Перейти к публикации

вы смываете туалетную бумагу?


Полезные сообщения

В туалете стоит туалетные ведро для прокладок и пр, а бумагу смываем в унитазе.

Тоже не понимаю, как можно с туалета со скрученой прокладкой выходить, чтобы кинуть в ведро на кухне...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Baba я в ведро на кухню выкидываю , но я ее замотаю так , что нигде ничего не видно 😃

у родственницы для прокладок стоит маленькое ведро в туалете 

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

Тоже не понимаю, как можно с туалета со скрученой прокладкой выходить, чтобы кинуть в ведро на кухне...

Мы с мужем живем вдвоём, мне ж не через целый двор идти с ней 😂

Ну тут скорее кто как привык просто 

Ссылка на это сообщение

У меня на кухне в мусорном ведре ещё обкаканные памперсы. Куда бежать? Выносим раз в день, иногда два. Но шкапчик закрыт, а из него прямой доступ в канал, где стояк проходит, ничего не пахнет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Selёdka сказал(а):

В туалете стоит туалетные ведро для прокладок и пр, а бумагу смываем в унитазе.

Тоже не понимаю, как можно с туалета со скрученой прокладкой выходить, чтобы кинуть в ведро на кухне...

У вас от туалета до кухни сколько автобусных остановок?))

 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 24
Ссылка на это сообщение

Ведра в туалете нет. Средства гигиены выкидываю  в кухонное мусорное ведро. Как то у нас стояк забился в туалете на нашем этаже, вызвали сантехника,  он так матюгался, когда этой железякой  там крутил, а потом ему пришлось снимать с нее намотавшиеся средства гигиены и тампоны и прокладки, еще и муж ему там помогал...чуть не урыгался

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

@/Ира/ У меня микроквпртира, до мусорного ведра метра три) никто в обморок не успевает упасть

Такая же хрень.
Прям сидя на унитазе руку протянул и уже на кухне:Crazy:

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Втулку тоже можно смывать, на которой это написано (зева, например)

У меня кто то из детей обычную в унитаз кинул- ничо,смылась

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Baba сказал(а):

ну а прокладки вы выбрасываете в мусорное ведро, которое на кухне стоит? то есть в туалете фу, а на кухне не фу что ли

Оно ж все замотанное, в ведре никто не копается. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Baba сказал(а):

мож ничо страшного тогда в мусорном ведре нет в туалете

Маленький мусорный бак с крышкой и педалью норм. А чего в нем страшного?

280.jpg.544fb3165d1d79d932a2c018ca976557.jpg

Есть еще настенные. Подвесные.

Главное, чтобы с крышкой

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

У меня кто то из детей обычную в унитаз кинул- ничо,смылась

Ну там картон обычный, который в воде распадается, в общем-то. Может не сразу смоется, но глобальных заторов не будет

Ссылка на это сообщение

У нас в пятиэтажке говнонасосная машина приезжает каждую неделю, пробивают засоры в колодце, в пробке находят прокладки, тампоны, тряпки и пр. Получается, что каждый смывает и вся эта фигня благополучно застревает. Рабочие матюкаются и каждый грозятся найти хозяйку 😆

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, КаИра сказал(а):

Маленький мусорный бак с крышкой и педалью норм. А чего в нем страшного?

Есть еще настенные. Подвесные.

Главное, чтобы с крышкой

я заказала сенсорное сяоми. но теперь думаю, что может и не надо. люди вон говорят, что зашквар и фу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Такая же хрень.
Прям сидя на унитазе руку протянул и уже на кухне:Crazy:

 

Если сделать дырку в стене, то сидя на унитазе точно до ведра на кухне можно дотянуться)

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

вообще не вижу проблемы, вышел со сверточком в кулаке или все, кто в квартире находится вас торжественно встречают при выходе из клозета и рассматривают, не несете ли вы че в руке затаив дыхание? Что в этом такого или домочадцы не в курсе, что у женщин бывают эти дни, в которые женщина пользуется прокладками или тампонами. А целое ведро в туалете с прокладками вы каким тайным образом перемещаете из туалета по квартире?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Только что, /Ира/ сказал(а):

Ниче се Алигархи, с сенсором.

да не за 8 тыщ с кассетами и пакетами, а простое, за 1900. оно просто открывается и через 5 секунд закрывается

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

А я не понимаю как можно полиэтилен, читай прокладку,выкинуть в унитаз!!!! Я думаю первый этаж спасибо не скажет в случае потопа.

Конечно, не скажет, я выше написала, что у нас в доме происходит. 

Можно же выкинуть прокладку в туалетное ведро, а когда выносить общий мусор с кухни, то захватить и этот. Для меня это норма. Мусор выносим каждый день, с туалета раза три в неделю или чаще. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

я заказала сенсорное сяоми. но теперь думаю, что может и не надо. люди вон говорят, что зашквар и фу

Ну почему фу. Если все красиво и закрыто (не как в сортире на даче), то нормально. Только лишний пакет на мусорку тащить, ну и следить за наполнением, менять пакет, мыть это ведро. Один фиг заляпываться будет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...