Перейти к публикации

вы смываете туалетную бумагу?


Полезные сообщения

20 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Забить невозможно так как он распадает на куски ваты

Хе-хе-хе)) жаль, что не сфоткала я, на какие "куски ваты" может разнести тампон)

Ссылка на это сообщение

По мне, те умные, кто в канализацию догадываются выкидывть свои средства гигиены, те, кого реально мама не научила. Видимо стыдно что-ли...

У нас участок в деревне, раньше тут жила ещё бабушка мужа. И к ней на лето внуков привозили. 2 девочки были. Сестры двоюродные мужа. До сих пор при перекопке участка находим "секретики" в виде прокладок. Они их закапывали оказывается, когда гостили и дела эти были.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

Родители живут на первом этаже, регулярно стало забиваться и вонять. Оказалось приехали новые соседи несколькими этажами выше, смывают картофельные очистки, средства личной гигиены и что только не смывают. У них любимая фраза «у нас всё смывается, это у вас там что-то забивается».

Особенное удовольствие, когда приходят гости и сидим на кухне и тут надо поменять тампон) а ещё круче, когда я в гостях и надо поменять тампон и нет ведра в туалете- на кухню с ним идти?) ну мне неудобно всё это носить куда-то, короче, поэтому для любых средств личной гигиены в туалете маленькое ведро с крышкой и педалькой) в унитаз только бумагу и всякие каши/супы. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Ну прокладки не надо смывать. А че с тампоном не так?

Вы хоть понимаете, как от воды разносит тампон и как на него все цепляется и он нахер перекрывает канализацию!!! Нет????? А я блин это видела и не раз!!! И вы на досуге посмотрите, в Ютюб думаю не проблема найти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В унитаз смываю только туалетную бумагу . Прокладки выбрасываю в мусорное ведро на кухне , не вижу проблемы вообще , все на автомате . А вот ведро в туалете для меня прям фу( ассоциация с общественным ) да и прокладка ведь не рулон обоев , че там стремного пронести на кухню . :think1: 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Где??.в каких???? Вы инструкции хоть их видели??? Какая нахрен вата!!!! Я блин вот из-за таких умных в говне плавала!!! И прекрасно знаю как эти тампоны выглядят в трубах!!!

Покажите, может появились конечно какие-то супер пупер новинки... вот вам Оби. Где тут такая картинка,???

чет мне кажется, что вряд ли они распадаются на вату, они же тогда в месте назначения могли бы распадаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурлынька сказал(а):

Вы хоть понимаете, как от воды разносит тампон и как на него все цепляется и он нахер перекрывает канализацию!!! Нет????? А я блин это видела и не раз!!! И вы на досуге посмотрите, в Ютюб думаю не проблема найти.

Не, не понимаю. Я вижу глазами, что мой мини тампон не раздувает до размеров канализационной трубы.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Рин сказал(а):

Родители живут на первом этаже, регулярно стало забиваться и вонять. Оказалось приехали новые соседи несколькими этажами выше, смывают картофельные очистки, средства личной гигиены и что только не смывают. У них любимая фраза «у нас всё смывается, это у вас там что-то забивается».

Особенное удовольствие, когда приходят гости и сидим на кухне и тут надо поменять тампон) а ещё круче, когда я в гостях и надо поменять тампон и нет ведра в туалете- на кухню с ним идти?) ну мне неудобно всё это носить куда-то, короче, поэтому для любых средств личной гигиены в туалете маленькое ведро с крышкой и педалькой) в унитаз только бумагу и всякие каши/супы. 

Да за верёвочку берёте и несёте медленно , до ведра 🪣 в гостях, при этом глубоко извиняетесь. 
 

Ну че вот за фигню то пишут люди? Выше уже разобрали, кто домой , а кто менее скромный , так же в ведро на кухню. 

Ссылка на это сообщение

@/Ира/ во первых, об этом написано в инструкции как минимум. И не зря. Во вторых, поищите видео и фото. Если этого не видите вы, не значит, что этого нет блин!!!! Только потом от таких вот страдают жители первых этажей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурлынька сказал(а):

@/Ира/ во первых, об этом написано в инструкции как минимум. И не зря. Во вторых, поищите видео и фото. Если этого не видите вы, не значит, что этого нет блин!!!! Только потом от таких вот страдают жители первых этажей!!!

Тихо, тихо) не надо столько восклицательных.

Никто не страдает, ни разу  за дцать лет не забилось.

Мои тампоны не раздуваются, я следила :D

1 минуту назад, Baba сказал(а):

почему ведро фу-то. ну ведро и ведро, ну подумаешь там черкаши утренние лежат или прокладки, чо таковато

Это мне?)) 

а в море типа ссышь:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

почему ведро фу-то. ну ведро и ведро, ну подумаешь там черкаши утренние лежат или прокладки, чо таковато

Да не фу наверное, ну ведро и ведро, под крышкой. Просто жалко место для него выделять даже. Ну я и гигиеничку в туалете не могу менять, мне ванная нужна, поэтому ведро стояло бы только для бумаги, проще смыть

Ссылка на это сообщение
Только что, April09 сказал(а):

Да за верёвочку берёте и несёте медленно , до ведра 🪣 в гостях, при этом глубоко извиняетесь. 
 

Ну че вот за фигню то пишут люди? Выше уже разобрали, кто домой , а кто менее скромный , так же в ведро на кухню. 

Ну вы прям капитан очевидность) понятно, что выход найдёшь, я про удобство. Мне удобно выбросить в ведро, а не в сумку сложить или на кухню это нести, мы не это обсуждаем?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

почему ведро фу-то. ну ведро и ведро, ну подумаешь там черкаши утренние лежат или прокладки, чо таковато

В красивом сенсорном ведре все прекрасно и внутри и снаружи). 
Люди живут по своему комфорту, кому-то оно не нужно, а кто-то в туалет без него не пойдёт. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Рин сказал(а):

Ну вы прям капитан очевидность) понятно, что выход найдёшь, я про удобство. Мне удобно выбросить в ведро, а не в сумку сложить или на кухню это нести, мы не это обсуждаем?)

Нет, обсуждаем отсутствие ведра в туалете) вот нет его иииии ? Менять не будете? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Рин сказал(а):

Родители живут на первом этаже, регулярно стало забиваться и вонять

Вроде есть такая штука как обратный клапан, должна спасать от такой оказии. Правда, литься все равно будет, но на втором этаже.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, melioraspero сказал(а):

Ладно, тампоны (хотя для меня тоже странно, я на первом этаже живу, всегда боюсь этого 😀), но как вот это 

Тут психическое расстройство у людей, кмк. Кто-то сорок кошек заводит, кто-то мусор с помойки тащит, кто-то ковры смывает в унитаз.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, April09 сказал(а):

Нет, обсуждаем отсутствие ведра в туалете) вот нет его иииии ? Менять не будете? 

Ну так я и пишу, что мне неудобно без ведра) кто-то пишет, что удобно) при чём здесь «менять не будете»?)

Ссылка на это сообщение

У меня 2 мусорных ведра - на кухне и в санузле. На кухню выбрасываем пищевые отходы, остальное - в туалет. 

Туалетную бумагу - в унитаз. Больше ничего в унитаз не бросаем. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...