Перейти к публикации

вы смываете туалетную бумагу?


Полезные сообщения

Только что, Nelly S сказал(а):

Обалдеть, представить себе не могу- как это можно смыть?

Я тоже всегда задаюсь этим вопросом. Это же постараться надо. Пихать все это

Ссылка на это сообщение

Если менять прокладки-тампоны в туалете, то и помыться б там не помешало, и руки помыть. То есть в туалете гигиенический душ+умывальник нужен. Вот в новой квартире может и сделаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

 И я всегда паникую в гостях, где надо смывать.

+++++

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Если менять прокладки-тампоны в туалете, то и помыться б там не помешало, и руки помыть. То есть в туалете гигиенический душ+умывальник нужен. Вот в новой квартире может и сделаю. 

Хорошо, что у нас совмещённый санузел в этом плане. Но иногда, конечно, и не очень хорошо - если один зашёл, то второму приходится ждать)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Baba напиши, что за плитка. Я все в поиске(((

да дешевая. лофт грей и компаньон в леруа. по 700 р. за 2-3 мне жалко. но эту я не буду советовать. так себе покрытие, само по себе норм, но резать тяжеловато, скалывается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Selёdka сказал(а):

 

Хорошо, что у нас совмещённый санузел в этом плане. Но иногда, конечно, и не очень хорошо - если один зашёл, то второму приходится ждать)

С большой семьёй это крайне неудобно. Нужен отдельный туалет. Если в квартире только 1 унитаз, то я б точно не совмещала. У нас и при раздельном санузле утром очередь. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

@Malёk вы же в частном доме? У вас центральная канализация?

Я 22 года жила в квартире и сейчас там регулярно бываю. Для меня неприемлемо в унитаз что-то бросать. И ненавижу, когда привыкшие к смыву гости в моем унитазе оставляют бумагу.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Salviae folia сказал(а):

Если своя яма, я бы тоже ничего не бросала. Откачивать же надо, и засоряется

Ну да, а в многоэтажках все норм, засоряется у соседей, но это совсем не беда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

С большой семьёй это крайне неудобно. Нужен отдельный туалет. Если в квартире только 1 унитаз, то я б точно не совмещала. У нас и при раздельном санузле утром очередь. 

Да, с большой семьёй не вариант. Но у нас выхода не было, пиндюрошный туалет и ванна, поэтому пришлось совместить, так более-менее лучше, чем сидя на горшке упираться в дверь головой)

Только что, Salviae folia сказал(а):

Туалетная бумага не засоряет ничего

Как выяснилось, многие смывают в туалете не только бумагу.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Одна))))) но мне удобно поменять прокладку и выкинуть использованную в туалетное ведро. 

Иногда и гости, и соседи внезапно могут прийти и как тогда без туалетного ведра? Типа вышла, шла мимо и быстро сунула свёрток на кухню в ведро. Прелесть какая))))) 

Я как-то пришла в гости и не увидела ведра в туалете, не знала куда эту прокладку деть.... Для меня диковато отсутствие ведра в туалете. Смотрю, для многих норма, ну ладно, хозяин барин😁

А нам нечего скрывать) и гостям тоже! 😂😂😂

Ссылка на это сообщение

Смываем конечно. Средства гигиены в пакет и в общий мусор. Дома одна девочка) с учетом того, что ежедневками я практически не пользуюсь, смысла нет в этом ведре в ванной

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

@Selёdka , с собой забрать. Ну как-то стыдно в гостях оставлять, хоть и в мусоре) может они сортируют его потом)))

Если сортируют то и туалетный мусор тоже??🤨

Ссылка на это сообщение
Только что, April09 сказал(а):

Если сортируют то и туалетный мусор тоже??🤨

Откуда мне знать, какие причуды у данной семьи?)

Может там муж считает прокладки жены, чтобы бюджет слишком на расходовала)))) а тут моя, другой фирмы, вдруг дороже, плюс 1 лишняя, поругаются жеж)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Блин, народ, кто выбрасывает тампоны в канализацию. Вы Куку??? Вы хоть понимаете, что из-за вас канализация забиться может??? Я блин из-за таких вот дур несколько раз в говне плавала. На работе и дома на первом этаже. И дома не старые!!!! Вытащили блин потом сантехники прокладки и тампоны!!!! 

Вы хоть инструкции читайте??? Чё ж подгузники туда же не выкидываете????  Я в шоке :dash_kolob_girl: в чем проблема поставить либо мусорку для этого дела, либо в пакет (салфетку) и в общий мусор???

В инструкции к тампонам знак что можно в унитаз. Забить невозможно так как он распадает на куски ваты

 

Ссылка на это сообщение

Смыть прокладку или тампон, влажные салфетки, полный зашквар. Но бумагу туалетную копить, прям фу. Она точно разлагается и ничего не засоряет. С обкаканой бумагой в ведре у меня ассоциации сразу с туалетом по типу дырка. Не, у меня никаких ведер не размножено по квартире. Есть одно - мусорное. И меняю я гигиен средства в ванной, ниче не переломлюсь до мусорного ведра донести и как флагом не машу))) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...