Перейти к публикации

вы смываете туалетную бумагу?


Полезные сообщения

3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Я в шоке :dash_kolob_girl: в чем проблема поставить либо мусорку для этого дела, либо в пакет (салфетку) и в общий мусор???

потому что это фу же. но и тащить через квартиру тоже лень. я вот чот начала подозревать, что по крайней мере половина из отписавшихся на самом деле никакие прокладки ни в какие пакетики не складывает и на кухню не таскает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Туалетная бумага, а особенно нормальная (не наждак) появилась относительно недавно. Те, кто из советского союза, наверное, помнят газетки. Они могли забить унитаз. Я помню эти ведра в туалете. Тогда модных сенсорных ведер не было. Крышечка обычная. Ну так себе...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

потому что это фу же. но и тащить через квартиру тоже лень. я вот чот начала подозревать, что по крайней мере половина из отписавшихся на самом деле никакие прокладки ни в какие пакетики не складывает и на кухню не таскает

Думаешь врем?)

Не, таскаю в общий)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

С большой семьёй это крайне неудобно. Нужен отдельный туалет. Если в квартире только 1 унитаз, то я б точно не совмещала. У нас и при раздельном санузле утром очередь. 

Поддерживаю на 💯 % , квартиры выбирали , если с/у совместный, дальше не смотрели даже, какой бы там офигенный ремонт не был бы. 

Ссылка на это сообщение

@Baba всегда выкидываю на кухню в ведро, но я и меняю в ванной, а не в туалете. 

Пока ребёнок мелкий был,в спальне стояло ведро маленькое закрытое под подгузы, выносили каждый день, иногда и 2 раза

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Откуда мне знать, какие причуды у данной семьи?)

Может там муж считает прокладки жены, чтобы бюджет слишком на расходовала)))) а тут моя, другой фирмы, вдруг дороже, плюс 1 лишняя, поругаются жеж)))

Ну в таком контексте это не мужик должен переживать , а жена) откуда левая взялась и не такая как у неё)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

В инструкции к тампонам знак что можно в унитаз. Забить невозможно так как он распадает на куски ваты

 

Где??.в каких???? Вы инструкции хоть их видели??? Какая нахрен вата!!!! Я блин вот из-за таких умных в говне плавала!!! И прекрасно знаю как эти тампоны выглядят в трубах!!!

Покажите, может появились конечно какие-то супер пупер новинки... вот вам Оби. Где тут такая картинка,???

580a2df60a0c.jpg

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Только что, April09 сказал(а):

Ну в таком контексте это не мужик должен переживать , а жена) откуда левая взялась и не такая как у неё)

Ну вот, ещё повод поругаться)

Не, если серьезно, мне как-то неудобно своё добро там оставлять. Я реально с собой заберу)

Только что, Baba сказал(а):

Ира, Ира....

Все, да?:Crazy:

 

Не какаю и на том спасибо))))))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Baba сказал(а):

потому что это фу же. но и тащить через квартиру тоже лень. я вот чот начала подозревать, что по крайней мере половина из отписавшихся на самом деле никакие прокладки ни в какие пакетики не складывает и на кухню не таскает

В доме у меня отдельное ведро для этого, в квартире в общем санузле тоже, во втором туалете нет. Если санузел занят общий, то в бумагу заворачиваю и отношу потом на кухню. 

Ссылка на это сообщение

У нас 1 ведро на кухне, в унитаз летит только туалетная бумага, остальное в общее мусорное ведро, выносим его 1-2 раза в сутки, а то и более, засранцы мы и гости наши тоже) 
Не исключаю, что в будущем появится ведро в туалете, тк я сейчас 1 большая девочка и + 3 дочки растут. У кого оно есть, отлично, не думала, что столько удивленных , что у кого-то нет, хотя у большинства его нет). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Baba сказал(а):

потому что это фу же. но и тащить через квартиру тоже лень. я вот чот начала подозревать, что по крайней мере половина из отписавшихся на самом деле никакие прокладки ни в какие пакетики не складывает и на кухню не таскает

Наверное это просто привычка. 27 носила в мусор на кухню. Так в чем проблема сейчас делать так же. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Baba сказал(а):

потому что это фу же. но и тащить через квартиру тоже лень. я вот чот начала подозревать, что по крайней мере половина из отписавшихся на самом деле никакие прокладки ни в какие пакетики не складывает и на кухню не таскает

А куда таскают? Я несу, но у меня кухня и туалет на одной остановке. Маршрут короткий, все происходит быстро и на автомате. 

8 минут назад, Baba сказал(а):

 

да стопудова! вот тебе проверочка: в море сикаешь?

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лелечка сказал(а):

А я не понимаю как можно полиэтилен, читай прокладку,выкинуть в унитаз!!!! Я думаю первый этаж спасибо не скажет в случае потопа.

Нам как-то залило квартиру, через унитаз.. первый этаж, мы там не жили. Нам позвонили когда эта вся прелесть полилась уже через дверь. Сантехник сказал передавать слова благодарности женщинам этажами выше. Там одни прокладки и тампоны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Nelly S сказал(а):

Обалдеть, представить себе не могу- как это можно смыть?

Тоже не представляю, мало того, что до этого кто-то додумался, но надо ж еще протолкнуть это в канализацию( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может хоть после прочтения этой темы, некоторые задумаются и перестанут бросать это дело в унитаз, это ж кошмар

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

походу смывают. мне таскать далековато. метров 10. 

Ваш туалет стоит не практично)😂НО красивый. 

Ну че там, куда класть руку на какую пачку с тампонами/прокладками и клятву произносить , что 20+ лет ношу в мусорку! ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...