раковина в толчке, в совмещенном тоже раковина, само собой. Но это для помыть руки после. Жопку я мою в душе с гелем, на унитазе просто водой. Вытираю бумагой. У детей полотенчики икеевские белые висят, чтоб сразу было видно, если испачкалось. Попы они тоже моют с пеной уже когда купаются. 
это тож самое, как вытирать бумагой, только полезнее для жопки. 

В Дубае во всех общест туалетах есть гигиенический душ и во многих нет бумаги вообще. Подозреваю, что они свои полотенца носят с собой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас в туалете стоит ведро, красивое) купили как в квартиру заехали, но никто им не пользуется, смываем только туалетную бумагу, кроме неё в принципе нам нечего смывать. У нас туалет и ванна раздельные, поэтому гигиенические женские штучки меняю в ванной и выбрасываю в кухонное ведро, мне не фу, оно с крышкой. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну не мне же одной их в отдельный пакетик складывать и сразу выбрасывать, теперь и вы будете

Да((( и в этом ваша вина. Но еще у вас же подсмотрела, что пол вытираете бумажным полотенцем. Не ошибаюсь? На кухне теперь постоянно так делаю, вообще отлично. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Вы в какой стране живете, можно узнать? 

А то какая-то информация из параллельной вселенной про разделение мусора кем-то на экологичный и прокладки

У нас в регионе эти занимается "чистая планета"

Screenshot_20211009-204816_Chrome.thumb.jpg.ef9ca7b07ae85a518c79f5981074640b.jpg 

Ссылка на это сообщение

В РФ чёткого разделения мусора в контейнерах же нет. Но вот у нас во дворе стоят 2 бака, один под пищевые отходы, другой для не пищевых отходов. Но все это условно. Я стала сейчас разделять, так даже удобно, в пакет с кухонным.отходами больше влезает 😁

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Натусия сказал(а):

Ооо, вы поселили во мне неприязнь к луковым шкуркам)))

 

Тоже запомнили, да? А я вот половинки лука оборчиваю фольгой и в холодильнике храню. И постоянно этот свёрток обнюхиваю, ну вот не воняет мне и всё. Или в пищевую плёнку заматываю. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Boonewboo сказал(а):

Тоже запомнили, да? А я вот половинки лука оборчиваю фольгой и в холодильнике храню. И постоянно этот свёрток обнюхиваю, ну вот не воняет мне и всё. Или в пищевую плёнку заматываю. 

Аха... 😁 Нечаянно оброненное слово, а такой эффект)) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну неужели вы не видели ролик, как кота в мешке нашли. Всё скидывается на ленту, стоят люди, разрезают всё пакеты. В одном был кот. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...