Перейти к публикации

вы смываете туалетную бумагу?


Полезные сообщения

@Мурлынька просто мы не экономили на сантехнике, трубы лежат нормальные. Теперь я поняла почему у меня на работе все время все забивается. Потому что сделано все из говна и палок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КаИра сказал(а):

И вот девочки, вы тут дружненько принялись меня обсирать. Но вы представьте на секундочку, что сортировка мусора есть и до полигона ее таки сортирует кто то. Некоторым из вас неприятен вид мусорного ведра в туалете, а кто то вот это не только нюхает, но и берет руками, трогает, копошится в этом..

А как на рыбных заводах работают итд. И куча каканых бумажек каждый день всяко хуже, чем несколько прокладок в месяц. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

То есть вы ещё говняные бумажки помимо того что собираете потом ещё и сжигаете? В 2021 году?:think1:

Конечно. И так все стараются делать. Иначе собаки и кошки из мусорного контейнера разнесут по всей округе, пакеты разорвать им не проблема. Железное ведро, прям в нём поджег и всё, за секунды сгорает. Ставится в уличный туалет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Это газлайтинг какой-то 

было можно точно , я внимательно инструкции читаю

Это называется эффект манделы :D

Да, я тоже помню, что было можно. Но давно инструкции не смотрела, может поменяли 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

У нас мусор сортируют. И так же отсортированным вывозят. В туалет туалетную бумагу выбрасывать нужно, она помогает держать трубы относительно чистыми. А вот влажная тб их засоряет, особенно засоряет очистительные станции, поэтому ее в ведерко. Ведерки стоят везде рядом с унитазом, в гостевых туалетах тоже. Раковины тоже имеются.

Ссылка на это сообщение

@Boonewboo у бабушки в деревне в доме все кидается в общую яму. Раз в 2 года вроде зимой вызываются мастера и все чистится. Но там постоянно жила одна бабушка лет 30 уже, остальные гости только на выходные,  максимум 2 недели отпуска, то есть особо не закакивается)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

@Мурлынька просто мы не экономили на сантехнике, трубы лежат нормальные. Теперь я поняла почему у меня на работе все время все забивается. Потому что сделано все из говна и палок

Раньше канал.трубы ставили чугунные. Они внутри не гладкие, поэтому на них нарастал камень, за который цепляется все, что может цепляться, поэтому и получаются засоры. У пластиковых труб такого не бывает

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Annacher сказал(а):

У нас в туалете мусорка с крышкой. Все средства личной гигиены туда. Раньше, когда не было, носила до кухни, там метра три пройти. Когда появилась кошка, поставили мусорку, чтобы наполнитель выбрасывать. А те, у кого животные, наполнитель вы куда выбрасываете?

в отд пакетик целофановый, и завязываю. если сразу с нескольких горшков (у меня их 4), то могу и выбросить тут же.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Annacher сказал(а):

 А те, у кого животные, наполнитель вы куда выбрасываете?

Всегда в отдельный пакет и в мусорку (либо сразу в мусоропровод)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Конечно. И так все стараются делать. Иначе собаки и кошки из мусорного контейнера разнесут по всей округе, пакеты разорвать им не проблема. Железное ведро, прям в нём поджег и всё, за секунды сгорает. Ставится в уличный туалет. 

У нас в качестве мусорного контейнера на улице бочка с крышкой. Куча бездомных собак и котов,но у них нет шансов добраться до мусора. Мусор ввозят раз в неделю. Зимой когда были снежные заносы раз в 2 недели вывозили мусор

Ссылка на это сообщение
Только что, Анастасия@ сказал(а):

Вы же туда приезжаете и сжигаете эти бумажки?

Нет, она сама сжигает. Я не про себя сейчас говорила, а про сортировку мусора (очистки, бумажки и т.д.), что не везде это возможно. Где возможно - делается, как у мамы моей, например.

Я в квартире туалетную бумагу смываю в унитаз. Прокладки в общий мусор

 

Ссылка на это сообщение

Я больше напишу, у близкого круга общения обычные мусорные ведра в санузлах, и никогда не было там сраных бумаг, обычный мусор ( ненужные пакеты от упаковок, коробка от зубной пасты, мыла или бутыльки от шампуня), веником подмел, туда закинул. 

То есть люди понимают, что ведро в туалете не для черкашных бумаг

Ссылка на это сообщение
1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Я этого не помню, это о чем тема была?)

Что-то из серии, как делите совмещенные санузлы, если один моется, а второму приспичило))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Меня из Боев выбросило. Там хоть про чужие похуделки читала, сегодня наконец без углеводов день продержалась. Сейчас только в этой темке активность, ну хоть аппетит отбивает. Это я не в тему, просто пожаловаться.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Куда его?

Я от пылесоса в туалетное ведро кидаю

1 час назад, Mazda:) сказал(а):

А тампон так нельзя? 😁

А вдруг стены забрызгает?))

55 минут назад, МаЯк сказал(а):

Оно застряло комком, там же еще вода холодная, а в составе пюре молоко и масло, кроме картофана, видимо, все это каким-то образом застыло.

Нужно было залить горячей водой, добавить фейри, размешать и тогда вылить)

Ссылка на это сообщение

 

48 минут назад, Мурлынька сказал(а):

нет. ))) В частных домах с септиком вопрос возможности использования ТБ связан чаще всего с проложенными трубами и небольшим напором воды, по сравнению с мкд. И потом уже идут некоторые виды именно, в которых это делать нельзя в принципе.

Чаще всего засор будет получен, если используется труба диаметром меньше 100, имеющая много изгибов и длинной на участке более 5 м. 

Если в септиках с аэробными и анаэробными бактериями ТБ чаще всего растворяетсяя (съедается бактериями), тот в отстойниках все нерастворимые частицы будут накапливаться на дне. При откачке из септика, это может привести к засору в шланге ассенизаторской машины. Но это уже проблема будет владельца машины в принципе)))

Кем вы работаете?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Анастасия@ сказал(а):

Тогда нужно газетами подтираться чтоб не как у большИнства было) тогда и ведро с ними тоже впишется хорошо и не будет вопросов зачем в него выбрасывать

А мы не ведём речь про газету, и тем, чем можно вытереть. А именно про туалетную бумагу, которая предназначена для дел туалетных. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

 

Кем вы работаете?

В двух разных совершенно отраслях )) скажем так. Одна из них связана с Садово/дачной тематикой, в том числе строительство и ремонт.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, kacandra сказал(а):

А мы не ведём речь про газету, и тем, чем можно вытереть. А именно про туалетную бумагу, которая предназначена для дел туалетных. 

Ну если попользоваться хорошей туалетной, то потом эта серая Суражская почти как газета. 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...